Лечение каталогов - стуком

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#41

Посмотрел свой каталог. Действительно какой то недоделанный, низкокачественный. Выкинул из него нах сайт о Строгино. Смотрю ещё раз, а ведь ничего себе каталог, в полне симпатичный и вроде качественный.;)

[Удален]
#42
Realist:
Посмотрел свой каталог. Действительно какой то недоделанный, низкокачественный. Выкинул из него нах сайт о Строгино. Смотрю ещё раз, а ведь ничего себе каталог, в полне симпатичный и вроде качественный.;)

В лично можно каталог? Еще разок посмотрю.

P.S.: А что сайт выкинули, да и не жалко. Мелочность обычная ☝

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#43

XTR, это была шутка. Хотя если серьёзно, то за подобные предложения нужно выкидывать из каталога. Вам похоже лавры Яндекса не дают покоя? Там сейчас живут и работают под девизом: "Забаним и перебаним" и все силы брошены на "чистку рядов". Читайте историю. Многим известно, что бывает, когда один человек (партия, организация, объединение и пр.пр.пр.) решают, что для людей хорошо, а что плохо.

Позвольте пользователям решать, нужны им эти каталоги или нет.

А то что "стук", это плохо. То всё относительно. Вижу, что скоро это станет почётной обязанностью.

[Удален]
#44
Realist:
XTR, это была шутка. Хотя если серьёзно, то за подобные предложения нужно выкидывать из каталога. Вам похоже лавры Яндекса не дают покоя? Там сейчас живут и работают под девизом: "Забаним и перебаним" и все силы брошены на "чистку рядов". Читайте историю. Многим известно, что бывает, когда один человек (партия, организация, объединение и пр.пр.пр.) решают, что для людей хорошо, а что плохо.
Позвольте пользователям решать, нужны им эти каталоги или нет.
А то что "стук", это плохо. То всё относительно. Вижу, что скоро это станет почётной обязанностью.

Реалист, все-таки скиньте мне свой каталог, хорошо? Я посмотрю на сколько он у вас хороший.

Что касается каталого. Я не против каталогов, даже ЗА, но только тех, чьи владельцы уважают не только себя и ценят не только свое время, но делают это и в отношении других.

Когда мне на главной странице вылезает жирная надпись: "Специально для идиотов! СПАМЕРСКИЕ ОПИСАНИЯ УДАЛЯЮТСЯ", а я лезу в первый же раздел и вижу там помойку - это знаете ли вызывает только одно желание в отношении автора каталога.

А эти извраты, совершеннейший маразм: описание от 290 до 300 символов или не менее 500 (!!!), ключевых слов не менее 10 (или 100 символов), огромные и совершенно бестолковые формы для заполнения, эти идиотские обязательные расширенные описания и много всего другого.

Каталог должен быть простым и понятным не только для пользователей, но и для заносящих туда сайты.

Кто этого не понимает - я им сочувствую. Но стучать на кого-то у меня нет ни желания, ни времени. Тему я создал просто в порыве гнева ☝

Впрочем, на пару каталогов я все-таки стукнул и не считаю, что правильно сделал.

P.S.: Нет никакогодевиза у Яндекса банить все - это ваши фантазии.

sosed
На сайте с 07.09.2006
Offline
34
#45
Realist:
Смотрю ещё раз, а ведь ничего себе каталог, в полне симпатичный и вроде качественный.;)

Ясно-дело, он же сразу модерируемым стал 😆

Хочу в дорвейщики! Не кóрысти ради, а токмо для ёкспиремента Обойди конкурента, займи своё место в выдаче — http://webmaster.yandex.ru/delspam.xml (http://ussr.trast.info)
I
На сайте с 03.09.2004
Offline
106
#46

XTR, тебя бы самого полечить! 😂

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#47
XTR:
Реалист, все-таки скиньте мне свой каталог, хорошо? Я посмотрю на сколько он у вас хороший.


P.S.: Нет никакогодевиза у Яндекса банить все - это ваши фантазии.

Адрес скинул. Правда каталог уже забанен яндексом, но тем не менее доход приносит ни чуть не меньший, чем до бана. Видно яшкин трафик не столь качественный, как с других ПС.

Я на яшку не в обиде. Он забил на каталог, я забил на него. Все довольны.:)

[Удален]
#48
ingram:
XTR, тебя бы самого полечить! 😂

В личку мне напишите об этом поподробнее, хорошо?

Realist, почему он забанен я не удивляюсь. Подробности в личке, если надо будет ;)

Кстати, вот наткнулся на тот самый ублюдский каталог:

http://addurl.driverpack.ru/add.php

теперь, кому не лень, посмотрите какие там описания ссылок и поймете, кто есть владелец каталога :)

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#49
XTR:
Realist, почему он забанен я не удивляюсь. Подробности в личке, если надо будет ;)

Я тоже не удивляюсь.:) Всякая вещь создается для определённых целей. Если каталог эту цель оправдывает, значит всё сделано правильно. А то, что о нём думают, вторично и не имеет значения.

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#50
XTR:
Кстати, вот наткнулся на тот самый ублюдский каталог:

http://addurl.driverpack.ru/add.php

теперь, кому не лень, посмотрите какие там описания ссылок и поймете, кто есть владелец каталога :)

Ни чего интересного не обнаружил. Обычный каталог на стандартном скрипте. Если вас так возмутило обращение владельца, так там понятно написано, кому оно относится. Человек самодостаточный только улыбнётся, не более.;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий