Хотите создать свое дело?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#471
Klarisa:

Я поняла! Это такая народная серчевская забава. Выуди у Кларисы фотки. Фигушки вот, довольствуйтесь тем, что есть)))).

Так ты тут за муж не выйдешь!!111 😂

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#472
Klarisa:
Лучше сделать и жалеть, чем сожалеть что не сделал.

Фраза не новая. Но она содержит логическую ошибку. Вариантов не два, а больше.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#473
YuriDnepr:
Так ты тут за муж не выйдешь!!111 😂

Где уж нам уж выйти замуж 😂

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#474
SAlex:
Но она содержит логическую ошибку.

Не. Она подразумевает граничные условия.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#475
Каширин:
Так речь идет о бухгалтере или о человеке, которому нужно освоить 1С :)

Речь про онлайн бухгалтерию Моё дело шла, теоретически выходит, что там и бухгалтер может работать, человек, которому нужно освоить 1С будет делать это очень долго, догадываюсь, что из-за этого люди и начали переходить на подобные сервисы

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#476
Каширин:
Если да, что останавливает? Если уже, то с какими проблемами приходится сталкиваться?

Проблем всегда хватает, сейчас задумываюсь о том, что я искренне не понимаю за что оплачиваю налоги и отчисления в ПФРФ... где наше бесплатное обучение для детей, где бесплатная медицина, где будущая пенсия, у пфрф уже дефицит охрененный...

Печалька...

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#477
laytim:
Свое дело - это хорошо. А вот с идеей, тяжеловато будет. Сейчас столько различных товаров и услуг на рынке, что предложить свое, что то чего нет у других становиться все сложнее.

А смысл? Вы бывали на рынках? Гектары площадей завалены одним и тем же товаром. И никто не в убытке. Лишь бы спрос был.

SS
На сайте с 03.05.2008
Offline
101
#478
Каширин:
Причина: не удается доставить :) там никто не знает, и не станет выяснять :) то ли до заказчика не удалось дозвониться, то ли дома не было в назначенное время. Однако, со слов директора, полно было случаев, когда заказчик сам писал и звонил нам: когда же вы мне позвоните ☝

очень странно

тоже в свое время осуществлял доставку по почте, причем с наложенным платежом в 90% случаях.

несколько сот отправлениий было. все по России, 80% бандероль, 20% первый класс.

так вот у меня получалось ну никак не более 5% возвратов. то есть не без косяков, но в целом - меня устраивало (а особенно то, что нехитрыми методами можно было отправлять бандерольку за 20 руб., вместо послыки за 100).

а ems - это таже почта России только в профиль. ну крьер там типа. сам не связывался, но e-bay-щики уверяют о еще большей косячности, чем у простой ПР.

PS: почта россии "заказчикам" не звонит и на дом не доставляет. возможно, вы как раз об ems.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#479
laytim:
Свое дело - это хорошо. А вот с идеей, тяжеловато будет. Сейчас столько различных товаров и услуг на рынке, что предложить свое, что то чего нет у других становиться все сложнее.

Зачем новая идея? Рынок таков, что достаточно делать лучше и дешевле, чем основная масса.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#480
Слава Шевцов:
Зачем новая идея? Рынок таков, что достаточно делать лучше и дешевле, чем основная масса.

Да и это не всегда необходимо. Достаточно "прикормленного" места. Ну, если оффлайн. На каждого продавца найдется свой покупатель.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий