Реклама "В контакте": раскрутка групп/пабликов, приложений, сайтов и т.д.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#31
Marti7856:
Я так понимаю после 12 часов вы удаляете новость?
По вашей ссылке вся статистика сообществ скрыта.

Да, удаляется, за это время все успевают просмотреть ее.

Статистика скрыта, потому что рекламу за копейки больше не размещаем.

Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
#32

А вы не создаете группы или сообщества под заказ? нужна авто группа подобная вашей по популярности.

Нужна декоративная отделка?- Декоративные материалы (loft-krym.ru) , работаем по Крыму!
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#33

ТС,будете в сети,стукните в ЛС или Асю

Куплю рекламу для женской группы

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#34
nesterdron:
ТС,будете в сети,стукните в ЛС или Асю
Куплю рекламу для женской группы

Пишите либо в ЛС, либо на контактный аккаунт моих страниц. Лучше в ЛС, на аккаунте много непрочитанных, может затеряться.


На днях обновил прайс и условия размещения, актуальная информация здесь:
http://blog.bloggers.su/smo/reklama-v-publichnyx-stranicax-vkontakte/

W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#35

Заказывал у Павла рекламу в двух его самых крупных сообществах, результат - выкинутые на ветер деньги.

Рекламировал бесплатный популярный среди женщин сервис, ежедневная аудитория групп в которых заказывал рекламу около 90 000 человек из них на рекламируемый сайт перешли 187 (!) человек, CTR составил 0,02%, цена привлеченного посетителя 21 руб. что дороже даже чем директ по данной тематике.

Данные рекламные группы больше с такими ценами и условиями больше похожи на лохотрон для рекламодателей, чем на возможность разместить рекламу.

Шапранов повел себя как непрофессионал и неадекват, перепутал дни в которые была договоренность разместить рекламу.

Ссылки на размещенную рекламу не дал, даже после того как я его напрямую попросил об этом, я сам найти рекламу в сообществах не смог.

После этого прозвучала коронная фраза о том, что контролировать размещение я должен был сам, типа не проконтролировал - твои проблемы, интересный подход с учетом того, что Шапранов перепутал дни в которые нужно было размещать рекламу и меня вообще могло не быть в сети в день размещения рекламы.

В общем крайне не рекомендую.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#36

weblad, наглый лжец :)

Рекламировал бесплатный популярный среди женщин сервис, ежедневная аудитория групп в которых заказывал рекламу около 90 000 человек из них на рекламируемый сайт перешли 187 (!) человек, CTR составил 0,02%, цена привлеченного посетителя 21 руб. что дороже даже чем директ по данной тематике.

Как же вы это посчитали, если вы пропали на полмесяца и появились только сегодня потребовав ссылки на посты, которые по условиям размещения удаляются через сутки? Не это ли непрофессионализм и неадекватность?

Единственное, что я действительно перепутал:

Перепутал дни в которые была договоренность разместить рекламу.

Что касается этого:

Ссылки на размещенную рекламу не дал, даже после того как я его напрямую попросил об этом, я сам найти рекламу в сообществах не смог.

Естественно. По условиям размещения посты удаляются через сутки. После вашего размещения прошло ~15 дней, естественно, что ваши посты удалены.

После этого прозвучала коронная фраза о том, что контролировать размещение я должен был сам, типа не проконтролировал - твои проблемы, интересный подход с учетом того, что Шапранов перепутал дни в которые нужно было размещать рекламу и меня вообще могло не быть в сети в день размещения рекламы.

Был перепутан день только одного из двух размещений. Далее, вы появились с притензиями только через две недели. Спрашивается, где вы до этого были?

В общем крайне не рекомендую.

Взаимно. Я прислал вам рекомендации, которые вы конечно же не учли и попросили проставить ссылку с очень непрезентабельным текстом на главную страницу сайта. Плюс не прислали картинку для размещения. Я подобрал ее сам, но вы опять же недовольны.

W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#37

По тому, что я написал и по поводу лжеца - готов предоставить скриншоты переписки, скриншоты статистики, скриншот платежа и любую другую информацию в доказательство, что я написал правду.

Я на серче неоднократно проводил сделки, в том числе по 200 - 300 тыс. руб. Гаранты могут подтвердить. Врать что-то по поводу 4 тыс. руб. впустую потраченных на ваши группы мне как-то не с руки.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#38
weblad:
По тому, что я написал и по поводу лжеца - готов предоставить скриншоты переписки, скриншоты статистики, скриншот платежа и любую другую информацию в доказательство, что я написал правду.

Так никто и не говорит, что вы не платили. Вы не послушали мои рекомендации и убого составили рекламный текст, после этого пропали на полмесяца. А теперь жалуетесь, что я якобы не разместил рекламу, выясняя это по каким-то субъективным признакам. Еще бы через год спохватились.

weblad:
Я на серче неоднократно проводил сделки, в том числе по 200 - 300 тыс. руб. Гаранты могут подтвердить. Врать что-то по поводу 4 тыс. руб. впустую потраченных на ваши группы мне как-то не с руки.

Впустую потраченных лишь, потому что вам, во-первых, лень было составить качественный текст, во-вторых, вы поленились проконтролировать размещение.

W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#39

1. Я попросил у вас ссылки на следующий день после размещения, а не через полмесяца. Вы врете.

Скриншот подтверждение: http://img824.imageshack.us/img824/259/imagen8005204.png

2. Я физически не успел подобрать картинку, потому что вы перепутали день размещения, о том, что надо срочно искать картинку, потому что вы путаете сроки, я как-то не догадался. Вы врете.

Скриншот подтверждение: http://img861.imageshack.us/img861/8716/imagen7004705.png

3. Текст объявления был качественным, не направленным на максимальный CTR, но качественным. Вы врете. Сервис не торгует насадками на краны и вообще ничем не торгует, по этому рекомендация ваша была абсолютно не в тему.

То, что вы выше написали, Павел, только подтверждает вашу неадекватность, вместо того, что бы изначально нормально построить диалог вы продолжаете свою точку зрения отстаивать, хотя и не правы.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#40
weblad:
1. Я попросил у вас ссылки на следующий день после размещения, а не через полмесяца. Вы врете.

Со вторника на среду - это размещение 17 числа. Пост висел сутки, т.е. 18 число. Вы написали 19 числа, т.е. по истечении 24 часов посте размещения, когда ссылка была уже удалена. Естественно, что пост уже не восстановить, также нельзя узнать адрес этого поста, который в принципе вам ничего не даст.

weblad:
2. Я физически не успел подобрать картинку, потому что вы перепутали день размещения, о том, что надо срочно искать картинку, потому что вы путаете сроки, я как-то не догадался. Вы врете.

История сообщений говорит, что в следующий раз вы объявились только 26 числа, т.е. опять же не в тот и даже не на следующий день на который заказывали размещения рекламы. То есть вы опять же никак не могли проверить наличие рекламы, потому что она к тому моменту уже была удалена.

weblad:
3. Текст объявления был качественным, не направленным на максимальный CTR, но качественным. Вы врете. Сервис не торгует насадками на краны и вообще ничем не торгует, по этому рекомендация ваша была абсолютно не в тему.

Рекомендация была такой:

Где написано, что вы торгуете насадками? У вас один из десятков похожих друг на друга как две капли воды купонников, которые так давно рекламируют в ВК, что они уже всех достали.

Поэтому я предложил вам оригинальный вариант рекламы. Я видел как рекламировался другой купонный сайт, и предложил вам воспользоваться их идеей. Т.е. берется какое-то интересное предложение, в данном случае насадка на кран, которая меняет цвет воды (холодная - синим, горячая - красным) - это необычно для пользователей, и они активно рассказывают об этом друзьям. Вы же предпочли самый примитивный и не эффективный вариант: "Агрегатор скидочных купонов http://www.site.ru/. Все купоны в твоем городе."

Вот и получили соответствующий результат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий