Нужны идеи по шоу.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#21
Baziran:
спасибо большое за такие идеи!

Not at all. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#22
Baziran:
но нужны идеи что люди должны выполнять на камеру

сношаться с карликами

[Удален]
#23
сношаться с карликами

пожалуйста, не нужно переходить на людей которые пострадали от природы.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#24
Baziran:
В 2009 и 2010 по мтв крутили передачу где люди выполняли действия сумасшедшие за деньги на видео.

Я работаю на телевидение и дали задание придумать молодёжное шоу.(городской шоу в моём городе)
Хочу сделать так же как и на мтв было....но нужны идеи что люди должны выполнять на камеру.

по этому обращаюсь к своему любимому сёрчу за помощью, дайте пожалуйста идей^^

- посмотрите "западные шоу", на их успехи, чуть измените под специфику вашей аудитории. Это уже будут "обкатанные варианты" на опыте которых можно прогнозировать отклик Вашей аудитории.

У нас большая часть на этом и строится и некоторые особо соответствующие менталитету большой части населения страны переживают своих прародителей во много раз. Например "Поле чудес" :)

[Удален]
#25
alexfor:
- посмотрите "западные шоу", на их успехи, чуть измените под специфику вашей аудитории. Это уже будут "обкатанные варианты" на опыте которых можно прогнозировать отклик Вашей аудитории.

У нас большая часть на этом и строится и некоторые особо соответствующие менталитету большой части населения страны переживают своих прародителей во много раз. Например "Поле чудес" :)

спасибо большое за совет,ценный совет!

JIeBLLIa
На сайте с 26.02.2011
Offline
5
#26

одно слово - jackass

[Удален]
#27

thoth666
На сайте с 03.05.2008
Offline
38
#28

зависит от прайса

за мелкий прайс человек может сделать мало

за средний - норм

за крупный - все что угодно. поджечь школу, отрезать себе ногу, и так далее.

гляньте кинцо "13 заданий".

вам из какого разряда нужны идеи? выставляющие людей дураками, например, или заставляющие конкретно напрячься, выполняя сложное задание?

бюджет какой?

Мой первый тост - за Localhost!
JIeBLLIa
На сайте с 26.02.2011
Offline
5
#29

Baziran, вы правильно поняли, чем не идея?

реализации у нас я не видел, разве что любительские видео потсанов

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#30
Baziran:
...Я работаю на телевидение и дали задание придумать молодёжное шоу.(городской шоу в моём городе)

Коль вы не справляетесь с полученными заданиями - увольняйтесь.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий