Поднимаем ТИц 6$ за 100 единиц.

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#201

Artlight, навряд ли кто-то оговаривал такие варианты... деньги не те, чтоб заморачиваться. Я просто сказал, что тИЦ 300 и заплатил, т.к. "аттестат продавца" внушил доверие.

А тИЦ 250 меня бы тоже устроил, это все же лучше, чем ноль :)) Мне просто интересно услышать ответ-комментарии от топикстартера...

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
К
На сайте с 14.08.2006
Offline
0
#202

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО Я STERIK Я УЕЗЖАЛ НЕНАДОЛГО ЗАЧЕМ ПОДНИМАТЬ ШУМ?

Я же сказал что надо ьудет подождать!!!!!!!

что за притензии в арбитраж? ели аттестат выдали уже притензии?

я могу всем дать отечеты?

у тех кто мне заказавыл самыми первыми ТИЦ от 30 до 80 Причем заказывали ТИЦ+100 и куча беков. давайте подождем до следуще апа что будет.

Всем клиентам которые заказывали готов дать модифицированный скрипт

спамилки которыя для меня переделивали + база 100000 форумов все бесплатно!

стучите в аську 274206838,прошлую аську взлоамали. еще раз простите что так долго не овечал был на море!

mymind
На сайте с 07.09.2004
Offline
154
#203
javadf:
Офф: А чего это тут так про BL в вебмани говооили? Мол топикстартер аж 14 себе сделал. Разве это на что-то влияет? Я думал это просто колдичесвто переводов показывает.

ОФФ:

Из справки WebMoney:

Параметр Бизнес уровень [BUSINESS LEVEL (BL)] - это публичная характеристика уровня деловой активности пользователя (WMID), вычисляемая системой на основе данных о продолжительности активного использования системы Webmoney Transfer, количестве корреспондентов с которыми у пользователя имелись трансакции, объеме проведенных трансакций,отсутствия или наличия претензий к пользователю со стороны системы.

От себя отмечу, что высокий BL позволяет Вам получать кредиты. А также повышает доверие к Вам как кредиторов, так и в общем системы.

Обмен криптовалют по выгодному курсу Bitpayes.com / Instabit.pro ( https://bitpayes.com http://instabit.pro )
К
На сайте с 14.08.2006
Offline
0
#204
Егор:
Artlight, навряд ли кто-то оговаривал такие варианты... деньги не те, чтоб заморачиваться. Я просто сказал, что тИЦ 300 и заплатил, т.к. "аттестат продавца" внушил доверие.

А тИЦ 250 меня бы тоже устроил, это все же лучше, чем ноль :)) Мне просто интересно услышать ответ-комментарии от топикстартера...

никто не оговоарил,аттестат я получил 9го числа,хотя документы отправил когда уезжал.

все будет не волнуйтесь всем подарки спамилка ценой 100$

я все отчеты могу дать за те еще числа.

К
На сайте с 14.08.2006
Offline
0
#205
mymind:
Из справки WebMoney:

Параметр Бизнес уровень [BUSINESS LEVEL (BL)] - это публичная характеристика уровня деловой активности пользователя (WMID), вычисляемая системой на основе данных о продолжительности активного использования системы Webmoney Transfer, количестве корреспондентов с которыми у пользователя имелись трансакции, объеме проведенных трансакций,отсутствия или наличия претензий к пользователю со стороны системы.

От себя отмечу, что высокий BL позволяет Вам получать кредиты. А также повышает доверие к Вам как кредиторов, так и в общем системы.

это кто-то ошибся топиком.

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#206
котрыйспамил:
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО Я STERIK Я УЕЗЖАЛ НЕНАДОЛГО ЗАЧЕМ ПОДНИМАТЬ ШУМ?
Я же сказал что надо ьудет подождать!!!!!!!
что за притензии в арбитраж? ели аттестат выдали уже притензии?

Здравствуйте ! Когда люди уезжают, обычно пишут ! Видно, что претензии начали действовать !

котрыйспамил:

я могу всем дать отечеты?
у тех кто мне заказавыл самыми первыми ТИЦ от 30 до 80 Причем заказывали ТИЦ+100 и куча беков. давайте подождем до следуще апа что будет.
Всем клиентам которые заказывали готов дать модифицированный скрипт
спамилки которыя для меня переделивали + база 100000 форумов все бесплатно!
стучите в аську 274206838,прошлую аську взлоамали. еще раз простите что так долго не овечал был на море!

Зачем мне эти отчеты, ТИЦ 20, а должен был быть 120 ☝

К
На сайте с 14.08.2006
Offline
0
#207

а может яндекс перекасило!!!! я причем отчет он и в африке отчет!

о том что я некого не кидал а РАБОТАЛ!

К
На сайте с 14.08.2006
Offline
0
#208

ВООБЩЕ ЕЩЕ ТОЛЬОК 2 НЕДЕЛИ ПРОШЛО!!!!!!!

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#209
котрыйспамил:
а может яндекс перекасило!!!! я причем отчет он и в африке отчет!
о том что я некого не кидал а РАБОТАЛ!

БРЕД 😕

Никто и не говорит, что Вы не работали, дело в том, что от Вашей работы толку ноль !

Объясню по другому, если вы наняли человека выкопать яму, он поковырял землю и все !

он работал - ДА

яма выкопана - НЕТ

Вывод - "может земной шар перекосило"

К
На сайте с 14.08.2006
Offline
0
#210
sutki:
Здравствуйте ! Когда люди уезжают, обычно пишут ! Видно, что претензии начали действовать !

Зачем мне эти отчеты, ТИЦ 20, а должен был быть 120 ☝

БЛИН УТРОМ Я ХОТЕЛ!!!! НО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ РЕГИСТСЯ ЗАНАВО НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий