В чем секрет успеха?

12
S1
На сайте с 25.01.2011
Offline
21
1021

Уважаемые специалисты!

У меня возник вопрос, который даже не знаю у кого спросить. Я просматривал статистику посетителей и обнаружил сайт, который вырвался везде на первые места. 7ja.net В выходных данных сказано, что сайт из города Шепетовка Хмельницкой области, что на Украине. Тематика авторами позиционируется нехитрая: Вот дословно:

"Новости дня

Новости шоу-бизнеса, музыки и новинки кино. Интересные сюжеты про голливудских звезд, истории из жизни популярных людей

СМИ, периодика"

Естественно, все новости откуда-то берутся, поскольку их в самой Шепетовке особенно нет. Чувствуется, что коллектив старается, по мере сил сайт поддерживает.Но вопрос вот в чем. В воскресный жаркий день 3 июля в 19.30, когда и посетителей-то немного, я обнаружил следующие результаты по этому сайту.

KMindex 31.605

LiveInternet 31,314

Rambler - 54 443 (!)

Этот сайт в тот день вышел на первые места и обогнал по популярности многие дорогостоящие московские светила.

Очень хотелось бы получить комментарий специалиста. Я - начинающий веб-мастер, не могу понять - в чем секрет успеха? У самих авторов узнавать неудобно, да они могут этой теории и не знать.

Garin33
На сайте с 31.08.2009
Offline
169
#1

Хоть бы ссылки правильно вставляли..

Секрет в том, что админы сайта РАБОТАЮТ, а не сидят с тупыми вопросами на форумах. Плюс дату реги и тиц гляньте.

Потому что Drupal - это круто.
Lero
На сайте с 02.10.2009
Offline
17
#2

Интересный актуальный контент на широкую аудиторию. И сайт явно не за один день стал лидером. Видно, что люди старались и вложили не мало сил. Собственно, никакого волшебства.

Шрамам вина на кимапи садхьям
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#3

ТС, а что такое выходные данные?

Garin33:
Хоть бы ссылки правильно вставляли..
Секрет в том, что админы сайта РАБОТАЮТ, а не сидят с тупыми вопросами на форумах. Плюс дату реги и тиц гляньте.

А причем здесь тиц вообще?

Ыыыыы
КЭП
На сайте с 13.02.2011
Offline
80
#4
romancher:

А причем здесь тиц вообще?

Чем больше тиц, тем лучше☝

S
На сайте с 26.06.2011
Offline
16
#5
КЭП:
Чем больше тиц, тем лучше☝

ТИЦ нужен только для продажи ссылок, на выдачу он не влияет. ТС спрашивает про посещаемость, нужно смотреть, сам сайт, беки, структуру сайта и т.д

Iloveseo
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#6
seoport:
ТИЦ нужен только для продажи ссылок, на выдачу он не влияет. ТС спрашивает про посещаемость, нужно смотреть, сам сайт, беки, структуру сайта и т.д

да ну? ?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#7
КЭП:
Чем больше тиц, тем лучше☝

Для чего лучше?

ТС спрашивал про высокую посещаемость, тИЦ здесь не причем!

romancher добавил 03.07.2011 в 23:40

Iloveseo:
да ну? ?

ну да! !..............

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#8
Garin33:
Хоть бы ссылки правильно вставляли..
Секрет в том, что админы сайта РАБОТАЮТ, а не сидят с тупыми вопросами на форумах. Плюс дату реги и тиц гляньте.

+1.

Так и есть. Сайт красивый с интересным и редким контентом, хоть бы где редакция не находилась бы, сайт сделан на оч. высоком уровне.

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#9

sirob1, не задумывались что они могут еще и закупать траффик где нить (например) или тупо накрутка счетчика? Ведь доступа к их стате по поисковым фразам для вас не доступна как я понимаю.

romancher, ну разве что про ранжирования в Я каталоге забыли)

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#10

WP пабовский шаблон?

Все люди - братья, но не все братья - люди.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий