Как уехать из мухосранска

[Удален]
#31
А он, доходяга, ответил неясно: Ты не был в Чикаго? Ну и напрасно

(с) И. Кучин

Чёт к топику вспомнилось :)

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#32

Поменять местожительство внутри Мухосранска не вариант?

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#33

А что собственно за Мухо...?

Насколько я знаю, это что-то под Питером. Так это вообще идеальный вариант. Дуй по выходным на Невским и тусуй сколько влезет, чем не вариант, или обязательно жить на 35-ом этаже?

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
[Удален]
#34

Может я покажусь брюзжащим занудой, но опять повторюсь - в Европах (там,куда все так смотрят и смахивают с подбородка свисающую слюну), люди наоборот устремлены из мегаполисов в глушь. (зы, на моей памяти это пятый топик о сваливании из глубинки). 🤪

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#35
malls:
Недавно общался с одним украинцем. Он во Францию приехал по тур визе - выкинул нафиг паспорт из всех документов остались только водительские права. Он как раз из укромухосранска приехал (типа деревня какая-то), я него спросил еще - мол нафига во Францию то? Он ответил: А у нас делать нечего в деревне!
Дальше даже для меня шок!
Рассказ человека как есть:

На самом деле цимус истории в том что человек не имея вообще документов, по сути будучи нелегальным эммигрантом, на текущий момент реально повторно уже будет подавать на гражданство, и имеет все шансы его получить. Девушка его на 7 месяце - ребенок по определению гражданином уже будет. В общем дико нестандартная история со счастливым концом, которая лишь подтверждает что нужно только желание! Все остальное -чушь!
А куда... Москва, Ебург, Франция, Китай - это уже не вопрос! Главное иметь внутри себя драйв!

Интересная история, внушает оптимизм. В принципе, я бы уехал в Европу, если бы был один, но у меня двое детей...

Лунный Кот:
Устройтесь на удаленную работу в какую-нибудь компанию в целевом городе. Через пару месяцев поднимите вопрос о возможном переезде и смене статуса на офисный планктон.

Я уже несколько лет работаю удаленно на одну московскую фирму, помимо прочих попыток "заработать в интернете". Платят не очень много, возможно поэтому и держат. Ели речь зайдет о переводе меня в "офисные планктоны" с увеличением оплаты за мои услуги, боюсь, от моих услуг откажутся вовсе.

Самый реальный вариант, это снять комнату за 10 - 15 к руб. и искать работу в офисе за 30 - 40 к, чтобы была возможность в дальнейшем снять квартиру . Единственная проблема - инвалидность. Как этому потенциальные работодатели отнесутся, непонятно. Хотя в данном случае я буду продавать мозги, а не руки.

Что касается продолжения жизни в мухосранске, то здесь сейчас значительно ухудшилась криминальная обстановка. Если раньше считалось, что вечером на улицу выходить опасно и поздно возвращаться домой лучше на такси, то сейчас на улицу выходить опасно стало и днем. Здесь самый худший город в регионе в этом отношении...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#36
Farmazon:
в Европах люди наоборот устремлены из мегаполисов в глушь

да ладно? Никогда не видел. Если только речь не о пенсионерах, или под глушью понимается вилла где-нибудь в тихом курортном местечке.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#37
vitvirtual:
Что касается продолжения жизни в мухосранске, то здесь сейчас значительно ухудшилась криминальная обстановка. Если раньше считалось, что вечером на улицу выходить опасно и поздно возвращаться домой лучше на такси, то сейчас на улицу выходить опасно стало и днем. Здесь самый худший город в регионе в этом отношении...

А там у Вас своя квартира или снимаете?

Наблюдаю и развлекаюсь.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#38
vitvirtual:
Единственная проблема - инвалидность. Как этому потенциальные работодатели отнесутся, непонятно.

А что за инвалидность? Может в принципе осложнить трудоустройство, а может и облегчить - налоги, всё такое.

vitvirtual:
то сейчас на улицу выходить опасно стало и днем. Здесь самый худший город в регионе в этом отношении...

Есть опасность стать пассивным?

Кстати, проезжая мимо обдолбанной до полного неадеквата московской молодежи, бросающейся не глядя под колеса, ночью где-нибудь по Солянке или Петровке, я еще думаю, где опаснее жить. (надо им еще стволы раздать для самодисциплины)

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#39

Лунный Кот, если щаз про стволы будем советовать, то ещё сто страниц насоветуем. Лучше не надо. ;)

vitvirtual, сейчас везде неспокойно. Планета такая шебутная. :)

[Удален]
#40
Лунный Кот:
да ладно? Никогда не видел. Если только речь не о пенсионерах, или под глушью понимается вилла где-нибудь в тихом курортном местечке.

Ну ясное дело я имел в виду не трущобы какие-нибудь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий