Хотите создать свое дело?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#401
Cell:
А как "решать дела"? :)

Всё нормально на местах решается.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#402
Kamchess:
Всё нормально на местах решается.

Это во-первых. А во-вторых, только определенные виды бизнеса должны что-то решать с госструктурами. Полно бизнесов, которые с ними не сталкиваются. Этот форум наполнен представителями таких бизнесов.

[Удален]
#403
Каширин:
Тогда вам надо к нам на семинары по управлению.

Константин, Вы и такие ведёте?

Какой Вы опытный и как много знаете, расскажите пожалуйста про свой опыт, как и сколько работающих бизнесов Вы создали, как управляете ими?

(тут должны быть смайлики с хлопающими руками, типа просим, просим)

Ведь все Ваши бизнесы это собирать деньги за обучение, того что у Вас лично не получилось...

(здесь должен быть плачущий сайлик, типа грусть)

P.S. А Шансон молодец!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#404
SFVeles:

Ведь все Ваши бизнесы это собирать деньги за обучение, того что у Вас лично не получилось...

Да, это уже было: учит тот, кто сам не умеет. Любой преподаватель - неудачник в своем деле ;)

[Удален]
#405
Каширин:
Любой преподаватель - неудачник в своем деле

Константин, Вы традиционно очень ловко пытаетесь уйти от ответа.

На самом деле возможно к применению к Вашему обучению это так и есть. Но я бы ни когда не отозвался так о людях, которые меня учили в университете, очень грамотные и большие знатоки своего дела с опытом и знаниями.

Но мы отвлеклись, вернёмся к Вашему опыту и так сказать "достижениям".

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#406
SFVeles:
Константин, Вы традиционно очень ловко пытаетесь уйти от ответа.

Боюсь, что вы неверно истолковали мое поведение. Я отвечаю только на те вопросы, которые, как мне кажется, задали бы интересующиеся курсами люди, то есть мои потенциальные клиенты. Все остальные разговоры - лишь информационный шум, который помогает привлечь внимание целевой аудитории.

[Удален]
#407

А Вы рассказываете как его потом закрыть без потерь?

Ведь все Ваши дела закрыты. Открыть дело мозгов много не надо, а вот потом закрыть его что бы без потерь, там на бомжа что переоформить, ведь всё что Вы открывали накрылось медным тазом...

Так что "Как открыть дело любой дурак расскажет", а вот потом как работать это явно не к Вам...

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
264
#408

мой препод - тётенька которая никогда не была программистом, а всю жизнь учила других информатике.

Более 20-ти её учеников были призёрами республиканских олимпиад по информатике, тех кого знаю из этих республиканцев - 50% работают у Дяди Била Гейтца в США - программистами. Остальные как я пашут на себя.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#409
SFVeles:
А Вы рассказываете как его потом закрыть без потерь?
Ведь все Ваши дела закрыты. Открыть дело мозгов много не надо, а вот потом закрыть его что бы без потерь, там на бомжа что переоформить, ведь всё что Вы открывали накрылось медным тазом...
Так что "Как открыть дело любой дурак расскажет", а вот потом как работать это явно не к Вам...

А это вообще тема отдельного курса. Вы уверены, что его надо подробно рассматривать в рамках программы "как открыть дело?". Думаю, тут все понимают, что не в сказку попали, и случается, что рукописи горят ой, т.е. бизнесы прогорают.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#410
Roman77:
тётенька которая никогда не была программистом, а всю жизнь учила других информатике.
Более 20-ти её учеников были призёрами республиканских олимпиад по информатике, тех кого знаю из этих республиканцев - 50% работают у Дяди Била Гейтца в США - программистами.

А вот Roman77 вторым БГ не стал. Значит дело не в преподавателе (и не в учебных курсах этого преподавателя) :)

зы

То что преподаватель учит по книгам, а не по собственным знаниям/опыту - это общее место (кстати и белиберде может научить, а не истине). Директор завода не станет проверять курсовики студентов и т.д. и т.п. Преподаватель - это отдельная специальность (вузы делают студентов, студенты на производстве становятся инженерами с профессиональными навыками и практическим опытом, инженеры делают машины. Сами преподаватели вуза машины не делают и никогда не делали).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий