Посоветуйте крупного регистратора - ру до 100 руб и простой перенос

12
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
2068

В рамках моих курсов (/ru/forum/641666) мне нужно подобрать недорогого регистратора для ру доменов.

В современном рынке регистраторов я не разбираюсь абсолютно, всегда регистрировал домены у своего хостера, но там рушки по 150 руб - что по рамкам обучения дороговато.

Итак, кто из крупных регистраторов отвечает следующим условиям:

  • Стоимость регистрации RU не превышает 100 руб. (в независимости от количества доменов)
  • Бесплатный Private Person
  • Пополнение Webmoney, Яндекс.Деньги, Пластиковые карты
  • Адекватная администрация - не будет такого что проснувшись утром доменов просто не будет в панели или они все будут сняты с делигирования (ничего незаконного на сайтах не будет)
  • Легкая (безбумажная) передача доменов - очень важный пункт, если у людей не будет получатся зарабатывать, чтобы они могли легко продать свои сайты.

На слуху почему-то имена Вебнэймс и 2Домайнс, но хочу услышать ваше мнение о этих регистраторах и предложения более подходящих.

Очень прошу не предлагать мне панельки от рег ру которые вы сами зарегили и выдаете домены по 90 руб. Хочется все таки иметь дело с более-менее крупной конторой с нормальной службой поддержки и проч.

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
Olrus
На сайте с 26.03.2009
Offline
96
#1

Вам только регистраторы нужны или реселлеры тоже подойдут?

Если подойдут, то рекомендую r01.ru-tld.ru, а если еще и зарегистрируете спец. тариф здесь, то рушки совсем хорошо обойдутся (88 руб.).

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#2

Регистраторы REG.ru и R01.RU.

2Домайнс это реселлер REG.ru.

Могу предложить вам свои услуги, если что обращайтесь. http://r01.ua-hosting.org/

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3
AlexVenga:
2Домайнс

Это ресселер а не регистратор. Вообще регистраторы не будут давать цену в 100 рублей клиентам с 10-20 доменами.

Тут путь к ресселерам желательно с панелью управления, чтобы не по аськам ловить ресселера.

Например у r01 я держу домены у https://r01.ru-tld.ru/

Безбумажная передача есть сейчас практически у всех, только для этого нужно подписывать разные бумажки, но один раз лучше чем по каждому домену.

У руцентра мне нравится схема так как там код подтверждения приходит по телефону, как у остальных я честно говоря пока не знаю, не использовал просто безбумажной передачи

AERA
На сайте с 28.09.2010
Offline
71
#4

Вебнэймс вообще не советую, т.к. они закрыли представительство в Москве, замучаетесь нотариально заверенные документы в Самару слать.

Выбирайте между Ру-Центром, Гарант-Парком и Рег.Ру, безбумажная передача у всех есть. А тариф такой дадут при определённом количестве доменов на договоре, проще найти реселлера с панелькой.

Whic — профессиональный софт для домейнера и сеошника (http://idomainer.pro/tools/whic-professionalnyj-soft-dlya-domejnera-i-seoshnika/)
kilot
На сайте с 01.12.2010
Offline
9
#5

Перенос доменов в Netfox АКЦИЯ! http://www.netfox.ru/domains/transfer/

Суть акции заключается в том, что для всех перенесенных доменов устанавливается

фиксированная цена 89 рублей для продления. По указанной цене Вы сможете

продлевать домены каждый год, независимо от срока действия акции.

Так же сейчас действует акция по регистрации доменов RU или РФ по цене 99 рублей.

Никаких дополнительных условий для переноса или ограничений не существует.

Дополнительно не нужно оплачивать никаких услуг

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#6

Olrus, wek000, AndyM - да, я неправильно выразился. Мне нужен скорее реселлер.

AERA - так, вебнеймс идут побоку

kilot - меня не интересует перенос, мне какараз регистрация нужна, а она у вас проигрывает по цене предыдущим предложениям.

А кто что скажет про 2домайнс?

И ещё вопрос, вот тут предлагают регаться через r01.ru-tld.ru или r01.ua-hosting.org. Вот домен первого реселлера я часто на этом форуме видел, но у меня всегда возникала мысль - "что за нафиг, какой-то кривой домен 3 уровня, все вместе состоит из непонятного набора цифр и букв - лажа какая-то!" Сейчас вот вроде разобрался и с доменом и почему на сабе и почему саб так называется. Но вот главный вопрос:

Реселлер, получает панельку (насколько я понимаю привязывая свой саб к регистратору), далее, кто оказывает поддержку? Реселлер или сам регистратор? И могу ли я обращатся к регистратору в случае проблем с реселлером? Или мне придется реселлера в асе ловить?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#7

я пользуюсь ru-tld проблем не возникает, через аську ответ получить можно оперативно.

а если у них начнутся косяки или проблемы то просто через любого регистратора можно свои домены забрать под прямое управление или к другому ресселеру

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#8

Тех. помощь осуществляет реселлер, но вы конечно можете обратиться и на прямую к регистратору.

Вряд ли кого-то ловить прийдется, так как панели полностью автоматизированы.

Также вы можете самостоятельно из панели пушнуть домены к любому реселеру или напрямую к регистратору.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#9

Ладное, уговорили, будем пользоваться РУ-ТДЛ, как реселлером Гарант Парка

Спасибо за оперативные ответы!

Уча других, учусь и сам.)

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#10

R01 в связке в Reghouse подходит по всем параметрам.

Отзывы - /ru/forum/377815

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий