Посоветуйте недорогой хостинг - 20 сайтов, 500-1000 МБ, желательно Россия.

123
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#11
AlexVenga:
Почему на многих хостингах кол-во БД в 2 раза меньше чем кол-во сайтов? Ведь в большинстве случаев 1 сайт = 1 БД.

Оверселлинг. Чтобы клиент купил тариф дороже. Хотя бы равняли на 1 базу = 1 сайт. Нет придумают маркетинговые штучки.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#12
AlexVenga:
Sky-hostingyahoster, вы же прочитали ссылку в первом посте, какой им ВПС? Шутить изволите? Я сам не рискую на ВПС съезжать

а в чём проблема?

vps-ку вам поставят, настроят, панелька бесплатно идёт ispmanager lite.

да и пользуйтесь себе сколько влезет.

резервные копии самой vps-ки раз в неделю.

копии сайтов делайте ежесуточно.

если что-то упадёт - разворачиваем vps из архива, вы туда бэкапы сайтов и всё опять тип-топ.

vps-ка во многом удобнее, чем хостинг.

ну чуть-чуть сложнее. но не настолько, чтобы в панике кидаться в сторону закрыв лицо руками с криками: "впс-впс!!!! страшно-страшно!!" ;)

поверьте, если вы успешно смогли разобраться как через sape зарабатывать деньги в нете, так и с vps-кой легко и просто разберётесь. ;)

но я не наставаю. ваше право выбирать. ;)

P.S. зачастую vps-ка выгоднее, чем shared-хостинг по многим параметрам.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#13
yahoster:
копии сайтов делайте ежесуточно.
если что-то упадёт - разворачиваем vps из архива, вы туда бэкапы сайтов и всё опять тип-топ.

А еще лучше когда я сам раз в неделю делаю бекап, а хостинг сам делает бекапы каждый день и в случае проблем сам же их и поднимает.

Ведь это гораздо удобнее. Тем более у ТС курс предназначен для новичков, то есть сами они снятие бекапов не автоматизируют. Зачем лишние сложности?

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#14
AlexVenga:
Sky-hosting, зинтересовало, поставил на заметку (ничего личного - закажате дизайн сайта новый)

У нас это новый сайт, но он в стадии "допиливания". Старый был не актуален, но красивее. На этом сайте удобнее искать информацию, но речь не о нем. Обращайтесь поможем ;)

Sky-hosting добавил 07.07.2011 в 18:46

AndyM:
А еще лучше когда я сам раз в неделю делаю бекап, а хостинг сам делает бекапы каждый день и в случае проблем сам же их и поднимает.
Ведь это гораздо удобнее. Тем более у ТС курс предназначен для новичков, то есть сами они снятие бекапов не автоматизируют. Зачем лишние сложности?

У нас бэкапы делаются каждый день и в 2 разных места. Так что с резервированием данных можно не бояться.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#15
yahoster:
а в чём проблема?
vps-ку вам поставят, настроят, панелька бесплатно идёт ispmanager lite.
да и пользуйтесь себе сколько влезет.
резервные копии самой vps-ки раз в неделю.
копии сайтов делайте ежесуточно.
если что-то упадёт - разворачиваем vps из архива, вы туда бэкапы сайтов и всё опять тип-топ.

vps-ка во многом удобнее, чем хостинг.
ну чуть-чуть сложнее. но не настолько, чтобы в панике кидаться в сторону закрыв лицо руками с криками: "впс-впс!!!! страшно-страшно!!" ;)
поверьте, если вы успешно смогли разобраться как через sape зарабатывать деньги в нете, так и с vps-кой легко и просто разберётесь. ;)

но я не наставаю. ваше право выбирать. ;)

P.S. зачастую vps-ка выгоднее, чем shared-хостинг по многим параметрам.

Ну вот именно, получается бэкапы сайтов пользователю надо делать самому,

Разворачивать бекап из архива недельной давности, если человек чтото напутал в коде и у него все перестало работать - не айс - теряем новые каменты, тексты и проч.

Я не кидаюсь в панике от ВПС, я просто не хочу лишнюю работу делать - я то её потяну, благо и в универе курс по юниксу был. Настроить крон, сконфигить пхп, поставить еакселератор, нгникс и сконфигить все это я могу, теоретически смог бы работать вообще без панельки, но возникает резонный вопрос - зачем мне это?

На шаред хостинге я могу позвонить хостеру и по голове настучать и все мне поправят.

А так я стучу в поддержку, мне говорят - "С нашей стороны проблем на вашей впс нету", ну и как бы все... если я новичок то у меня 1 вариант, восстанавливать бекап. Восстанавливать бекап, как я уже писал выше - не айс.

По выгоде - не спорю, я сижу на вип тарифе за 1000 руб + IP 150 руб (20 сайтов, 10 ГБ места) - несколько площадок, за эти деньги можно вполне приличную впс поставить или сидеть на колокейшоне.

AndyM:
А еще лучше когда я сам раз в неделю делаю бекап, а хостинг сам делает бекапы каждый день и в случае проблем сам же их и поднимает.
Ведь это гораздо удобнее. Тем более у ТС курс предназначен для новичков, то есть сами они снятие бекапов не автоматизируют. Зачем лишние сложности?

Вот именно, человеку важнее научится деньги зарабатывать, понять тонкости работы с сайтом, а не с впс!

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
V
На сайте с 04.08.2008
Offline
81
#16
ipipe:
Добрый день.

Примите и нас к сведению. Тариф "Профи" - 184.45 руб/месяц

Дисковое место : 5Gb
Домены/поддомены: 50
FTP аккаунты: 5
POP3 аккаунты: 10
Базы данных: 10
Трафик: Не ограничен

По БД и POP3: в ближайшее время (в течение недели) будет обновление тарифных планов, на этом тарифе их будет по 25.

Как давно вы на рынке хостинг-услуг? Какая установлена панель управления сайтами?

Порядочность прежде всего Лечение заболеваний (http://medpain.net/)
ipipe
На сайте с 29.03.2010
Offline
147
#17
vladno:
Как давно вы на рынке хостинг-услуг? Какая установлена панель управления сайтами?

iPipe на рынке с 2005 года. Панель управления собственной разработки.

VPS NVMe от 239 руб/месяц (-20% по промокоду "guru") (http://ipipe.ru/vps) Выделенные серверы по индивидуальным конфигурациям (http://ipipe.ru/dedicated) Отзывы тут (http://hosting101.ru/ipipe.ru) и тут (/ru/forum/581625)
bydem
На сайте с 02.10.2010
Offline
7
#18

Можете посмотреть и наши тарифы.

Цены и тарифы

Хостинг. VDS/Dedicated. Лицензия связи РФ №69884
V
На сайте с 04.08.2008
Offline
81
#19
bydem:
Можете посмотреть и наши тарифы.
Цены и тарифы

Имеются ли скидки при заказе хостинга на полгода, год? В тарифах я этого не увидел.

И прокомментируйте, пожалуйста, эту информацию, размещенную на вашем сайте:

Удалённый бекап (Ежедневно) - 100р. в месяц
Удалённый бекап (Еженедельно) - 50р. в месяц

Т.е. бекапы по умолчанию вы не делаете? Бекап - это дополнительная услуга?

Сайтов на аккаунт - неогр.
Количество БД MySQL - неогр.

И тут же ниже, в дополнительных услугах:

Дополнительный домен на аккаунт - 20р. в месяц
Дополнительная MySQL база - 20р. в месяц
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#20

господа хостеры, мне завтра надо выкладывать инструкцию как пользоваться вашим хостингом, а предложений пока чертовски мало...

По аналогичной теме с выбором реселлера доменов уже определились и даже статью написали.

напомню требования к хостингу

Требования к хостингу:

Минимум 20 доменов на площадке
Минимум 20 БД MySQL
Места от 500 Мб
Возможность легко перейти на тариф покруче
Трафик без ограничений по соотношениям
Поддержка по телефону
Партнерская программа
Срок жизни хостинга от года
Отсутствие претензий на этом форуме
Желательно (но не обязательно) расположение серверов в России
Цена до 200 руб в мес.


Что будет располагаться: 20 сайтов на Wordpress c мизерной посещаемостью (возможно только нагрузка от роботов поисковиков и робота сапы), контент только легальный.

Жду предложений!!!

AlexVenga добавил 08.07.2011 в 22:41

vladno:
Имеются ли скидки при заказе хостинга на полгода, год? В тарифах я этого не увидел.

И прокомментируйте, пожалуйста, эту информацию, размещенную на вашем сайте:

Т.е. бекапы по умолчанию вы не делаете? Бекап - это дополнительная услуга?

И тут же ниже, в дополнительных услугах:

Вы очень наблюдательны. И вправду, как может быть при неограниченном количестве доменов дополнительный домен?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий