Предупреждения Бенджамина Франклина о евреях.

[Удален]
#31
наезжать на ислам (а значит и на татар) стали в последнее время, лица еврейской национальности, вот приходится такими вещами заниматься

Есть два друга, оба татары, оба православные :).

Вы знаете, что Ленин-то был тоже еврей! Что-то вот проклятые коммуняки и поцреоты про это помалкивают, а это - медицинский, так сказать, факт.

Ну да, это всем известно :). Как и добрая половина всех председателей ЦК.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#32
Tarry:

Мимими. А православные великорусские потреоты не наезжают на ислам?

среди топовых тем, в блогосфере, незамечал.

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#33
Tarry:
На плач? Не, это просто констатация факта, что быдло меня не устраивает свои фактом существования. Вот и дамировича етого не устраивают евреи, как я понимаю.

Я вот как то тоже соглашусь - что быдло как то больше напрягает, чем всемирный заговор и протоколы.

Ну будь таким умным, и устрой себе тоже всемирный заговор и протоколы русских мудрецов, (или даже чукотских мудренцов) кто мешает то.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#34

Вообще "Протоколы советских мудрецов", а советский не значит русский. А как-то не думалось, что всё это быдло - детище всех этих заговоров ?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#35
Tarry:
В топике не хватает "Протокола Синских Мудрецов", "Славаяно-арийских вед" и "Велесовой книги". Ну можно ещё планн Даллеса присобачить. Но самое интересное не это.

Вы знаете, что Ленин-то был тоже еврей! Что-то вот проклятые коммуняки и поцреоты про это помалкивают, а это - медицинский, так сказать, факт.

так я писал выше, и Ленин, и Гитлер, и Ататюрк, вся одна шайка лейка

Каспаров вот тоже доверия не внушает, револьюционер))

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#36
Tarry:
тебя что, какой-то еврей отмудохал чтоле?

Сзади в табакерку 😂 и ему понравилось, решил повыпрашивать еще 🤣

Вспомнил старую байку, как муж разозлился на жену и заявляет: я тя щаз как (тут слово нехорошее), а она ему: ой, милый, ты все угрожаешь и угрожаешь 🤪

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#37
восемьдесятдевятый:
Вообще "Протоколы советских мудрецов", а советский не значит русский. А как-то не думалось, что всё это быдло - детище всех этих заговоров ?

Точно клиника.. то есть Климов. Протоколы то были сионские.. Но клинику лучше не обсуждать. Я и не думал, что его кто-то еще читает)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#38
восемьдесятдевятый:
Вообще "Протоколы советских мудрецов", а советский не значит русский.

Не постигаю глубины этой сентенции.

☠️☠️☠️
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#39
восемьдесятдевятый:
Есть два друга, оба татары, оба православные :).

у них предки, не князья случайно :)

[Удален]
#40

Вот стоят в шкафу три заветные книги Климова, и я их прочёл, думается хуже не стал. Что-то правильное есть.

восемьдесятдевятый добавил 29.06.2011 в 09:15

у них предки, не князья случайно

Не знаю, у вас ведь как ? Есть мишары, татары, булгары и крещены, вот они походу из последних :). Вернее так, татары = мишары, булгары, крещены и крымские. Правильно ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий