Страшнее ядерной войны только...

muratti
На сайте с 31.05.2008
238
neznaika:
Гафт Валентин Иосифович!

Все, один Гафт на всю страну? Так он же тоже, из этого самого, из совка. Разве не было посыла, что все совковые это бездари и клоуны?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
356
muratti:
Разве не было посыла, что все совковые это бездари и клоуны?

Разучились читать и считать? :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
humbert
На сайте с 16.03.2006
501

neznaika, а сейчас лучше с актерами и фильмами?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
neznaika
На сайте с 28.06.2006
356

humbert, я Фильмов, кроме "Человек у окна" больше и не видел, так, одни невнятные "поделия" и ужасного качества сериалы.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
119
muratti:
вышеупомянутый фильм, практически каждая реплика - шедевр! Каждая фраза - крылатая.

Какой именно "12 стульев"? Их несколько было. И ни в одном не было ни одной новой шедевральной фразы 😂

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
162
neznaika:
humbert, я Фильмов, кроме "Человек у окна" больше и не видел, так, одни невнятные "поделия" и ужасного качества сериалы.

Ну почему, много фильмов хороших есть. Названий уже не помню, но запомнились два:

1) Рассказ про художника, которого заслали в зажопинск нарисовать на всю стену чиновников.

2) Сериал частично по НТВ выходил, одна из первых серий понравилась: тётке обращается в одну конторку и жалуется на то, что муж то ли пьёт, то ли курит, не помню точно, в общем просит помощи, ей выдают таблетки и отправляют домой. Жена ессно таблеточками кормит мужа... муж отрубается, тётке пэник рас-рас. Потом мужика отвозят к себе и разыгрывают диалог с Б-гом. По-моему вин.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
209
muratti:
...унылое современное кино! Почему оно такое мерзопакостное?

Понедельничный вброс. :D

Заезжали сегодня на заправку, зашел в магазинчик, а там продавщица по зомбоящику смотрит "12 стульев". Скинули машину на автомойку, и пока она там стиралась, я проникся в который раз этим замечательным фильмом. И задался вопросом, почему раньше (как это банально не звучало бы) снимали такую позитивную и интересную фильму?

Почему сейчас снимают ершиковое гуано, где весь сюжет построен на бабле, понтах, унылом гламуре и еще раз бабле? Сколько можно дрочить на эти денежные бумажки. Взять, например, вышеупомянутый фильм, практически каждая реплика - шедевр! Каждая фраза - крылатая. Можно смотреть 100500 раз, зная, что скажут, что сделают, что будет дальше и чем закончится, а все равно, пересматривать и пересматривать можно вечно.

Где все это? И, главный вопрос, будет ли? Я негодую!11 Риальне!11

Вы только не обижайтесь, но толлчок в туалете редко видит фиалки, всё чаще...

Сходите в театр, на Спектакль Серебренникова «Околоноля» (чур над ценой не рыдать), вот это Марк Захаров наших дней, Риальне!:)

А вообще странные люди, жрут макдак и спрашивают, а где же высокая кухня?))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
muratti
На сайте с 31.05.2008
238
neznaika:
Разучились читать и считать?

Я понял, Гафт это кумир, все остальные бездари. Верно?

humbert
На сайте с 16.03.2006
501
Mad_Man:
Ну почему, много фильмов хороших есть.

Там другой пост был, про сериалы:)

Какие хорошие есть? Я разве что Участок смотрел и про Сватов - совок вернулся, мне понравилось

А еще какие есть? Либо современные нормальные фильмы.

"Человек у окна" не видел, даже не слышал, буду смотреть.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
162

Из сериалов: "Осторожно, модерн!" и "Осторожно, модерн 2!".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий