Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

Philip J. Fry
На сайте с 06.12.2008
Offline
69
#251

Т-34, можно поподробнее о ситуации с яндексом? я не понимаю, почему его непредсказуемость является преградой? если сайт хороший, то страница не вылетит, а если и вылетит, то скажем давать возможность вебмастеру переставить ссылку на другое место.

И как на счет проверки индексация для оптимизаторов? На всех системах, где я работал, везде такая функция предусмотрена.

Надежный хостинг, гибкие тарифы (http://beget.ru?id=1388) - отличный support.
[Удален]
#252

Тут подписка есть?

netkrugomCOM добавил 29.08.2011 в 17:31

Кто может подсказать ссылку на полезный материал где сравнивают Яндекс и Гугл?

Satelliter
На сайте с 13.06.2008
Offline
96
#253

Т-34, захожу в ГГЛ как на работе, так и дома. Каждый раз, когда первый раз из нового места открываю ГГЛ, выводится форма авторизации, хотя в правом углу все финансы выводятся, кликаю на вкладку "Вебмастер" и открывается этот раздел. Ранее, при изменении IP/месторасположения форма авторизации не выводилась и открывалась нужная вкладка.

Отличная монетизация (http://gogetlinks.net/?inv=m0524g) для СДЛ.
Philip J. Fry
На сайте с 06.12.2008
Offline
69
#254
Satelliter:
Т-34, захожу в ГГЛ как на работе, так и дома. Каждый раз, когда первый раз из нового места открываю ГГЛ, выводится форма авторизации, хотя в правом углу все финансы выводятся, кликаю на вкладку "Вебмастер" и открывается этот раздел. Ранее, при изменении IP/месторасположения форма авторизации не выводилась и открывалась нужная вкладка.

кстати, то же самое:)

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#255

Отличная система, в которой можно найти действительно качественные ссылки и используя которую можно продвинуть весьма и весьма конкурентные запросы! ;)

Спасибо что вы есть :)

Что хотелось бы улучшить: возможность применения фильтров к площадке (как в блогуне) - т.е. чтобы к данной площадке не могли высылаться предложения от вебмастеров, не соответствующие настройкам фильтра.

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#256

Как у Вас сайты проверяются на наличие продажных ссылок от миралинкса и сапы? Лишь при добавлении площадки?

Второй день закупаю ссылки, отбираю площадки и лишь при моих параметрах поиска доноров нашлось штук 5 с сапой, хотя Ваша система об этом не упомянула.

И ещё, было или нет, не знаю. Сделайте возможность отбора сайтов на нахождение в Яндекс.Новостях и Гугл Новостях.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
A
На сайте с 28.04.2010
Offline
41
#257
Hallboy222:
Как у Вас сайты проверяются на наличие продажных ссылок от миралинкса и сапы? Лишь при добавлении площадки?
Второй день закупаю ссылки, отбираю площадки и лишь при моих параметрах поиска доноров нашлось штук 5 с сапой, хотя Ваша система об этом не упомянула.

Да, тоже приходится проверять вручную, так как проверяется сайт на ссылки только при добавлении. Хорошо если бы сделали проверку (хотя бы раз в неделю).

P.S. На многих блогах уже пишут: сначала добавь в ГГЛ, а только потом в сапе и в этом случае восклицательного знака не будет, и заявки будут идти в таком же режиме.

Размещение вечных ссылок не дорого!! Большое количество сайтов. (/ru/forum/733698)
!!-=Andrey=-!!
На сайте с 12.08.2007
Offline
89
#258
A.Hagen:
Т-34, а вот это пост прокомментировать не хотите, не заметили его наверное случайно?:)

Мне бы как оптимизатору очень хотелось бы видеть в системе информацию по не проиндексированным и снятым ссылкам и непонятно почему у оптимизатора ее нет
Philip J. Fry:
Т-34
И как на счет проверки индексация для оптимизаторов? На всех системах, где я работал, везде такая функция предусмотрена.

Присоединяюсь, абсолютно непонятно почему эту информацию от оптимизаторов скрывают, это просто неприемлимо на мой взгляд что оптимизатор не может увидеть в рамках биржи самую важную информацию необходимую для анализа, особенно при том что она в системе есть

DosMos
На сайте с 29.08.2007
Offline
82
#259

тоже интересен данный вопрос, ведь это будет очень удобно для оптимизаторов и добавит свою каплю честности в систему.

Хорошее место для заработка тут (http://www.sape.ru/r.tmUfmpxkGe.php)
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#260
A.Hagen:
Т-34, а вот это пост прокомментировать не хотите, не заметили его наверное случайно?:)

Мне бы как оптимизатору очень хотелось бы видеть в системе информацию по не проиндексированным и снятым ссылкам и непонятно почему у оптимизатора ее нет

По вопросу сортировки, ее нет, потому что есть фильтрация по статусу индексации. По вопросу вывода данных об индексации - завтра подготовлю развернутый ответ, чтобы добавить его в FAQ, так как вопрос возникает не впервые. По снятиям вся информация имеется: под обзором в случае снятия пишется, снят ли он с возвратом средств (по страховке или гарантии) или без возврата.

Philip J. Fry:
Т-34, можно поподробнее о ситуации с яндексом? я не понимаю, почему его непредсказуемость является преградой? если сайт хороший, то страница не вылетит, а если и вылетит, то скажем давать возможность вебмастеру переставить ссылку на другое место.
И как на счет проверки индексация для оптимизаторов? На всех системах, где я работал, везде такая функция предусмотрена.

Сегодня мы знаем, что цену за страховку от выпадения из индекса можно ставить на уровне 20%, потому что такая стоимость покроет все расходы, но если завтра Яндекс ужесточит условия индексации страниц, то этого уже будет недостаточно. Слишком тут все неопределенно.

Satelliter:
Т-34, захожу в ГГЛ как на работе, так и дома. Каждый раз, когда первый раз из нового места открываю ГГЛ, выводится форма авторизации, хотя в правом углу все финансы выводятся, кликаю на вкладку "Вебмастер" и открывается этот раздел. Ранее, при изменении IP/месторасположения форма авторизации не выводилась и открывалась нужная вкладка.

Не знаю, почему так, но разберемся и решим проблему.

Dr_Tapac:
Что хотелось бы улучшить: возможность применения фильтров к площадке (как в блогуне) - т.е. чтобы к данной площадке не могли высылаться предложения от вебмастеров, не соответствующие настройкам фильтра.

Так ведь и сейчас вебмастера не могут отправить заявки по сайтам, которые не подходят по условиям кампании.

Hallboy222:
Как у Вас сайты проверяются на наличие продажных ссылок от миралинкса и сапы? Лишь при добавлении площадки?

Да, пока вначале, но уже скоро будем автоматом перепроверять.

Hallboy222:
И ещё, было или нет, не знаю. Сделайте возможность отбора сайтов на нахождение в Яндекс.Новостях и Гугл Новостях.

Пока не предвидится.

!!-=Andrey=-!!:
Присоединяюсь, абсолютно непонятно почему эту информацию от оптимизаторов скрывают, это просто неприемлимо на мой взгляд что оптимизатор не может увидеть в рамках биржи самую важную информацию необходимую для анализа, особенно при том что она в системе есть

В том то и дело, что она есть не в полном объеме, но я уже писал выше, завтра дам развернутый ответ на этот вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий