Отличие уникального текста от Seo оптимизированного

12
Z1
На сайте с 18.05.2011
Offline
37
#11
master_jeday:
"Ребята, а вы всё стреляете?!" (с) "Жмурки"

Небось, по старинке, заставляете "нехороших" копирайтеров пихать в текст запросы вида "пластиковые окна москва цены", да ещё в прямом вхождении? А они, паршивцы, импровизируют? :D

Нет, зачем же, достаточно дать один ключ, к примеру "Африка", а на выхлопе можно получить вообще никчемный ключ "Город" . Ситуации бывают разные, в каждой приходится разбираться. Где то даже, чтобы не травмировать свою психику тупо принимаешь заказ, лишь бы уже не видеть данного горе исполнителя уже никогда)

Я бы даже сказал, что если 100 раз написать в требованиях о том, что текст СЕО и если исполнитель никогда не связывался с этой темой - проходил мимо, бесполезно) Лезут и лезут)

A
На сайте с 18.02.2011
Offline
44
#12
akb33:
В чем разница,и какой лучше применять на сайте?

SEO оптимизированный конечно лучше, рекомендую биржу textsale:)

Не важны методы, важен результат.
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#13
Zevaka1:
Я бы даже сказал, что если 100 раз написать в требованиях о том, что текст СЕО и если исполнитель никогда не связывался с этой темой - проходил мимо, бесполезно) Лезут и лезут)

а вы не пробовали цену повышать? Я сколько общаюсь с людьми, которые заказывают и пишут в моём ценовом диапазоне - ни у одного человека даже проблем таких не возникает, потому что их просто не может быть.

а за 50 рублей пишут либо новички, которые просто ещё ничего не умеют, либо люди, у которых это дело на большом конвеере и им глубоко до фени войдут там ваши ключи в текст или нет...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#14
Zevaka1:
50р.\1000 знаков найдется нехороший человек который испоганит задание))

За 50 рублей 1000 символов? И вас удивит, что испоганит?

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Z1
На сайте с 18.05.2011
Offline
37
#15

Вы шутите?)) 50р.\1000 это очень достойная цена) Я бы даже сказал 70р\1000 это край вообще ))

С ценами я уже поигрался, на данный момент я понял для себя, что дорого не значит качественно. И по этому заказываю тексты у новичков по 12р\1000 и сам проставляю ключи ИМХО так проще.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#16
Zevaka1:
Вы шутите?)) 50р.\1000 это очень достойная цена) Я бы даже сказал 70р\1000 это край вообще ))

смешно))) видимо ваши задачи не настолько глобальны, чтобы понять смысл хорошего контента. А под сапу можно и за 15 рублей заказывать...

Z1
На сайте с 18.05.2011
Offline
37
#17
Антон Белов:
смешно))) видимо ваши задачи не настолько глобальны, чтобы понять смысл хорошего контента. А под сапу можно и за 15 рублей заказывать...

Может мои задачи не настолько глобальны, но я могу отличить оптимизированный текст от не оптимизированного. Может мне просто не грамотные исполнители попадались, которые хапают все подряд заказы на авось...

Кстати, а что в вашем понимании глобальные тогда задачи?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#18
Zevaka1:
Кстати, а что в вашем понимании глобальные тогда задачи?

чаще всего мои клиенты хотят продать какие-то товары или найти партнёров. Например, на днях у меня один клиент заказывал текст по тюнингу автомобилей - задача состояла в том, чтобы этот текст побудил посетителей стать партёрами по бизнесу и внести вступительный взнос. Трафик на статью лился из директа. Клиент посчитал, что конверсию статьи можно улучшить, поэтому обратился ко мне. Текст ему стоил менее 500 рублей, но если конверсия поднялась хотя бы на один процент, то это очень серьёзно может увеличить его прибыль.

Z1
На сайте с 18.05.2011
Offline
37
#19

))) Я бы сказал это тогда очень глобальная задача))

У меня все просто, есть запрос - есть статья удовлетворяющая этот запрос 🤪

SB
На сайте с 11.11.2009
Offline
20
#20
master_jeday:
"Ребята, а вы всё стреляете?!" (с) "Жмурки"

Небось, по старинке, заставляете "нехороших" копирайтеров пихать в текст запросы вида "пластиковые окна москва цены", да ещё в прямом вхождении? А они, паршивцы, импровизируют? :D

А можно о старинке подробнее , и новые стандарты вхождений и написания контента ? либо может посоветуете где почитать об том можно ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий