Ростов-на-Дону = Летняя SEO встреча на Природе =))

seomaniac
На сайте с 30.06.2008
Offline
66
#71
kender:
на этих выходных все занято просто...

если маныч то только на 27 августа либо на 3-е сентября...

(я бы специально заранее заехал и выкупил все места.. - на базе "Тузлуки" всего 22 места для ночлега, либо забронировал половину мест на базе "Веселый Маныч" - там их всего 44)

Юра, нужно так и сделать!

На эти выходные тОлком никто не определился куда и как выдвигаться.

Давайте, например, на 27 августа, в течение 3-4 дней скидываемся kender'у, он заказывает места и все вместе едем весело отдыхать!

Стабильный тИЦ для ваших сайтов! (/ru/forum/862132)
M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#72

Так едим на манычь ? если да - нет, не понимаю.

И довайте на 27 хорошая идея

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#73
kender:
если маныч то только на 27 августа либо на 3-е сентября...

(я бы специально заранее заехал и выкупил все места.. - на базе "Тузлуки" всего 22 места для ночлега, либо забронировал половину мест на базе "Веселый Маныч" - там их всего 44)

Как и обещал - Забронировал базу "ТУЗЛУКИ" на 27 августа (суббота)

Стоимость ночлега 650 руб.

Убедительная просьба до среды (24 августа) точно определиться кто будет, и перечислить мне денюшку (вебмани, яндекс деньги) - заеду на базу проплачу. (кошельки для оплаты вышлю в личку)

У кого есть возможность, желательно поехать на своем авто, чтобы все смогли добраться. На базе есть нормальная парковка, дорога до базы весьма легкая.

С Уважением!!! =))
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#74
kender:
Как и обещал - Забронировал базу "ТУЗЛУКИ" на 27 августа (суббота)

Молодчина) Нужно всех будет оповестить :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
Aleks009
На сайте с 29.01.2006
Offline
48
#75

Всем привет! Тоже поеду!

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#76

Суббота уже близко =)) , поэтому прошу определятся кто будет присутствовать точно.

Так как последний выходной лета, желающих замечательно провести время на природе предостаточно.

Поэтому бронирование базы нужно проплатить заранее ночлег 650 руб (в личку по запросу скину кошелек вебмани для оплаты)

Программа тусовки такая:

часов в 14-15 надо выезжать из Ростова.

В 15-16 часов приезжаем на базу и заселяемся

Вечером в субботу купаемся, катаемся на лодках, общаемся, пьянствуем, жарим шашлык =))

.. с утра 28 августа на рыбалку.. (места для рыбалки замечательные, ловится щука, окунь, сазанчики, тарань и тд...)

и домой в Ростов отбываем в 12-13 часов 28 августа..

Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#77

Денежку на ночлег скинул. Скидываем деньги Юре, не раздумывая. Время на то что бы подумать, был целый месяц :)

Работаю только с diafan.CMS 4.4.0 (http://cms.diafan.ru/cms576/)
prostovovchik
На сайте с 17.12.2009
Offline
18
#78

Всем привет! Деньги уже скинул Юре, торопитесь, место для отдыха хорошее! До встречи на "тузлуках"!

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#79

на данный момент точно едет 10 человек

места на базе еще есть, присоединяйтесь...

хотелось бы уточнить:

leks1380:
если на базу, если комфорт будет с кондиционером по надобности и спать ночью не в машине - то пожалуй поеду, буду на машине, но места не будет лишнего , так как наверно буду с женой и дочерью, вообщем видно будет

Алексей - ты поедешь или как ?

kender добавил 23.08.2011 в 13:08

seomaniac:
Юра, нужно так и сделать!
На эти выходные тОлком никто не определился куда и как выдвигаться.
Давайте, например, на 27 августа, в течение 3-4 дней скидываемся kender'у, он заказывает места и все вместе едем весело отдыхать!

seomaniac - ты едешь ?

[Удален]
#80

Присоединяюсь к тусовке. Еду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий