Футболочная партнерка от Supermaika.ru

ElectroHuman
На сайте с 26.04.2010
Offline
39
#301
alex5034:
Рефакторинг тоже впереди, знаем что тяжеловатый код на фронтенде вышел - исправим, но позже. По срокам месяца два наверное, потому как нужно будет делать рефакторинг в купе с обновлением системы синхронизации баз данных.

Сейчас надо закончить то, что обещали ранее: доделать ЛК партнера, перезапустить дизайнернскую программу.

А как насчет других товаров? Планируется расширять ассортимент? Бейсболки, рубашки-поло и т.д?

Заработай на продаже футболок - 1:30 (http://u.to/o5TmAg)
A5
На сайте с 31.08.2006
Offline
62
#302

Да, все оборудование закуплено. Надо добавить к выводу на супермайку, каприку, и парт шопы и можно будет запускать.

Футболочная партнерка от Supermaika.ru: 25% c заказа! Регистрация на trade-partners.ru! (http://trade-partners.ru)
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#303
Fallout_27:
Две другие партнерки меня отшили (одна просто промолчала, другая сказала что ей не интересно). Не буду называть имен, чтобы не выглядело как реклама. Супермайка не просто согласилась мне помочь, но и 1) дописала свой функционал под мои магазины 2) силами и временем СВОЕГО программиста помогла запустить первый магазин. Без гарантий прибыли, без каких-либо обещаний с моей стороны (я честно говорил им, что не знаю, "выстрелит" ли идея) - ребята выложились на полную катушку тратя свое время на меня.

мдя,так вот из-за кого у них постоянно были заняты прогеры, вместо того чтобы стату и новый ЛК допиливать, они вам видите ли шопы доделывали, прикольно че уж говорить...

я уже не говорю, что давно их просили сделать перенос шопов из других ПП...

A5
На сайте с 31.08.2006
Offline
62
#304

Да, конечно, такие вещи увеличивают время разработки основных модулей, но и открывают новые горизонты партнерского сотрудничества. Мы гибкие, мы любому можем предложить нужное ему решение, и в этом наша сила.

Как говорится оставайтесь с нами, мы каждый день становимся лучше.

Переход с парт шопов от наших любимых коллег задача сложная, но исполнимая. Тут сроки не скажу конечно. Но сделаем, обещаю.

AT
На сайте с 15.04.2012
Offline
0
#305

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Установил скрипт данного интернет-магазина, но не знаю как зайти в административную часть сайта. Прошу прощение за банальный вопрос. Заранее благодарен за помощь.

2
На сайте с 22.10.2011
Offline
13
#306

Ваш_сайт/admins/

2
На сайте с 22.10.2011
Offline
13
#307

Кстати, очень приятно работать с саппортом! По скайпу ОЧЕНЬ оперативно получил ответы на все мои (даже самые дурацкие) вопросы. Весьма приятно, надеюсь задержусь здесь надолго )))

A5
На сайте с 31.08.2006
Offline
62
#308

Спасибо за отзыв.

P.S. Дорогие партнеры, как вы знаете на головной сайт supermaika.ru наложен фильтр аффилированности из-за наличия парт шопов, схожих по структуре. Мы надолго выпали из поиска.

Выбора у нас было два:

1) Заставить все партшопы поставить ссылки на нас, как на первоисточник, тем самым убив им все sео - т.е убив труд и вложенные в раскрутку деньги партнера.

2) Либо долго и мучительно полностью начать перестраивать головной шоп.

Мы выбрали второй путь, поэтому не пугайтесь если на супермайке начнется полное изменение структуры сайта (смена категорий, названий макетов и так далее).

Мы заранее будем объявлять обо всех изменениях, чтобы вы могли перенастроить свои рекламные компании, сделать изменения в ссылках на соответствующие страницы.

ElectroHuman
На сайте с 26.04.2010
Offline
39
#309
alex5034:
Спасибо за отзыв.

P.S. Дорогие партнеры, как вы знаете на головной сайт supermaika.ru наложен фильтр аффилированности из-за наличия парт шопов, схожих по структуре. Мы надолго выпали из поиска.

Выбора у нас было два:
1) Заставить все партшопы поставить ссылки на нас, как на первоисточник, тем самым убив им все sео - т.е убив труд и вложенные в раскрутку деньги партнера.

2) Либо долго и мучительно полностью начать перестраивать головной шоп.

Мы выбрали второй путь, поэтому не пугайтесь если на супермайке начнется полное изменение структуры сайта (смена категорий, названий макетов и так далее).
Мы заранее будем объявлять обо всех изменениях, чтобы вы могли перенастроить свои рекламные компании, сделать изменения в ссылках на соответствующие страницы.

Спасибо за рациональное решение проблемы.

A5
На сайте с 31.08.2006
Offline
62
#310

Это не рациональное решение, это единственно возможное решение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий