Пристегиваетесь ли вы в машине как пассажир

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#41
Speaker19:
Неужели не бывает что приходится в пробке стоять минут десять? Не сидеть же эти десять минут схватившись за руль и пристальным внимательным взглядом, через лобовое стекло, изучать надпись "Помой меня" впереди стоящей машины!

Не знаю я просто сижу, жду, курю. А вы, как я понял, начинаете по всему салону лазать. Это новый способ движение ускорить?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#42
ZeeRaN:
Не знаю я просто сижу, жду, курю. А вы, как я понял, начинаете по всему салону лазать. Это новый способ движение ускорить?

нет :) это способ не начать курить

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#43
Galinagala:
Заказать такси с детским креслом нереально даже в Москве.

Без проблем http://www.taximalysh.ru/ Сам пользовался неоднократно. Да, чаще желательно заранее побеспокоиться об этом, т.е. за 1-2 часа врядли машину подадут, хотя не исключено, может и подадут.

Цены кстати у них небольшие, а водители адекватные, плач или шум от ребенка воспринимают спокойно.

Но других такси не знаю, где будет реально кресло с учетом возраста и веса ребенка.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#44
Speaker19:
нет это способ не начать курить

Я курить давно начал и не из-за пробок.

sealord
На сайте с 03.10.2003
Offline
128
#45

У меня в машине обычно все пристегиваются. Сами :)

Как водитель всегда пристегиваюсь, как пассажир только на переднем.

Ora et labora
webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#46

Я пристегиваюсь всегда, даже если нужно отодвинуть машину на 2 метра, просто привычка, без ремня чувствую себя не комфортно. И всех пассажиров заставляю, иначе просто не вожу.

sealord
На сайте с 03.10.2003
Offline
128
#47

На самом деле аварии очень стимулируют данное действие.

Сам в детстве до первой аварии редко пристегивался, даже на трассе.

Повезло, что после удара меня просто тряхнуло и откинуло тачку, а второй улетел на джипе в кювет и перевернулся.

Сделал тогда пару выводов: можно и на тахо убиться об запорожец - никто не застрахован... ну и пристегиваться полезно, чувак повис на ремне и только поцарапался немного, был бы удар чуть другой и непристёгнутый я тут уже бы не флудил скорее всего.

Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#48
Unlock:
Без проблем http://www.taximalysh.ru/ Сам пользовался неоднократно.

Спасибо, будем знать:)

Но вообще-то мои пару раз прокатились на такси без кресла (хотя диспетчер клятвенно обещала!) и купили кресло сами.

Знаю водителя, который никогда не пристегивается. Он считает, что своей жизнью может распоряжаться сам, а принуждение к пристегиванию ремня - вмешательство в его "прайвеси". Пристегнут ли при этом пассажир, его нисколько не волнует.

Заказы пока не принимаю.
Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#49

Без ремня я просто не комфортно себя чувствую в машине. И как водитель и как пассажир пристегиваюсь. Пассажиров тоже заставляю, видел видео где 1 не пристегнутый человек остальным шею сломал.

С уважением, Алексей.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#50
Ctulhu:
А есть еще люди, которые ухмыляются, когда другие пристегиваются на заднем сидении.

Так идиотов у нас больше, чем нормальных современных людей, которые не догадываются что "круто" и правильно - это забота о своем здоровье и жизни)

ШАНС-ON добавил 26.07.2011 в 16:01

Galinagala:
Он считает, что своей жизнью может распоряжаться сам

Один из бывших участников этого форума зимой чуть не сел из за таких вот пидарасов, на трассе на гололеде вылетел на встречку (скорость 60 км/ч), ушел на обочину (встречную) от удара, где в него приехала Калина (так же уходящая от удара на обочину) с пятью непристегнутыми пассажирами. У всех пятрых - тяжелый вред, были бы пристегнуты, последствия были бы иными, скорее всего легкий вред, а задние и не пострадали бы вовсе.

Конечно формально в ДТП виноват вылетевший на встречку, однако в последствиях виноваты пассажиры калины, но вину за последствия здоровью таких вот уверенных перекладывают на виновного в ДТП.

Когда за твою жизнь и здоровье отвечают другие участники движения, говорить "я сам распоряжаюсь своей жизнью" может только моральный педик :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий