Яндекс рассекретил покупателей секс-шопов

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#331
Miha Kuzmin (KMY):
Клоуны блин...

Сам чо тупишь

GavPosad
На сайте с 14.02.2008
Offline
29
#332
Anarchist:
Так кто виноват в разглашении данных? Тот, кто оставил их в незапертой комнате или тот, кто их оттуда вынес и всем показал?

- А ты, Шарапов, хоть раз видел, чтобы я из кабинета ушел, а у меня на столе дело лежать осталось?
- Нет, ты его и в руки-то целиком не берешь, по бумажке достаешь из папки.
- Правильно! Потому что это привычка. Ни одной бумажки постороннему глазу! А тебя целое дело пропало...

Вот как то так... :)

В первую очередь виноваты магазины не обеспечившие сохранность ПД.

По закону - их ответственность прописана четко и недвусмысленно.

Ответственность третьих лиц, например Яндекса - еще надо доказать.

И он все будет валить на источники, которые в первую очередь все же именно магазины.

ca3565
[Удален]
#333

basilic, ну если кто-то не знал о передаче урлов баром, да еще после этого выдает ссылку на секслаб в виде пророчества господня - тот точно клоун.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#334
Miha Kuzmin (KMY):
basilic, ну если кто-то не знал о передаче урлов баром, да еще после этого выдает ссылку на секслаб в виде пророчества господня - тот точно клоун.

Золотой ты мой КЭП!

Не устраивает урл?

Давай-ка в качестве факультативчега изложи свое видение. Согласен попячиться после прочтения твоего труда 🍿

[Удален]
#335

Насчет file.qip.ru зачот. Особенно неизвестный порадовал. Хорошее фото и ракурс.

[Удален]
#336
basilic:
Не устраивает урл?
Давай-ка в качестве факультативчега изложи свое видение. Согласен попячиться после прочтения твоего труда

Хм, я подозревал о твоем уровне знаний сео и вообще развития, но что настолько плохо... Для особо тупых: урл тут вообще не при делах. Просто эта информация известна много лет.

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#337

О, Яндекс поменял заголовок на главной: "Рассекречены данные о частных покупках в интернете".

Теперь упоминания о самом Яндексе там нет ;)

Текстовочка тоже дополнилась. Не могу удержаться и процитирую, очень уж внушает (c) Хрюн.

"Поисковик «Яндекс» рассказал владельцам сайтов и вебмастерам, что нужно сделать и на что обратить внимание для того, чтобы SMS и другие личные данные пользователей не стали публичными".

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#338

Miha Kuzmin (KMY), Миш, ты трезвый сейчас? Просто за "уровень вообще развития" можешь и по щам схлопотать. Мне груши нехватает, осталась в другой квартире, заодно тебя в тонус приведу. Фильтруй.

Miha Kuzmin (KMY):
Для особо тупых: урл тут вообще не при делах. Просто эта информация известна много лет.

Я тебе не зря сказал "прочитай топик" в нем заново переливают из пустого в порожнее бар/метрика, кто прав/кто виноват, стучит/не стучит.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#340
Miha Kuzmin (KMY):
Просто эта информация известна много лет.

Тогда почему она вылезла в таком ракурсе сейчас?

1 раз - случай, 2 - непознная закономерность, 3 - клиника.

// Все наши проблемы от нашего не знания...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий