Яндекс проиндексировал отправленные SMS Мегафона.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
216
#281
ZeeRaN:
если этот сайт ничего не шифрует и не требует пароль для входа, то я не буду оставлять там личную информацию) а если шифрует и требует пароль, то яндекс не будет индексировать.

пока не случалось, случится - будете тут вопить.

Я поражаюсь вашей наивности :) зашифрованные, это какие, https? Простите, а как вы на серче зарегистрировслись?

P.s. ну, если почтовый ящик не считать личной информацией тогда извиняюсь. Но я вас уверяю, нефиг барам палить в паблик УРЛы, которые не предназначены для паблика. Потому что переделывать придется МНОГО.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#282
Snake800:
Я поражаюсь вашей наивности зашифрованные, это какие, https? Простите, а как вы на серче зарегистрировслись?

А где тут моя личная информация? Даже номер аськи не написал.

Snake800:
P.s. ну, если почтовый ящик не считать личной информацией тогда извиняюсь.

Я его создал специально чтобы регистрироваться на форумах, в чатах и прочих местах, где не надо ничего палить. Умен, ага?)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
D
На сайте с 03.03.2006
Offline
123
#283

ZeeRaN, ну я согласен), но виден-то только отправителю, если конечно траф не снифить и тд и тп., но никто и не снифил...

Хотя если зайти с другой стороны, то Я. нашел в Мегафоне дыру, за которую Мегафон должен теперь финансы для Я., т.к. всё могло обернуться еще хуже, если бы это нашёл не Я. )

Т.е. Я. выступил в роли тестера)

...в общем Барщевский ситуацию бы покурил по всякому) и сошлись бы

80% вина Мегафона, 20% Я. ))

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#284
Dzen:
80% вина Мегафона, 20% Я. ))

Согласен, но есть отличие. Вина Мегафона в грубом упущении, а вина Яндекса только в том, что роботы и плагины не люди и не могут знать, что надо индексировать, а что не надо. Иными словами, это обстоятельство непреодолимой силы для Яндекса. Отказаться от шпионажа невозможно, так как нужно индексировать те места, куда сложно попасть обычному пауку.

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#285
ZeeRaN:
В Питере Мегафон считается говном.
А также в Челябинске, Перми и Екатеринбурге.

Неделю назад перегонял машину Сургут-Тобольск-Тюмень-Ебург-Челябинск-Уфа-Самара-Пенза-Рязань, проблем со связью не наблюдал, в отличии от "ХХХ".

В Питере пользуюсь со времен когда на симке еще писали NWGSM.

ZeeRaN:
Который виден в адресной строке, я с такой защиты в шоке)

В принципе такой защиты достаточно для мониторинга статуса ОБЕЗЛИЧЕННОЙ переписки, вот зачем надо было демонстрировать связку текст-абонент? Это саботаж или совсем тупые ручки. Да плюс бар. Тоже склоняюсь к вине обоих 60 на 40.

Насчет роботса, есть еще и другие методы - мета, ноукеш и т.п., жаль не видел сохраненную копию, там хоть похоже на вдумчивость при программировании или полная халтура?

[Удален]
#286

неплохой пиар для яндекса. типа наш поисковик ищет абсолютно все

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#287

А у меня не отображается... Пишет, что семейный фильтр (хотя какой фильтр на офисном компе)

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#288
Ёхан Палыч:
Неделю назад перегонял машину Сургут-Тобольск-Тюмень-Ебург-Челябинск-Уфа-Самара-Пенза-Рязань, проблем со связью не наблюдал, в отличии от "ХХХ".
В Питере пользуюсь со времен когда на симке еще писали NWGSM.

У меня всегда был "билайн" и везде ловит на ура.

Ёхан Палыч:
В принципе такой защиты достаточно для мониторинга статуса ОБЕЗЛИЧЕННОЙ переписки

Это даже не защита, а номер по которому можно найти свою смску, так как от поисковиков, хакеров и троянов не защищает ни в коей мере.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#289
Sandalia:
неплохой пиар для яндекса. типа наш поисковик ищет абсолютно все

Гугл порой тоже неплохо ищет ))))

Плохая реклама для Мегафона. Оказывается даже при таких масштабах можно быть говноконторой не уважающей своих клиентов и спокойно продолжать рубить бабло ни о чем не заботясь. Быдло схавает и будет дальше клиентами Мегафона.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#290
Lev:
А у меня не отображается... Пишет, что семейный фильтр (хотя какой фильтр на офисном компе)

Убили уже почти все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий