Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 19

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#171
redstorm:
у меня сложилось впечатление что Орон изменил алгоритм швейной машинки,
теперь она работает по принципу "выше головы не прыгнешь"
стоит некий счетчик, который при достижении вами лимита просто придерживает продажи, не отображая их в статистике.
Захотите проверить контрольной закупкой, саппорт всегда скажет что это "биллинг холдит" и скоро все дойдет.
Дневной лимит для каждого он расчитывается отдельно и автоматически.

Это явно заметно когда приходят ребиллы и статистика замирает надолго, и хоть апай 100 раз, продаж не прибавится. Продажи после этого появляются не с новых, а со старых файлов, что несколько не логично, запостил свежак, апнул, а купили со старья двух месячной давности.

Суммарный баланс за последние два месяца одинаковый, с точностью до 1-2$
хотя за последний месяц отвалилось ребиллов больше чем в прошлом было продаж, но общая сумма равна сумме за прошлый месяц.
Возможно просто алгоритм компенсирует отвалившиеся ребиллы отображением ранее "скрытых" продаж.

Также есть дни когда продажи идут очень часто, буквально каждый час, что несколько выбивается из общей статистики (смотрите 30 июня и 4 июля)
предположу что алгоритм швейной машинки отключали на время.

Таким образом алгорим стал более справедливым, что ли. Если у вас есть продажи - то меньше чем было вы не получите, но и больше тоже врядли.

Я уже писал как то про это. Это слишком нелогично что несмотря на увеличение числа ребилов заработок "стоит" на месте. Но ничего не поделаешь :o

[Удален]
#172

и все же снова про конверт

сравните "старый баксовый" и "евро-баксовый" за последние 2 месяца

1 больше получается

+40% нету !

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#173

все логично в рамках описаного алгоритма,

конверт снижается, т.к. идет рост количества скачиваний,

а вот сумма продаж лимитируется алгоритмом

это и приводит к снижению конверта

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
barabash
На сайте с 30.04.2011
Offline
71
#174
redstorm:
у меня сложилось впечатление что Орон изменил алгоритм швейной машинки,
теперь она работает по принципу "выше головы не прыгнешь"
стоит некий счетчик, который при достижении вами лимита просто придерживает продажи, не отображая их в статистике.
Захотите проверить контрольной закупкой, саппорт всегда скажет что это "биллинг холдит" и скоро все дойдет.
Дневной лимит для каждого он расчитывается индивидуально и автоматически.

Это явно заметно когда приходят ребиллы и статистика замирает надолго, и хоть апай 100 раз, продаж не прибавится.
Продажи после этого появляются не с новых, а со старых файлов, что несколько не логично, запостил свежак, апнул, а купили со старого файла.

Суммарный баланс за последние два месяца одинаковый, с точностью до 1-2$
хотя за последний месяц отвалилось ребиллов больше чем в прошлом было продаж, но общая сумма равна сумме за прошлый месяц.
Возможно просто алгоритм компенсирует отвалившиеся ребиллы отображением ранее "скрытых" продаж.

Также есть дни когда продажи идут очень часто, буквально каждый час, что несколько выбивается из общей статистики (смотрите 30 июня и 4 июля)
предположу что алгоритм швейной машинки отключали на время.
Точно также, есть дни когда продаж просто нет, хотя и день нормальный и контент - свежак, и апаешь чаще,
возможно вы уже достигли лимита и нужно дождаться окончания периода, чтобы счетчик обнулился.

Таким образом алгорим стал более справедливым, что ли. Если у вас есть продажи - то меньше чем было вы не получите, но и больше тоже врядли.

Ногами не пинайте, это только мои личные наблюдения.

Ради интереса свой баланс просмотрел, идентично с погрешностью в 10$. Смотрел за последние 2 мес.

rembos666
На сайте с 28.02.2011
Offline
11
#175

лично у меня заработок вырос где на 25-30%)

хз почему но мне кажется что в конце лета он изменится у многих

ICQ 646640939 Only oron
[Удален]
#176

странная продажа пришла - $9.95

откуда эти старые цены бепутся?

[Удален]
#177

это вебмани

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#178
rembos666:
лично у меня заработок вырос где на 25-30%)
хз почему но мне кажется что в конце лета он изменится у многих

Возможно есть еще некий коэффициент допустимого роста,

у кого-то он = 1, а у кого-то он =1,3 или вообще 100

[Удален]
#179
Unwritten_Law:
это вебмани

ясно

про конверт - недавно доходил до 90, сейчас убился в 30

посчитал-почитал - приторможу пока с трудовыми подвигами здесь ибо какое то нехорошее предчвствие типа может произойти и на ороне нечто подобное сонькиному уродству

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#180
redstorm:
у меня сложилось впечатление что Орон изменил алгоритм швейной машинки,
теперь она работает по принципу "выше головы не прыгнешь"
стоит некий счетчик, который при достижении вами лимита просто придерживает продажи, не отображая их в статистике.
Захотите проверить контрольной закупкой, саппорт всегда скажет что это "биллинг холдит" и скоро все дойдет.
Дневной лимит для каждого он расчитывается индивидуально и автоматически.

Это явно заметно когда приходят ребиллы и статистика замирает надолго, и хоть апай 100 раз, продаж не прибавится.
Продажи после этого появляются не с новых, а со старых файлов, что несколько не логично, запостил свежак, апнул, а купили со старого файла.

Суммарный баланс за последние два месяца одинаковый, с точностью до 1-2$
хотя за последний месяц отвалилось ребиллов больше чем в прошлом было продаж, но общая сумма равна сумме за прошлый месяц.
Возможно просто алгоритм компенсирует отвалившиеся ребиллы отображением ранее "скрытых" продаж.

Также есть дни когда продажи идут очень часто, буквально каждый час, что несколько выбивается из общей статистики (смотрите 30 июня и 4 июля)
предположу что алгоритм швейной машинки отключали на время.
Точно также, есть дни когда продаж просто нет, хотя и день нормальный и контент - свежак, и апаешь чаще,
возможно вы уже достигли лимита и нужно дождаться окончания периода, чтобы счетчик обнулился.

Таким образом алгорим стал более справедливым, что ли. Если у вас есть продажи - то меньше чем было вы не получите, но и больше тоже врядли.

Ногами не пинайте, это только мои личные наблюдения.

И не станем пинать,так как точно такие же мысли рождаются и у меня. И скорее всего мы с Вами близки к Истине. Тоже масса покупок не со "свежака", а с файлов 3-ёх, 4-ёх дневной давности.

А ещё выплаты в последние дни что-то уж совсем долго выводились... Не наводит на мысль - кому-то очень надо было к сроку собрать определённую большую сумму? Собрал - потом стал выплачивать. И именно в эти дни пропали и продажи... Уж очень явно, чтобы быть простым совпадением.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий