Качественное составление семантического ядра

12
[Удален]
3613

Здравствуйте. Меня зовут Александр, я предлагаю услугу создания качественного семантического ядра для вашего сайта.

Семантическое ядро можно сравнить с бизнес-планом: ведь именно в нем вы рассчитываете бюджет на продвижение своего сайта. Также, можно провести аналогии с инструкцией: ведь семантическое ядро точно подсказывает вам, какие запросы следует «брать на вооружение» и продвигать, а какие – выкинуть и забыть о них навсегда. И кроме этого, семантическое ядро можно сравнить с личным преподавателем: оно показывает вам в каком векторе двигаться в процессе продвижения сайта и чего вы при этом достигнете.

В стоимость составления семантического ядра входит:

  • Подбор основной группы запросов
  • Осуществление семантической фильтрации слов.
  • Взгляд на ядро с точки зрения маркетинга и с точки зрения продвижения
  • Анализ сайтов-конкурентов
  • Построение таблицы
  • Простановка бюджетов для ссылочных агрегаторов
  • Составление интересов вашей целевой аудитории с учетом социальных сетей
  • Определение эффективности каждого ключевого запроса по собственной стратегии

После полноценной подробной обработки всех ключевых запросов я составляю удобную таблицу в формате .xsl. Кроме того, для удобного импорта ключевых фраз в ссылочный агрегатор я добавлю таблицу с расширением .csv. И для того, чтобы у вас не возникло никаких вопросов, я добавлю отдельный файл с пояснением каждого пункта, слова и действия.

Кроме вычисления данных для продвижения сайта, я также вычисляю и составляю проект для написания текстов. Делается это в том случае, если кроме наращивания ссылочной массы, вы хотите изменить/создать тексты на сайте. Для этого я выбираю оптимальный объем текста будущей страницы, оптимальный SEO-заголовок, распределяю идеальное количество вхождений ключевого слова (точных и разбавленных), а также пассажей (релевантных и не релевантных).

Итак, за качественную инструкцию продвижения вашего сайта, которая безусловно принесет вам прибыль, вам нужно инвестировать всего 25$.

Если вы решили дать "качественный толчок" своему бизнесу и грамотно в него инвестировать, то найти меня вы сможете с помощью этих контактов:

E-mail - alex.pavlutskiy@gmail.com

ICQ - 376818671

Skype - leocraft.94

Для оплаты услуг я использую ЭПС Webmoney. Там у меня есть персональный аттестат, который я получил при личной встрече с регистратором. Более подробное описание моих действий, при создании СЯ, вы можете прочитать на моем блоге.

Жду ваших заказов!

[Удален]
#1

Воспользуюсь за отзыв! И добавьте в ваш список, план сайтв в соответствии с запросами. Это пожалуй важнейшая часть семантизма. Какая страница какому запросу должна соответстовать. Какие страницы нужно создать. Удалить прееменовать заточить.

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#2
Leo Craft:
Здравствуйте. Меня зовут Александр, Десятого июня мне исполнилось 17 лет. Я предлагаю услугу создания качественного семантического ядра для вашего сайта.
Жду ваших заказов!

Ну-ну. Пожалуй я тоже за отзыв запишусь если это возможно.☝🤪

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
RB
На сайте с 31.10.2008
Offline
46
#3

Интересно.

Но пугает минусовая репутация и есть ли опыт...

Готов попробовать со скидкой.

[Удален]
#4

Если кому-то нужны примеры работ - высылайте e-mail, я скину (за последние две недели сделал около 10 СЯ, так что есть что показать из "свежего").

По-поводу работы за отзыв - извините, но это вам не копирайтинг, где стоимость работы колеблется в районе 1-2 доллара.

По-поводу возраста: вы же сами себя этим дискриминируете и показываете то, что в свои 17 и близко не думали о заработке.

BlooDAngeLOK
На сайте с 07.07.2010
Offline
52
#5

Могу с уверенностью сказать: Александр - специалист в данном деле! Думаю репутация особой роли тут не сыграет! Советую работать с Сашей =)

Услуги по SMM (/ru/forum/666915)
inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#6

BlooDAngeLOK, ну да, только научи ТС правильно пользоваться Key Kollector'ом и делать нормальные СЯ...

То, что мне показал ТС, и то что он называет семантическим ядром оным не является.

Новичкам проще самим доплатить 10$ и купить кей коллектор. А занятым профи такое ся нафиг не нужно.

P.S. Качеством тут и не пахнет.

[Удален]
#7
inseonight:
BlooDAngeLOK, ну да, только научи ТС правильно пользоваться Key Kollector'ом и делать нормальные СЯ...

То, что мне показал ТС, и то что он называет семантическим ядром оным не является.

Новичкам проще самим доплатить 10$ и купить кей коллектор. А занятым профи такое ся нафиг не нужно.

P.S. Качеством тут и не пахнет.

Хотелось бы услышать отзыв от человека, который заказывал мои услуги:) Все флудеры и прочая ересь могут благополучно идти в другие ветки, там вас ждут больше=)

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#8

Относительно профессиональных навыков топикстартера ничего сказать не могу, но по поводу деловых качеств - только негативное.

Общался с ним по поводу продажи домена, причем он вышел на связь с другой аси и представился другим именем, а не тем, что указано в 1 посте данной темы. 😂 ☝

Будьте осторожны, камрады, что-то тут не чисто. 🙅

Распродажа старых доменов от 1$! кликай -> (/ru/forum/855733) [обновлено сегодня! 26.09.2014]
[Удален]
#9
SpikePro:
Относительно профессиональных навыков топикстартера ничего сказать не могу, но по поводу деловых качеств - только негативное.
Общался с ним по поводу продажи домена, причем он вышел на связь с другой аси и представился другим именем, а не тем, что указано в 1 посте данной темы. 😂 ☝

Будьте осторожны, камрады, что-то тут не чисто. 🙅

Это че за приколы вообще? Никакой продажей домена я не занимаюсь! И на связь выхожу только с тех контактов, которые указаны в первом сообщении! Немедленно требую извинений за клевету!

Leo Craft добавил 05.07.2011 в 21:18

SpikePro:
Относительно профессиональных навыков топикстартера ничего сказать не могу, но по поводу деловых качеств - только негативное.
Общался с ним по поводу продажи домена, причем он вышел на связь с другой аси и представился другим именем, а не тем, что указано в 1 посте данной темы. 😂 ☝

Будьте осторожны, камрады, что-то тут не чисто. 🙅

И как вы вообще додумались сказать, что это я, если на связь вышли с другой аси и представились под другим именем? Че за херня вообще? Это так нынче конкурентов по услугам давят?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#10
SpikePro:
причем он вышел на связь с другой аси и представился другим именем

А почему вы решили, что это был он?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий