Огурцы

1 2345 6
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#31

говорят, что если огурец забить в выхлопную трубу парня, который тебе насолил - ништяк будет.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#32

Простой и быстрый рецепт получить хрустящие ароматные малосольные огурчики сухим способом:

1. берем и режем много зелени (петрушка + укроп) + мелко порубленный чеснок (ни в коем случае не давленый, только порубленный!), складываем в целлофановый пакет;

2. берем огурцы, отрезаем им попки и место, где был цветок; крупных особей делим на 2-3 части, в зависимости от размера;

3. обмакиваем срезы в соль (желательно крупную) и кладем в пакет с зеленью и хорошенько его перетряхиваем;

4. Завязываем пакет и кладем в холодильник на 3 дня. Потом достаем и умираем от счастья, хрустя. (У нас, правда, до третьего дня почти никогда не доживают - сжираются раньше с неприличной скоростью.)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#33

Пункт пятый:

Забить на всё.

[Удален]
#34

Какая же шаверма без огурцов...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#35
Miha Kuzmin (KMY):

Какая же шаверма без огурцов...

Забей, брат....

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#36
Тигра:
Простой и быстрый рецепт получить хрустящие ароматные малосольные огурчики сухим способом:

1. берем и режем много зелени (петрушка + укроп) + мелко порубленный чеснок (ни в коем случае не давленый, только порубленный!), складываем в целлофановый пакет;

2. берем огурцы, отрезаем им попки и место, где был цветок; крупных особей делим на 2-3 части, в зависимости от размера;

3. обмакиваем срезы в соль (желательно крупную) и кладем в пакет с зеленью и хорошенько его перетряхиваем;

4. Завязываем пакет и кладем в холодильник на 3 дня. Потом достаем и умираем от счастья, хрустя. (У нас, правда, до третьего дня почти никогда не доживают - сжираются раньше с неприличной скоростью.)

От же ж, зараза какая... Мне ж низяяя! Закройте тему, умоляю...

[Удален]
#37
Сам пришел:
Мне ж низяяя!

Огурцы тебе нельзя? Ужас какой!

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#38
Тигра:
Огурцы тебе нельзя? Ужас какой!

Да мне, походу, ничо низя. :( А я сижу с пивом, с содроганием жду завтрашего дня.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#39
Тигра:
(У нас, правда, до третьего дня почти никогда не доживают - сжираются раньше с неприличной скоростью.)

Давно хочу попробовать подобный сухой рецепт, но не рискую. Малосольные огурцы имеют свойство съедаться в течение суток, сколько их не сделай. Поэтому приходится использовать быстрые рецепты. Тоже вкусно и хрустяще получается, если сорт годный.

Из огурцов можно сделать вкусную заправку для макарон, спагетти. Надо натереть их на терке с чесноком и добавить растительного масла, лучше оливкового. Закидывать это дело в свежесваренные, горячие спагетти и сразу есть.

Правда, хранению такая заправка не подлежит. Приготовил - сразу съел. :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#40

Бей огурцы?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий