Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 20

Hocok44
На сайте с 09.04.2010
Offline
68
#1031

Unwritten_Law и в два раза больше через PayPal, которые ребилиться будут прямиком орону... спасибо таким как ты, самым умным.

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#1032
redstorm:
Когда накрылась платежка ePassporte тоже все до последнего верили что все наладится, потом верили что вернут деньги,
месяцами ждали, составляли списки, скидывались на адвокатов, чтобы отсудить свои сбережения.
Однако, накрылось все медным тазиком и поминай как звали.

Да уж, а epassporte нечета сраненьким проектам типа хостингов была

[Удален]
#1033
Hocok44:
Unwritten_Law и в два раза больше через PayPal, которые ребилиться будут прямиком орону... спасибо таким как ты, самым умным.

о, выскочил один... за что спасибо ? :)

я реселлеров не защищал, имхо, убрать те системы, которые они дублируют и будет порядок.

или ты такой наивно полагаешь, что орон отключил палку всем, чтобы себе забирать ребиллы через реселлеров ? долго думал ? детский сад...

ветка орона всегда славилась утопичностью.

Hocok44
На сайте с 09.04.2010
Offline
68
#1034
Unwritten_Law:
о, выскочил один... за что спасибо ? :)

За затягивание момента возвращения палки и за все неприятности сопутствующие этому (причем тут это? - писал выше)

P.S. выскочил ты, со своим "спасибо вам глупым за возможность, нам умным, заработать"

[Удален]
#1035
Hocok44:
P.S. выскочил ты, со своим "спасибо вам глупым за возможность, нам умным, заработать"

так вы первые затянули песню - не апайте треды понапрасну...

тем не менее каждый день были с пластика.

ваше право, не работайте !

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#1036
Unwritten_Law:
а тем временем дроны оплачивают пластиком
4 месячника и полугодовик
спасибо тем, кто не апал сегодня. 🚬

Лол вот бывает такое ощущение что ты троль орона... Посудить апаешь ты апай радуйся тихо, зачем это писать...

Ах да тебе реселлеры тоже спасибо говорят вот так "спасибо таким идиотам что за 5 продаж в день работает, им по 10 с тебя идут + потенциальные ребилы"

Эх жадность Крыс некчему хорошему не приводит... Но апать или нет дело хозяйское...

[Удален]
#1037
Unwritten_Law:
так вы первые затянули песню - не апайте треды понапрасну...
тем не менее каждый день были с пластика.
ваше право, не работайте !

4месяца + год

Ебать ты богат!

Че уже копейкам радуешься ?

[Удален]
#1038
serega421:
Лол вот бывает такое ощущение что ты троль орона... Посудить апаешь ты апай радуйся тихо, зачем это писать...
Ах да тебе реселлеры тоже спасибо говорят вот так "спасибо таким идиотам что за 5 продаж в день работает, им по 10 с тебя идут + потенциальные ребилы"
Эх жадность Крыс некчему хорошему не приводит... Но апать или нет дело хозяйское...

подсказать куда пойти или сам догадаешься ?

ты проверь ориентацию, неадекватно и систематично тянет тебя на мои посты.

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#1039
Unwritten_Law:
так вы первые затянули песню - не апайте треды понапрасну...
тем не менее каждый день были с пластика.
ваше право, не работайте !

Уважаемый у тебя крышу рвёт??? от маленького по твоим меркам зароботка...

Посудить нормально помню ты светил статы... у тебя всреднем было вроде 150, щас 5 продаж это ну пусть 50$, так простой вопрос ты что идиот??? у тебя в три раза зароботок урезался точней остальные 100 покупаются у реселлеров, а ты радуешся???

Блин аж смех...

ПыСЫ мне не пиши что я тип говорю не апать, а сам апаю... я не такой маразматик, и немного уважаю себя... Как загнулась палка так и не апаю

serega421 добавил 14.08.2011 в 22:38

Unwritten_Law:
подсказать куда пойти или сам догадаешься ?
ты проверь ориентацию, неадекватно и систематично тянет тебя на мои посты.

Уважаемый ты прочти еще раз последнии 5 своих постов, и можно сказать что ты толи полный дебил толи троль

В подпись скрин зароботка сегодняшнего поставь... и слоган "Апайте темы, выхлоп в 3 раза а то и в 5 меньше, помогите бедному орону и реселлерам"

[Удален]
#1040
serega421:
у тебя в три раза зароботок урезался точней остальные 100 покупаются у реселлеров, а ты радуешся???

я об этом писал ? 😂 у вас с валехой одна беда - нелогичные

головушкой думай, потом психуй...

P.s: и никакой я тебя не "Уважаемый ", хоть че то новое придумай.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий