Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 20

[Удален]
#21
Artur74:
greg08 сколько у тебя скачек в день и что за материал мож че посоветуем.

скачиваний за 1000. материал продаваемый. раньше особо не жаловался... были дни плохие... но чтоб так и чтоб двое выходных вообще без продаж... хрень короче😡

A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#22

greg08, у мну сейчас нечто похожая картина...Раньше не жаловался вобще, сейчас ну очень резкий спад...

Rapidgator - Надежный и проверенный временем файлобменник (http://rapidgator.net/account/registration/ref/50206) depfile.com - Достойная альтернатива ТОП обменникам (http://depfile.com/premium/?refererid=1383409)
[Удален]
#23
greg08:
скачиваний за 1000. материал продаваемый. раньше особо не жаловался... были дни плохие... но чтоб так и чтоб двое выходных вообще без продаж... хрень короче😡

скачиваний много для отсутствия продаж... ))) материал продаваемый))) какой же он продаваемый если продаж нет?😂 меняй тематику, ищи интересные платники.

[Удален]
#24
greg08:
скачиваний за 1000. материал продаваемый. раньше особо не жаловался... были дни плохие... но чтоб так и чтоб двое выходных вообще без продаж... хрень короче😡

Попробуй парочку новых тем а старые пока пускай отдохнут мож конкурентов много с похожими темами набежало у меня был такой случай тема с которой покупали 1-3 примака в день перестала приносить доход вообще.

[Удален]
#25
Artur74:
Попробуй парочку новых тем а старые пока пускай отдохнут мож конкурентов много с похожими темами набежало у меня был такой случай тема с которой покупали 1-3 примака в день перестала приносить доход вообще.

честно говоря, задумывался создать пару новых тем...

Материал у меня не "весь подряд", а стараюсь интересное и свеженькое и не с лаба, конечно же

greg08 добавил 02.08.2011 в 13:58

Академик Чпочпок:
скачиваний много для отсутствия продаж... ))) материал продаваемый))) какой же он продаваемый если продаж нет?😂 меняй тематику, ищи интересные платники.

продаваемый, я имел ввиду, что было и по нескольку продаж в день только с одной категории - такие более чаще апал. Так и работал. Есть у меня материал и с платников хороших, но тоже перестали брать... качать качают... и не плохо качают, а покупок нет...

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#26

Забанили моего товарища на офильке, вот с такой формулировкой "banned for crosspoting and ignoring rule about megathreads". что сие обозначает?

S
На сайте с 02.03.2011
Offline
9
#27

кроспостинг это насколько я знаю то ли постинг не в свои темы, то ли постинг одних и тех же роликов в разные темы.

тут тема почаще апается, по этому спрошу тут. посоветуйте хороший имедж-хостинг, желательно бесплатный, чтобы были такие возможности:

1) возможность выставлять размер тумбы до 600 пикселей, желательно чтобы это можно было сделать 1 раз где-нибудь в настройках и всё, а не при каждой заливкой изображения.

2) чтобы не был запрещён на форумах

[Удален]
#28
greg08:
честно говоря, задумывался создать пару новых тем...
Материал у меня не "весь подряд", а стараюсь интересное и свеженькое и не с лаба, конечно же

greg08 добавил 02.08.2011 в 13:58

продаваемый, я имел ввиду, что было и по нескольку продаж в день только с одной категории - такие более чаще апал. Так и работал. Есть у меня материал и с платников хороших, но тоже перестали брать... качать качают... и не плохо качают, а покупок нет...

ну у меня когда то также продавалась одна тема, сейчас даже качается её не айс, всё меняется и надо менять, ещё время постинга, постишь в одно время много скачек мало продаж, постишь в другое время, нормально продажи идут.

Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#29

Сегодня действительно странный день.

Скачки фри зашкаливают, премиум скачек очень мало для текущего времени.

Трафф вроде как не упал(смотрю по ресу).

Думаю снова неполадки в системе, как это было в июне.

Куплю инвайты на интересные закрытые торрент-трекеры. Предложения в личку.
S
На сайте с 18.12.2010
Offline
27
#30

Все просьбы по обмену в личку пишим каталог набирает обороты

Раскрутка сайтов адулт тематик не сидите с плохой посещаемостью!445437875

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий