WiFi бесплатно в любое время! 500р с продажи комплекта за 2200р

[Удален]
#31
Gevak:
6i.com, объявление такого плана может быть использовано:
Wi-Fi без абонентской платы, бесплатно, по всей России?

Да.

я в группе например написал:

Бесплатно WiFi в любое Время в Любом месте http://vkontakte.ru/club27970945

территория WiFi вся Россия!

Gevak
На сайте с 04.12.2007
Offline
88
#32

средние показатели конверсии какие? с 1000 пришедших в среднем сколько посетителей становятся клиентами?

Gevak добавил 15.07.2011 в 20:52

и какой оператор предоставляет услугу? мегафон?

Предлагаю скидку от 8% до 12% (http://gevak.ru/skidki/fastvps.html) на хостинг, VPS и сервера компании FastVPS (https://billing.fastvps.ru/aff.php?aff=422).
[Удален]
#33
Gevak:
средние показатели конверсии какие? с 1000 пришедших в среднем сколько посетителей становятся клиентами?

никогда не пересчитывал так, но вот такие данные:

за последние 30 дней

52к уников примерно

49 заказов

115тр вал.

Gevak:

Gevak добавил 15.07.2011 в 20:52
и какой оператор предоставляет услугу? мегафон?

услугу предоставляет ИНТВ, а оператором сети является Мегафон.

BL
На сайте с 06.11.2008
Offline
49
#34

Пара вопросов.

Остальные сайты доступны, но медленнее.

На сколько медленнее? Есть-же, как я понимаю, конкретное ограничение скорости? Интересен остался только этот нюанс :)

Пока тоже хочется себе взять попробывать)

[Удален]
#35
BlLooDFreeM@N:
Пара вопросов.
Остальные сайты доступны, но медленнее.
На сколько медленнее? Есть-же, как я понимаю, конкретное ограничение скорости? Интересен остался только этот нюанс :)
Пока тоже хочется себе взять попробывать)

скорость плавающая, позволяет вполне комфортно серфить, но видео будет тормозить, постоянно кешироваться. точную цифру сказать не могу :(

6i.com добавил 15.07.2011 в 21:41

Кстати вот одно уважаемое издание, самостоятельно об этом проекте написало статью... я был просто в шоке, когда мне с утра телефон оборвали...

Intv.ru сделал 3G безлимитным

ВИКТОР ЛОГИНОВ

© ComNews

23.05.2011

Видеохостинг Intv.ru, специализирующийся на предоставлении клиентам доступа к видеоархиву российских и зарубежных фильмов, совместно с оператором "МегаФон" наладил выпуск специальных SIM-карт для клиентов портала. Клиенты Intv.ru, подключившиеся к сети "МегаФон" с помощью этих карт, могут смотреть фильмы на портале без дополнительной платы в любой точке России.

Портал Intv.ru предлагает посетителям несколько вариантов специальных SIM-карт, которые, по словам владельцев сайта, позволяют их клиентам получить безлимитный доступ к просмотру фильмов в любой точке России. Помимо традиционных 3G-SIM-карт для работы в сетях "большой сотовой тройки" клиентам предлагается модем или SIM-карта "Скай Линка", которая также предназначена для безлимитного доступа к порталу.

"Мы не афишируем, что SIM-карты нам предоставляет "МегаФон", но вообще закупаем SIM-карты именно у этого оператора, а затем самостоятельно делаем их дизайн. Любой, кто приобретет нашу SIM-карту за 9 у.е. (примерно 300 руб.), сможет смотреть фильмы на нашем портале в любой точке России", - поясняет специалист техподдержки портала Intv.ru.

При этом в Intv.ru предупреждают, что те, кто купит SIM-карту, но решит не платить абонентскую плату (около 600 руб. в месяц), будут вынуждены каждые 20 минут присоединяться к порталу заново. "На этом и строится наш расчет. Мы даем людям бесплатный доступ к порталу, но любому надоест дисконнект каждые 20 минут, и если в целом он доволен нашим сервисом, то начнет платить абонентскую плату", - сообщил репортеру ComNews сотрудник техподдержки сайта.

"МегаФон" расходов из-за сотрудничества с сайтом не несет, так как за абонентов, подключившихся к сети с помощью SIM-карт, принадлежащих Intv.ru, платит сам портал. В самом "МегаФоне" как-то комментировать сотрудничество с Intv.ru отказались. "Мы не будем комментировать наше сотрудничество", - была лаконична пресс-секретарь "МегаФона" Юлия Дорохина.

По оценкам других игроков рынка, сотрудничество с интернет-порталами может приносить операторам сотовой связи существенную прибыль. В частности, после запуска операторами "большой сотовой тройки" возможности бесплатного доступа к социальным сетям Facebook, "ВКонтакте" и LiveJournal потребление трафика абонентами, пользующимися этими сетями, выросло в несколько раз. "По нашим данным, до 50% тех, кто выходит в социальные сети, просматривают фото или видео, то есть потребляют уже платный трафик. Кроме того, около 2% тех, кто получает SMS-уведомления из социальных сетей, выходят в Интернет, чтобы прочитать их", - говорит представитель "ВымпелКома" Екатерина Турцева.

По данным "ВымпелКома", после введения бесплатного доступа к социальным сетям количество абонентов, посещающих сети через сотовые телефоны, растет в геометрической прогрессии. "До того как "ВКонтакте" стал доступным бесплатно, его еженедельно посещало около 250 тыс. человек (данные прошлого года), а как только операторы запустили услугу бесплатного доступа, количество посетителей лишь за одну неделю выросло на 500 тыс. человек", - рассказывает Екатерина Турцева.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#36

Прошел модерацию в микси, клики фиг засчитываются. Хотел сделать Тестовый заказ как в других ПП, не получилось. Оплатить сперва надо)

Стата конечно у них непонятная, но как почитал, все жалуются что клики не засчитываются на короткую ссылку.

Плохо что у Вас предоплата, это огрооомный минус. Я так с двумя ПП перестал из-за этого работать, в последней где Подарки, там 17 заказов...и все в Отмену ушли из-за предоплаты, боятся люди.

Способ оплаты у Вас вообще жестокий:

Оплата производится следующим образом: 1) Вы пополняете баланс на сайте intv.ru любым из удобных для вас способом (доступно более 30 способов) на сумму эквивалентную сумме заказа или чуть больше. 2) Пишете сообщение по внутренней почте intv.ru пользователю Vladimir Kuznetsov (самый простой способ, перейти по этой ссылке: http://intv.ru/messages/?write_to=738021) номер вашего заказа, и после обработки заказа менеджером, ваш заказ отправляется к Вам. PS: Если у вас есть накопления на ИНТВ - то пункт 1 можно не выполнять.

Попроще сделайте, зачем так все замороченно. Половина клиентов из-за предоплаты откажется, остальные процентов 30 из-за такого способа оплаты)))

Если честно, если бы я наткнулся на этот сайт и очень заинтересовался штуковиной, не купил бы.

1. Предоплата.

2. Пополнять где то, непонятный баланс (имею ввиду если чел вообще об Интв не слышал).

Я бы не стал рисковать деньгами.

Так товар хороший, но слишком все замороченно.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#37
Redbaron_chaos:

2. Пополнять где то, непонятный баланс (имею ввиду если чел вообще об Интв не слышал).

Я бы не стал рисковать деньгами.

Так товар хороший, но слишком все замороченно.

этот продукт создан интв, и для просмотра видео на интв в первую очередь... так что без акаунта интв ничего не будет :(

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#38
6i.com:
этот продукт создан интв, и для просмотра видео на интв в первую очередь... так что без акаунта интв ничего не будет :(

Я понял уже, погорячился и не разобравшись написал. Попробуем)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#39

Сайт интв не открывается )

[Удален]
#40
SlonoTOP:
Сайт интв не открывается )

уже открывается :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий