Как вы определяете, что сайт будет прибыльным?

1 234
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#21
Serjo_201:
Знач они с него чет таки имеют-отчеты, хз что, но не из-за благодетельности они его держат.

Совершенно неверно.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#22
Serjo_201:
и чем сайт красивее-тем больше клиентов.

Не всегда. Есть страшненький строительный сайтик, изначально был сделан как Гсателлит (на WP, дизайн заказывался здесь на форуме за 300 рублей), посетителей не более 5 человек в день, а заказы с него дурниной идут.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#23
Atteon:
Не всегда.

Точно. Часто на продающих сайтах красота наоборот отвлекает.

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#24

Про красоту дизайнов бред. Посмотрите на буржуйские сайты, у них там в дизайне конь не валялся. Но продают же!

Идеальный сайт должен состоять из одной красной кнопки: купить! (не помню кто)

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#25

ТС, я плохо понял ваш вопрос, потому что вы не ясно выражаетесь как-то. Вас интересует, как сделать сайт, чтоб ничего неделать, только получать бабло?

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#26
Lisa:
Совершенно неверно.

То есть в гугле собрались люди и думают, хм у нас лишних 500 млн зелени в год, куда бы их деть, ну капец какой-то никто не берет ни благодеятельные организации ни сотрудники на зарплаты.

И тут идея! Давайте выкупим ютуб, толку с него никакого, за тоденег жрет порядочно.

Вы представляете так ситуацию? Думаете бизнесмены такого масштаба настолько глупы, чтобы такие бабки просто сжигать?

Думаю если они с него не получают прибыли, ютуб им приносит каккую-то важную статистику, контроль над ситуацией, ну не знаю что, но все-таки приносит.

Serjo_201 добавил 10.07.2011 в 22:10

k.d.r:
ТС, я плохо понял ваш вопрос, потому что вы не ясно выражаетесь как-то. Вас интересует, как сделать сайт, чтоб ничего неделать, только получать бабло?

Да, только ничего не делать в физическом плане(продажи , производсво), а заниматься чисто сайтом(разработкой новых разделов, маркетингом итд)

K2
На сайте с 27.01.2011
Offline
27
#27
Serjo_201:
kolias23Да, дело говорите

Ну тут я не согласен, что фигово-с натяжкой качают нашару, что круто-крякнут дык и все. Тому пример видеоуроки с джумлой-кто их покупает, ведь есть толковые халявные на сайте звирека, а если звирек начнет их за деньги давать-сразу же их зальют на торрент да и усьо. Или у вас своя точка зрения?

С Вами полностью согласен, но я не предлагал создавать продукт для сайтостроения. Данная тематика наиболее подвержена попыткам взлома, существуют другие темы, которые менее интересны взломщикам.

Я упомянул ремонт квартир, уроки востребованы и также приносят доход. Подобные продукты менее интересны пиратам, так как их некуда пристроить.

Бесплатная раскрутка сайтов (http://4px.ru/seo/).
k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#28
Serjo_201:
Я имею ввиду сайты, которые приносят прибыль за счет рекламы, взносов, процентов от сделки, неважно.

ТС, вы написали, что вас интересует немного другое, чем продажи и производство. Не пойму я вашу мысль. Знаю одно, вы мечтаете зарабатывать хорошо, а там где хорошие деньги, там нужно принимать участие.

С вашим подходом, у вас ничего не выйдет.

P.S. По нтв показывали вора в законе и его помощника. Первый отдыхает после отсидки и узнает как дела с бизнесом, второй все делает за него. Но это не ваш случай.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#29
Serjo_201:

И тут идея! Давайте выкупим ютуб, толку с него никакого, за тоденег жрет порядочно.
Вы представляете так ситуацию? Думаете бизнесмены такого масштаба настолько глупы, чтобы такие бабки просто сжигать?

Что же за народ наивный периодически здесь появляется. Покупка ютуба - это захват перспективной ниши, части рынка. И не важно, что он лет 5-10 будет для гугла убыточным. Им важно, чтобы больше крупных игроков там не было, а мелкие сами загнутся.

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#30
Atteon:
Что же за народ наивный периодически здесь появляется. Покупка ютуба - это захват перспективной ниши, части рынка. И не важно, что он лет 5-10 будет для гугла убыточным. Им важно, чтобы больше крупных игроков там не было, а мелкие сами загнутся.

Если это и так, то захват монополии -это тоже выгода, которая в перспективе принесет прибыль, но никак не благодеятельность и создатели ютуб свое отхватили. Хотя я и не согласен, что гугл руководствуется теми идеями, о которых вы пишете.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий