Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#1661

Вопрос к администрации биржи: договорился с ВМом о смене ссылки (в моем случае это разовое мероприятие, т.е. таким не злоупотребляю). Пишу в т/п, чтобы они сразу изменили ссылку, не дожидаясь ошибки у ВМа. И получаю ответ, что сначала должна выпасть ошибка у ВМа, потом _ОН_ должен еще раз отписать в т/п, чтобы разрулить ситуацию.

Речь о том, что и так ВМ оказался лоялен к заказчику и пошел на уступок, но при таком раскладе ему предстоит еще N телодвижений.

Неужели нельзя решить эту ситуацию в одностороннем порядке за один шаг? (При условии, что ВМ уже поменял ссылку). В Мире (со стороны меня, как ВМа) такие ситуации вполне решались без лишних приключений - т.е. оптимизатор все решал с т/п.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
S
На сайте с 28.04.2011
Offline
32
#1662
trem:
Странно что trustlink \ mainlink \ setlinks не определяется, все что вы добились - переезд сайтов в другие биржи. :(

Вы не правы. Во всяком случае Trustlink определяется на ура. В интерфейсе оптимизатора регулярно вижу пометку "замечен в бирже ссылок. не определно, возможно trustlink или mainlink"...

MR
На сайте с 18.08.2011
Offline
21
#1663

Appassionato, Да, таков механизм смены ссылки в системе. К сожалению, его изменение в ближайшее время не планируется.

[Удален]
#1664

Если создать гостевой доступ и открыть вкладку финансы, указав например в управление (вебмастер) 2 (из трёх) площадки, то при заходе в гостевой доступ, отображается баланс трёх сайтов. Было бы классно, если можно было бы это подправить.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#1665

Delgado, если я правильно Вас понял, вы говорите об общем балансе. Его разделить нельзя, он не делится на балансы площадок - он единый.

[Удален]
#1666

Вопрос именно к поддержке системы, думаю, что он будет интересен не только мне, но и другим участникам системы. Как не попасть под фильтр, если ссылок с автобирж нет и продажа идет только через ггл? Допускается ли на все статьи по 1 ссылке ставить или еще отдельно надо заливать безссылочные статьи, если да, то в каком количестве. В общем было бы хорошо услышать рекомендации. Пока сайтов под АГС нет в системе, но хочется подстраховаться.

[Удален]
#1667
n1g3r:
Вопрос именно к поддержке системы, думаю, что он будет интересен не только мне, но и другим участникам системы. Как не попасть под фильтр, если ссылок с автобирж нет и продажа идет только через ггл? Допускается ли на все статьи по 1 ссылке ставить или еще отдельно надо заливать безссылочные статьи, если да, то в каком количестве. В общем было бы хорошо услышать рекомендации. Пока сайтов под АГС нет в системе, но хочется подстраховаться.

Я думаю тех. поддержка GGL сказать с точностью это не сможет, а вот в яндексе смогут :)

А по теме, был и есть у меня в системе сайтик 1 полный уник, диз/вёрстка/текста. Так вот он попал под агс, по 1 ссылке с каждой страницы было продано. Потом через 8 мес. он вышел из под фильтра, тьфу-тьфу. Статьи новые не добавлял и ссылки не снимал, вообще ничего с ним не делал. Такие вот дела.

Мне кажется на 1 размещённую ссылку в статье, нужно размещать на сайт ещё 1-2 статьи без внешних ссылок.

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#1668

Всплыл риторический вопрос: а чёрных списков площадок ведь не будет никогда, правда?

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
[Удален]
#1669
nocomments:
Всплыл риторический вопрос: а чёрных списков площадок ведь не будет никогда, правда?

Всплыл риторический вопрос - а чёрный списков говно-оптимизаторов, которые вынашивают мозг по 10 раз на доработку и придумывают новые условия на ходу уже при ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ и про них в самой кампании нету ни слова(телепатам привет), ведь не будет никогда, правда?

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#1670

n1g3r, полностью согласен, и такое тоже очень хотелось бы, но это наверное вообще не стоит просить. Например как запрещённый вопрос о возрасте площадки прямо в таблице

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий