Мастерю контент. От 0,3 цента за печатный символ. Пробелы в подарок!

123
evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#11
n1g3r:
Чем все кончилось?

MoMM дал мне задание, и я принялся за его выполнение. История еще далека от окончания, так как работа совсем не простая.

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)
[Удален]
#12
evgendolf:
MoMM дал мне задание, и я принялся за его выполнение. История еще далека от окончания, так как работа совсем не простая.

От жешь тот MoMM, всегда все сложное хочет нахалявку ))) 🤪

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#13

Ну почему на халявку, сказано было, что в случае если ТС справится - он получит оплату.

Мне тоже интересно, чем все кончится) Хочу попробовать себя в продающих текстах, и рецензия МоММ`a, если вдруг ТС не оправдает его надежд, думаю мне очень в этом поможет. А вообще, ТС, удачи вам в этом деле)

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#14
n1g3r:
Чем все кончилось?
evgendolf:
так как работа совсем не простая

вкратце: дал задание на один текст со сроком 1 неделя, если ТС справится - получит еще 3 задания таких же...

работа действительно не из простых... вот и посмотрим, что получится.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#15

Тэк-с... Докладываю:

Евгений сделал для меня один текст. Что сказать? Я буду использовать текст для дальнейшей переработки, за текст я заплатил.

Резюме для будущих заказчиков: если вам нужен аккуратный исполнитель, который на самом деле читает ТЗ на текст и старается его выполнить, то могу рекомендовать Евгения. У исполнителя есть желание сделать работу качественно, чувствуются грамотность, понимание как надо форматировать текст, хороший словарный запас и умение использовать "продажные" приемы.

Вместе с тем, не ждите от исполнителя "звезд с небес" - для сложных продуктов, когда надо самостоятельно разобраться в продукте, вычленить главное маркетинговое преимущество или построить "портрет продукта" для узкой целевой аудитории, умений исполнителя может не хватить. И да: контролируйте и фильтруйте :) В желании "продать" исполнителя иногда заносит вплоть до нарушения требований "закона о рекламе" (каждое утверждение должно быть обосновано).

В целом, Евгений заслуживает тех ценовых рамок, которые обозначены в стартовом посте и их вполне оправдывает.

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#16

Спасибо, MoMM, за отзыв и сотрудничество.

Продолжается прием заказов и поиск постоянных заказчиков.

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#17

Свободен для ваших заказов!

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#18

До конца недели объявляется акция "-1"!

В это время любая работа будет стоить на 1$ за 1000 знаков дешевле. Это значит, что

великолепный авторский копирайтинг обойдется вам в 2$/1000,

пробивные SEO-тексты - в 4$/1000,

продающие статьи - 6$/1000,

а переработка текста будет стоить и вовсе сущие копейки - 1$/1000.

Спешите! Предложение действительно только для заказов, оплаченных до 23:59 18 сентября. Больше таких акций в ближайшее время я проводить не планирую.*

Пишите в ЛС, ICQ 438414371 или Skype evgeny_kotyak.

*Подобные "скидочные недели" я буду регулярно проводить только для тех, кто есть в моем контакт-листе. Так что стучитесь и пишите. Всегда рад новым знакомствам.

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#19

Доброе утро, мои дорогие заказчики и заказчицы!

Вот уже более 3-ех месяцев я на этом форуме, и за это время расценки несколько изменились. Представляю вашему вниманию новый список моих услуг с новыми же ценами.

Буду рад сотрудничеству! Обращайтесь в любое время суток!

Копирайтинг

SEO-копирайтинг - 6$/1000 симв. (при заказе до 100 000 симв.), 5$/1000 симв. (свыше 100 000 симв.).

Копирайтинг - от 5$/1000 симв. (при заказе до 100 000 симв.), 4$/1000 симв. (свыше 100 000 симв.).

Наполнение сайтов

Наполнение сайтов - от 150$/сайт.

Ведение корпоративного блога - от 200$/месяц.

Ведение почтовой рассылки - от 50$/письмо.

Переработка текстов - от 100$/сайт.

Тексты

Текст для главной страницы - от 30$/текст.

Текст для одностраничника - от 200$/текст.

Продающие тексты - от 20$/текст.

Рекламные тексты - от 25$/текст.

Рекламное письмо (коммерческое предложение) - от 50$/письмо.

Связаться со мной можно через

P.S. До конца этой недели объявляется акция "Портфолио". В чем же суть? Несмотря на достаточно большой опыт копирайтинга я еще ни разу не писал текст для сайта-одностраничника. Теории прочитано много, примеров рассмотрено несметное количество, а вот написать самому еще не довелось. Поэтому первому заказчику такого текста я сделаю грандиозную скидку в 50% (100$ вместо положенных 200)! Естественно, при условии, что написанный текст я смогу разместить в своем портфолио.

*Если это предложение вас заинтересовало, поспешите, ведь каждый день мою тему просматривают более 150 человек, а текст по рекордно низкой цене получит только один!

Вот, пожалуй, и все. Жду ваших заказов!

D
На сайте с 04.10.2009
Offline
29
#20

Работаю с Евгением уже больше года. Очень приятный человек в общении. Всегда подскажет, посоветует как лучше...

Заказывал у него:

  • текста на главные страницы сайтов (к слову большинство сайтов уже в ТОПе)
  • продающие тексты (текст для проведения PR-акции)
  • тексты для почтовых рассылок
  • текста на разделы и подразделы для продвижения крупного строительного каталога
  • рерайт статей на медицинскую тематику (до этого главврач не принимал статьи от копирайтеров, статьи написанные Евгением принял :))

Тексты всегда радуют своим качеством и структурностью. Если нужно - сам подбирает ключи для статьи. Сроки порой немного затягивает - но качество работы оправдывает временные затраты :)

В дальнейшем буду работать только с Евгением, ибо считаю, что качественные текста экономят кучу денег на ссылочном!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий