за июнь 2011

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#211
cometa:
В аккаунте указанно почтовое отделение, которое на данный момент географически находится от моего месторасположения в отдалении на несколько тыс. километров. Т.е. если деньги придут на почту - я их не получу и они отправятся обратно к гуглю... а мне бы их очень хотелось

Знакомая ситуация, сам гоняю каждый месяц за 700 км. для получения денег, лень в Рапиде онлайн завести акк. Сумма хорошая набегает, да и в мск. раз в месяц побывать, как говорится ностальгия)))

Можете позвонить в то почтовое отделение и попросить, чтобы платеж ваш отправили назад, будет оперативней, тк. почта держит извещение 1 месяц, но в моем случае держали 2 месяца, пока не позвонил и не попросил вернуть платеж, в итоге деньги вернулись в акк., а там уже через месяц сгонял и снял уже все денежки за 2 месяца.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#212
EVGENIY22:
Знакомая ситуация, сам гоняю каждый месяц за 700 км

Я сейчас переверну ваш мир: заказывать выплаты можно на любой адрес, наличие прописки по этому адресу необязательно=)

Подпись
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#213
Mantius:
Я сейчас переверну ваш мир: заказывать выплаты можно на любой адрес, наличие прописки по этому адресу необязательно=)

а я ваш, при смене адреса в аккаунте, происходит ошибка, не помню какая, но менять адрес в аккаунте адсенса - гемор, если переехал из одного города в другой.

Да и отписал, что

EVGENIY22:
лень в Рапиде онлайн завести акк.
и не морочился бы с почтой, нужно эту лень убить =)
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#214
EVGENIY22:
а я ваш, при смене адреса в аккаунте, происходит ошибка, не помню какая, но менять адрес в аккаунте адсенса - гемор, если переехал из одного города в другой.

Я менял без проблем вообще, вам пора уже смириться и перевернуть свой мир=)

selz
На сайте с 26.04.2011
Offline
62
#215

Мне деньги на Рапиду онлайн пришли. Утро на дворе. Неужели ночью зачислили? Спать ложилась - денег не было.

Курс 27,61

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#216
qilly:
Какой замечательный совет 😂

ну дык 😂

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
T1ER
На сайте с 05.09.2009
Offline
48
#217

пришло письмо, что деньги ушли на вм, прошли сутки, денег нет оО

Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#218

T1ER, сутки? после 18 вчера только начали рассылать.

[Удален]
#219

заказывал без автооплаты

пришло на акк - перекинул на альфу и webmoney, на первую зачислили через 8 часов, на webmoney мгновенно пришло.

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#220
EVGENIY22:
а я ваш, при смене адреса в аккаунте, происходит ошибка, не помню какая, но менять адрес в аккаунте адсенса - гемор, если переехал из одного города в другой.
Да и отписал, что и не морочился бы с почтой, нужно эту лень убить =)

Это не лень, это мазохизм, ездить за 700 км на почту, вместо того, чтобы просто зарегистрироваться :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий