Ужесточают борьбу с курением

[Удален]
#81
Антон Белов:
Курящих нужно искоренять другими способами: не брать их на работу (ведь куряющие работают меньше). Многие компании уже так делают. Естественный отбор быстро победит куряк.

есть такое, только такие работодатели идут лесом и разоряются :)

также многие арендодатели запрещают вдруг курить в их помещениях, итог один - разорение, ибо многие просто съезжают (например я так и сделал, помещение больше года назад, помещение до сих пор пустое :))

[Удален]
#82

burunduk, из унылого белова работодатель... Как бы без мата((( А родителей жаль, да.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#83
yet_warm:
Поставь родителям кондиционер! Будь мужиком, ять!!!!

пока все деньги идут в ремонт(( сделаем ремонт, может и до кондиционеров дойдём...

burunduk:
есть такое, только такие работодатели идут лесом и разоряются

также многие арендодатели запрещают вдруг курить в их помещениях, итог один - разорение, ибо многие просто съезжают (например я так и сделал, помещение больше года назад, помещение до сих пор пустое )

это печально...это очень печально...

Miha Kuzmin (KMY):
из унылого белова работодатель...

Михаил, я благодарю, что вы ко мне так хорошо относитесь. Совсем недавно считали меня клоном, потом повысили до менеджера, а сейчас уже до буржуя. Я быстро делаю карьеру.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
[Удален]
#84

Да пущай курят, мне то что. Пущай ещё и бухают по чёрному, передохнут быстрей :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#85

По теме: давно уже стикеры продают на нации :) (оставил интерпретацию т 9 на слово пачка)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#86
Cell:
Ну вы малость перегибаете. Я не считаю тех, кто расслабляется без сигарет, дурачьем.

Перегнул не я, а некий Эльб, который считает что без сигареты в кабаке делать нечего и что в кабак ходят только покурить)))

[Удален]
#87

Жесть! И я думал что в кабак ходят чтоб попить/поесть чего-то, пообщаться на крайняк, ну не дымить же всяким аццтоем.

ЗЫ. Попутный вопрос к курящим - зачем брать с собой в туалет сигарету? Какой кайф курить и срать одновременно? 🤪

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#88
Farmazon:
Какой кайф курить и срать одновременно?

Бытует мнение, что без нее прос.тья гораздо сложнее :D

ЗЫ. Когда курил, обходился без сигареты)))

ШАНС-ON добавил 18.07.2011 в 19:42

burunduk:
итог один - разорение

Далеко не один)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#89

Как и всегда топик свелся к мнениям:

1) Я молодец и я курю

2) Я не курю и я молодец

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#90
pelvis:
Как и всегда топик свелся к мнениям:

И к мыслям:

1) Слава Богу, я не курю

2) Еять, как бы я хотел не курить...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий