Ростов-на-Дону = Летняя SEO встреча на Природе =))

seotalk.by
На сайте с 09.12.2009
Offline
69
#21

Буду предварительно стучать, я думаю, что не меньше чем на неделю поеду :)

GUSAROV (http://gusarov-group.by/) - строим системный электронный маркетинг в b2b и b2b (от стратегии до внедрения)
kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#22

Вотс мои вариантики без ночевки

1. Левбердон - столики с пляжем на левом берегу Дона - напротив верхней части Зеленого острова

+ вход бесплатный, удобно добираться

- никакой рыбалки, пляж утыкан надписями купаться запрещено, слишком банально, без ночевки

2. Зеленая пристань - 5 минут на авто от аксайского моста в сторону Ольгинской (В прошлом году мы там собирались)

+ довольно уютно, близко от города

- что-то слегка дороговато - вход с человека 300р, возможность переночевать есть,

но цены за ночевку высоки порядка 2000р с человека, рыбалка также не лучшая там

3. Пляж Казачий Дон - выше по течению Дона от Старачеркасска на 1 км

+ недорогой вход (150-200р), хороший пляж и возможность покупаться

- порыбачить там не получится, также как и переночевать

4. Голубые озера - это напротив ЗЖМ примерно (там где Стерео пляж)

+ недорогой вход, близко от города

- толпы народа слишком уж внушительные, как то не уютно там, отсутствуют деревью с тенью

5. Городской Пляж - тот который рядом с Ворошиловским мостом

+ бесплатно, рядом есть кафе "Башня" где можно перекусить, добраться легко и быстро можно

- купаться там что-то не хочется, рыбалки нет, слишком обыденно

есть еще вариантики похожие, но они все имеют существенные минусы - слишком много левого народа,

не покупаться нормально и не порыбачить, к тому же всеж хочется с ночевкой...

С Уважением!!! =))
Zerroz
На сайте с 12.04.2009
Offline
36
#23
seotalk.by:
всем привет, часто собираетесь? планирую провести несколько семинаров в конце осени в ростове-на-дону )

Я хочу хочу семинар на природе с шашлычком и водочкой! ☝

Zerroz добавил 01.08.2011 в 12:13

kender:
Вотс мои вариантики без ночевки

1. Левбердон - столики с пляжем на левом берегу Дона - напротив верхней части Зеленого острова
+ вход бесплатный, удобно добираться
- никакой рыбалки, пляж утыкан надписями купаться запрещено, слишком банально, без ночевки

2. Зеленая пристань - 5 минут на авто от аксайского моста в сторону Ольгинской (В прошлом году мы там собирались)
+ довольно уютно, близко от города
- что-то слегка дороговато - вход с человека 300р, возможность переночевать есть,
но цены за ночевку высоки порядка 2000р с человека, рыбалка также не лучшая там

3. Пляж Казачий Дон - выше по течению Дона от Старачеркасска на 1 км
+ недорогой вход (150-200р), хороший пляж и возможность покупаться
- порыбачить там не получится, также как и переночевать

4. Голубые озера - это напротив ЗЖМ примерно (там где Стерео пляж)
+ недорогой вход, близко от города
- толпы народа слишком уж внушительные, как то не уютно там, отсутствуют деревью с тенью

5. Городской Пляж - тот который рядом с Ворошиловским мостом
+ бесплатно, рядом есть кафе "Башня" где можно перекусить, добраться легко и быстро можно
- купаться там что-то не хочется, рыбалки нет, слишком обыденно

есть еще вариантики похожие, но они все имеют существенные минусы - слишком много левого народа,
не покупаться нормально и не порыбачить, к тому же всеж хочется с ночевкой...

Из всех вариантов нравится только "Зеленая пристань"... Остальное это толпы народа - грязная вода (т.е. не покупаешься в удовольствие)

Может рассмотрим варианты с выездом на 20-60 км? Мест можно очень много предложить... щас полазию выложу варианты!

Система мониторинга и анализа позиций сайтов! ()
kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#24
Zerroz:
Может рассмотрим варианты с выездом на 20-60 км? Мест можно очень много предложить... щас полазию выложу варианты!

я просто свои варианты с ночевкой еще не опубликовал... =))

но ты тож поищи в радиусе 150 км... может я чего не знаю.. кстати вариантов не так много хороших... на мой взгляд

kender добавил 01.08.2011 в 12:53

Вариантов с ночевкой у меня всего два, но проверенные лично:

1. База " Танаис" в ст. Мелиховская (120 км от Ростова, вверх по течению)

+ живописные места, чистый Дон, рядом первая столица Донского края ст. Раздорская, там же острова с музеями и тд..

Мало постороннего народа. Проживание порядка 1500 с человека, номера достаточно комфортные,

насчет рыбалки сказать ничего не могу, поскольку был зимой там.

Но база рыболовная, есть возможности арендовать лодку, егеря и тд.

-

2. База "Тузлуки" в х. Тузлов - 80 км от Ростова. Находится на реке Маныч. ночевка 650р с человека ( вполне нормальные условия)

парковка 100р.прокат лодки 150р.

+ весьма недорого, живописные места, мало лишних людей, реальная возможность покупаться, поплавать на лодках, лучшее место для рыбалки

- после 22 часов комары уничтожают все живое..

NatashaK
На сайте с 17.04.2009
Offline
69
#25

http://gost-polus.ru/

вот мой вариант, лучше в Ростове, чтобы было проще добраться обратно :)

Копирайт и рерайт (/ru/forum/343749) Мой блог (http://beremennushka.ru/)
Zerroz
На сайте с 12.04.2009
Offline
36
#26
NatashaK:
http://gost-polus.ru/

вот мой вариант, лучше в Ростове, чтобы было проще добраться обратно :)

1) Это не природа - сейчас лето хочется природы

2) Зачем нам эта цивилизованность?

3) Где рыбачить?

4) Где шашлык жарить? или сидеть ждать пока принесут?

5) И последнее - цены. Как минимум тысячи по 2 нам нужно будет просто отдать, что бы там в беседочке посидеть и ночью поспать в номере.

2 тыс рублей- это 2 бутылки бакарди я не пожертвую двумя бутылками ночевкой в какой-то гостинке 🙅

Мне не очень нравится идея с таким отдыхом - я так могу ежедневно набухиваться прям в ростове даже не выезжая на левый...

P.S. а что Вас держит в Ростове? Я не спорю хороший город очень чистый и не запыленный... 😕

NatashaK
На сайте с 17.04.2009
Offline
69
#27
Zerroz:
1) Это не природа - сейчас лето хочется природы
2) Зачем нам эта цивилизованность?
3) Где рыбачить?
4) Где шашлык жарить? или сидеть ждать пока принесут?
5) И последнее - цены. Как минимум тысячи по 2 нам нужно будет просто отдать, что бы там в беседочке посидеть и ночью поспать в номере.

2 тыс рублей- это 2 бутылки бакарди я не пожертвую двумя бутылками ночевкой в какой-то гостинке 🙅

Мне не очень нравится идея с таким отдыхом - я так могу ежедневно набухиваться прям в ростове даже не выезжая на левый...

P.S. а что Вас держит в Ростове? Я не спорю хороший город очень чистый и не запыленный... 😕

там есть бассейн, есть где пожарить самим шашлык, год назад точно жарили сами, нормальный хозяин базы. Но это просто предложение.

Я за любое место поближе к Ростову, чтобы такси обратно вышло незапредельно, и не ехать чтоб на своей машине

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#28
NatashaK:
Я за любое место поближе к Ростову, чтобы такси обратно вышло незапредельно, и не ехать чтоб на своей машине

NatashaK, в данном конкретном случае хотелось бы именно подальше от цивилизации...

в Ростове и поближе к нему встречались неоднократно, хотелось бы что-то более оригинального. А в самом Ростове еще конечно же будет встреча осенью.. =))

летом хотелось бы разок на рыбалочку и с ночевкой выбраться =))

пока есть 2 авто - соответственно можно перевезти человек 9-10

NatashaK
На сайте с 17.04.2009
Offline
69
#29

kender, доехать не проблема, а вот уехать)))

Решайте, я с большинством, в разумных пределах

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#30
kender:
2. База "Тузлуки" в х. Тузлов - 80 км от Ростова. Находится на реке Маныч. ночевка 650р с человека ( вполне нормальные условия)
парковка 100р.прокат лодки 150р.

+ весьма недорого, живописные места, мало лишних людей, реальная возможность покупаться, поплавать на лодках, лучшее место для рыбалки

- после 22 часов комары уничтожают все живое..

Я за маныч :)

комаров будем отпугивать перегаром :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий