Как создать миллион друзей в Гугле

123
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#11

ох хлопцы...

когда-то, (в стародавние времена) уже было такое, кнопочки, переходы, рейтинги... и т.д.и т.п. - всё прекрасно накручивали :)

и большой брат понял, надо отходить от всевозможных параметров, которые возможно накрутить пользователю, с знаниями начального ява-скрипта...

то что мы видим сейчас - это шаг в продвижении гугл-социалки, но поверьте, не будет эта кнопка (по крайней мере в том виде как сейчас) влиять на ранжирование сайтов в серпе...

P.S. хотите верьте, хотите не верьте, мне, поверьте, совершенно наплевать :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#12
angr:

то что мы видим сейчас - это шаг в продвижении гугл-социалки, но поверьте, не будет эта кнопка (по крайней мере в том виде как сейчас) влиять на ранжирование сайтов в серпе...

Однозначно.

Берегите здоровье!
IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#13
angr:
ох хлопцы...
когда-то, (в стародавние времена) уже было такое, кнопочки, переходы, рейтинги... и т.д.и т.п. - всё прекрасно накручивали :)
и большой брат понял, надо отходить от всевозможных параметров, которые возможно накрутить пользователю, с знаниями начального ява-скрипта...
то что мы видим сейчас - это шаг в продвижении гугл-социалки, но поверьте, не будет эта кнопка (по крайней мере в том виде как сейчас) влиять на ранжирование сайтов в серпе...

P.S. хотите верьте, хотите не верьте, мне, поверьте, совершенно наплевать :)

А для чего она нужна?. Может хоть кто-то внятно может рассказать, если для добавления надо сделать кучу действий, т.е по сути идет принуждение к регистрации в гугле, а предложить им кроме хорошего поиска мало что есть для обычных пользователей, коих превосходящее большинство.

InterMaster добавил 13.07.2011 в 01:19

aleks8888:
Однозначно.

откуда столько уверенности? Если для них сделан целый раздел в панели вебмастеров.:o

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#14
InterMaster:

А для чего она нужна?

с такой наивностью, вам спрашивать не у меня, а у владельцев гугла...

просмотрите самые топовые выдачи, видно, что вас там не было никогда, и увидите, что, кто, и как (если сможете) там сидит

angr добавил 13.07.2011 в 01:27

InterMaster:
Если для них сделан целый раздел в панели вебмастеров.

железная логика!

удачи вам...

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#15
angr:
ох хлопцы...
когда-то, (в стародавние времена) уже было такое, кнопочки, переходы, рейтинги... и т.д.и т.п. - всё прекрасно накручивали :)
и большой брат понял, надо отходить от всевозможных параметров, которые возможно накрутить пользователю, с знаниями начального ява-скрипта...
то что мы видим сейчас - это шаг в продвижении гугл-социалки, но поверьте, не будет эта кнопка (по крайней мере в том виде как сейчас) влиять на ранжирование сайтов в серпе...

P.S. хотите верьте, хотите не верьте, мне, поверьте, совершенно наплевать :)

Можно понастальгировать и вспомнить, что в давние-давние времена не было столько сайтов и школьников со своими "не индексируется мой очередной ГС".

Я могу надеяться, что гугл учёл свои ошибки, но всё же умеющим и думающим что-нибудь да отломится.

L
На сайте с 26.01.2011
Offline
72
#16
limpopo111:
Это утопия, она не даст не чего, как кроме потраченого времени в пустую.

+1

помоему путь гемороидальный и не имеющий что самое плохое логического развития :-(

N
На сайте с 05.03.2010
Offline
85
#17
likocorp:
+1
помоему путь гемороидальный и не имеющий что самое плохое логического развития :-(

Как не имеющий? Про Гугл+ слышали?

Через пару месяцев когда все ломанутся регистрироваться в Гугл+ и будет единая авторизация там и в поиске. Вот Вам и аналог Facebook-овского Like, который ещё и влият (возможно) на поисковик.

Ну если и не влияет то хоть рекомендациюб в серпе будет отображать.

Думаете Гугловоды не продумали что для этой кнопки пользователям нужно регится, а регится им обычно в облом?

Nomak_ добавил 13-07-2011 в 11:19

Вы представляете себе эффект когда Ваш знакомый плюсанет какую-то страницу, потом вы что-то ищите в Гугле и в серпе среди результатов на странице одна помечена "Твоему другу Пете Васечкину понравилась эта страница". Думаю вовпрос о том куда вы сначала кликните независимо от месторасположения ссылки на странице резутатов поиска можно не обсуждать.

Александр Сухоруков
На сайте с 09.06.2007
Offline
132
#18

А разве добавление в свои контакты (или в круги Google+) делает людей взаимными друзьями? Там же односторонняя связь... Если я Дмитрия Медведева добавлю в свои контакты и в свои круги, то это не значит что я буду влиять на его выдачу. Вот если он меня добавит, тогда какое-то влияние будет.. или я не прав?

L
На сайте с 26.01.2011
Offline
72
#19

Nomak_, будет ли означать если вы его зафрендили, а он вас(! как это сейчас сделано в фейсбуке) нет, то вы не будете считаться его другом. а то что вы накликали милион друзей себе это не значит, что вы стали их другом, как в любой номрмальной соц сети. а если вы не его друг то и ваша выборка ему не видна. или я не прав?

p/s/ постили вместе походу одну мысль, и пока ее писал появился предыдущий пост :-)

[Удален]
#20

Накрутка, возможна, другим путем. Но ИМХО, гугл, следить умеет и избежать санкций будет сложно.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий