МегаФон на подписках! Эротика, фамилии, диеты, гороскопы, развлекательный траф

berden$
На сайте с 05.04.2011
Offline
37
#511

Надеемся на продолжение платников онлайн игр.

Игры: Call of Duty, Diablo, Mass Effect, Warcraft, FIFA, Sims. :)

TB
На сайте с 31.03.2012
Offline
98
#512

Можно получить инвайт?

Лучшая монетизация практически любого трафика (http://offergate.pro/r/2323) WEB-push / Баннерки / Браузеры (http://offergate.pro/r/2323)
lesha1985
На сайте с 13.03.2009
Offline
98
#513

выношу на суд общественности потенциальных фродеров (в прошлый раз, пару страниц назад, "промахнулся", так что теперь фродеры у меня "потенциальные"):

gruzal - смотрим на номера, и на то, что в дальнейшем ни одна из свежих пдп с ребилом не проребилилась скрин (эти пдп я купил), а вот его подписки на бирже сейчас скрин

seller - то же самое, что и с первым скрин купленных мной пдп, свежачок на бирже скрин

на этих двоих я потерял 8к рублей. копейки, конечно, но все равно неприятно. слава богу, вовремя заметил, что подписки-то практически с одинаковых номеров! эти два ника (а продавец, я уверен, один и тот же) до сих пор не забанены!

abalakov - скрин у этого я пдп не покупал, данный скрин свежий, взят только что с биржи. как видите, за биржей никто не следит

а вот эта троица вместе, номера как бы говорят нам, что за ними стоит один человек, скрин только что с биржи скрин

4 дня назад писал тикет про этих продавцов, реакции до сих пор не последовало! отличная работа техподдержки! хочу предостеречь потенциальных покупателей - будьте крайне осторожны при работе на бирже! в случае покупки фродовых подписок, судя по всему, рассчитывать на какую-либо реакцию или компенсацию не приходится! причем я покупатель-то не из мелких! мог бы в одиночку выкупать весь объем свежего ребила на бирже. но, видимо, партнерке такие партнеры не нужны. жаль

еще пара скринов, смотрим номера и видим, что у фродера десяток разных ников! что подтверждает мои слова, что за биржей не следят. вычистить фродеров это дело пяти минут скрин 1 скрин 2 скрин 3

надеюсь хотя бы после этого поста последует реакция администрации, фродеры будут удалены, а за биржей посадят следить компетентного человека.

всем спасибо за внимание)

Тизерная сеть с самым качественным трафиком для рекламодателя! (http://8b.kz/rPs1)
B
На сайте с 01.12.2009
Offline
62
#514

про gruzal полностью согласна, из купленных у него подписок ни одна не проребиллилась, купила 12 октября подписки

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#515

вторую неделю выплаты запаздывают - теперь всегда так будет, или случайность?

[Удален]
#516

Всем привет) Я новенький тут. Подскажите, с адалтом тут стоит работать? Стоит ли лить на украину?

Pontiy Pilat
На сайте с 30.05.2011
Offline
81
#517
lilkot:
...Подскажите, с адалтом тут стоит работать? Стоит ли лить на украину?

То что работать с адалтом есть смысл - это однозначно.

Платники хорошие, как тубы, так и одностраничники, да и отдача неплохая. Конечно от трафика вашего много зависит.

А вот про Украину - это надо вам лично попробовать.

S5
На сайте с 16.09.2008
Offline
122
#518
lesha1985:
выношу на суд общественности потенциальных фродеров (в прошлый раз, пару страниц назад, "промахнулся", так что теперь фродеры у меня "потенциальные"):

gruzal - смотрим на номера, и на то, что в дальнейшем ни одна из свежих пдп с ребилом не проребилилась скрин (эти пдп я купил), а вот его подписки на бирже сейчас скрин

seller - то же самое, что и с первым скрин купленных мной пдп, свежачок на бирже скрин

на этих двоих я потерял 8к рублей. копейки, конечно, но все равно неприятно. слава богу, вовремя заметил, что подписки-то практически с одинаковых номеров! эти два ника (а продавец, я уверен, один и тот же) до сих пор не забанены!

abalakov - скрин у этого я пдп не покупал, данный скрин свежий, взят только что с биржи. как видите, за биржей никто не следит

а вот эта троица вместе, номера как бы говорят нам, что за ними стоит один человек, скрин только что с биржи скрин

4 дня назад писал тикет про этих продавцов, реакции до сих пор не последовало! отличная работа техподдержки! хочу предостеречь потенциальных покупателей - будьте крайне осторожны при работе на бирже! в случае покупки фродовых подписок, судя по всему, рассчитывать на какую-либо реакцию или компенсацию не приходится! причем я покупатель-то не из мелких! мог бы в одиночку выкупать весь объем свежего ребила на бирже. но, видимо, партнерке такие партнеры не нужны. жаль

еще пара скринов, смотрим номера и видим, что у фродера десяток разных ников! что подтверждает мои слова, что за биржей не следят. вычистить фродеров это дело пяти минут скрин 1 скрин 2 скрин 3

надеюсь хотя бы после этого поста последует реакция администрации, фродеры будут удалены, а за биржей посадят следить компетентного человека.

всем спасибо за внимание)

В ПП добавилась система автоматического бана продавцов по определенным критериям. Предлагаю к вам стукнуться, чтобы обсудить прошедшие дни, чтобы не осталось негатива.

---------- Добавлено 21.11.2012 в 03:55 ----------

hakuna matata:
вторую неделю выплаты запаздывают - теперь всегда так будет, или случайность?

Была разовая задержка связанная с переделкой статистики.

---------- Добавлено 21.11.2012 в 03:56 ----------

Выплата за период с 12-го ноября по 18-е ноября произведена. Благодарим за работу с нами.

Mobile development
NP
На сайте с 23.04.2008
Offline
95
#519

Уважаемые, подкиньте инвайт. Спасибо!

FX45
На сайте с 11.05.2009
Offline
90
#520

sinko500, ответьте на тикет #1440, неделю жду ответа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий