Что будет с США и остальными?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#241
pelvis:
Я где-то писал про то, что деньги печатают в Китае? Я написал, что понять стоимость можно на аналогах, а там еще и триста процентов добавленной стоимости сидит 😂

Укажите аналог пожалуйста.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#242
_SP_:
Укажите аналог пожалуйста.

извините, не до мелочей

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#243

Слив засчитан

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#244
Иван Сибирский:
Слив засчитан

не хочется свой уровень до ваших опускать, потом подниматься тяжело

[Удален]
#245
Privod:
давайте кошелек, скину

номер в личке.

и если в течение получаса ничего не будет, открыто объявляю о признании Вас .......лом, флудером, троллем, мастерсом812, и , надеюсь, поймете меня правильно, за этим последует вечный игнор.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#246
grafomanka:
номер в личке.
и если в течение получаса ничего не будет, открыто объявляю о признании Вас .......лом, флудером, троллем, мастерсом812, и , надеюсь, поймете меня правильно, за этим последует вечный игнор.

Пипец, что опять настроение плохое? Неужели так хреново я пошутил, обидел Вас или это Вы под впечатлением Незнайкиного поста? Увидел кошелек, думал реально скинуть, правда завтра, нету сейчас на кошельке денег, но после Вашего поста, даже не знаю что и делать, не люблю угрозы, тем более такие смехотворные, игнор, бу га га, как же я теперь буду жить дальше?😂

Самомнение у многих форумных ников, просто зашкаливает, пичалька.:(

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#247
Privod:
но после Вашего поста, даже не знаю что и делать

ну с вами все ясно, и, впринципе, ожидаемо. да что делать, что делать, делайте что делали - руку под стол, и поехали, не отвлекайтесь.

а я

открыто объявляю о признании Вас .......лом, флудером, троллем, мастерсом812, и , надеюсь, поймете меня правильно, за этим последует вечный игнор.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#248
grafomanka:
ну с вами все ясно, и, впринципе, ожидаемо. да что делать, что делать, делайте что делали - руку под стол, и поехали, не отвлекайтесь.
а я

М да, ПМС или клиника? Хотя похер, в любом случае не адекватная, это же надо иметь настолько раздутое самомнение что бы угрожать игнором на форуме.😂

И да, если уже по букве, я указывал сроки перевода денег? Пол часа говорит, теоретически я могу метнуться к ibox и положить денюшку, но какая у меня гарантия что Вы после получения денег все равно меня в игнор не добавите?

😂😂😂

[Удален]
#249
Privod:

И да, если уже по букве, я указывал сроки перевода денег? Пол часа говорит, теоретически я могу метнуться к ibox и положить денюшку,

окей. но об этом я узнаю (если узнаю) только дня через два-три. ибо в такую жару сидеть в городе не собираюсь. не случайно был выбран такой временной интервал - хотелось еще до отъезда удостоверится в том, что вы не только депутатов порицать умеете, а и сами не подвержены никаким порицаниям вследствие цельности натуры.

хорошо, по просьбе трудящихся, сроки отодвинем.

Privod:
но какая у меня гарантия

у вас не знаю. у меня - гарантийный талон на новую соковыжималку.

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#250
Евген:
ну да. только вот рост ничем не обеспеченной массы денег не может продолжаться вечно.

Может, если большинство этих бумажек будут ложить под подушку или перегонять на офшорные счета.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий