Отличие уникального текста от Seo оптимизированного

12
akb33
На сайте с 04.11.2010
Offline
87
1800

В чем разница,и какой лучше применять на сайте?

T2
На сайте с 25.06.2011
Offline
0
#1

Конечно Seo оптимизированный! Просто уникальный текст не заточен под какое то ключевое слово.

akb33
На сайте с 04.11.2010
Offline
87
#2
teac2012:
Конечно Seo оптимизированный! Просто уникальный текст не заточен под какое то ключевое слово.

а есть биржы по написанию seo текстов?

Z1
На сайте с 18.05.2011
Offline
37
#3

Любая биржа, например etxt.ру или адвего.ру их много . Только проблема у тебя будет в другом) Даже если ты правильно подобрал запрос, правильно прописал задание для исполнителя (писателя) не факт, что тебе ее сделают правильно...я вот как раз сейчас мучаюсь...очень мало хороших исполнителей..

akb33
На сайте с 04.11.2010
Offline
87
#4
Zevaka1:
Любая биржа. Только проблема у тебя будет в другом) Даже если ты правильно подобрал запрос, правильно прописал задание для исполнителя (писателя) не факт, что тебе ее сделают правильно...я вот как раз сейчас мучаюсь...очень мало хороших исполнителей..

Может кого нибудь посоветуешь?

G1
На сайте с 06.08.2010
Offline
196
#5

Найдите лучше себе спеца на free-lance, никто не будет палить своего копирайтера.

Z1
На сайте с 18.05.2011
Offline
37
#6
akb33:
Может кого нибудь посоветуешь?

У меня пишут все подряд, просто приходится много ругаться с исполнителями, чтобы они включали мозг и все-таки переделывали статьи с вхождением большем ключевых слов. Единственное что могу сказать, цена за 1000 знаков ничего не решает в данном вопросе ибо даже если поставить 50р.\1000 знаков найдется нехороший человек который испоганит задание))

Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#7

Уникальный текст это текст, который не имеет аналогов в индексе поисковых систем. При этом он не обязательно должен быть SEO текстом. Например переписка из аськи или с сайтов знакомств является уникальным текстом, но такой текст не удастся продвинуть в поиске.

А SEO текст это уникальный текст, который оптимизирован под определенный запрос.

Оптимизация может быть разной, в смысле количество прямых вхождений ключевого слова может иметь разное процентное соотношение.

Вот пример моего личного оптимизированного текста - http://mylitta.ru/146-beautiful-girls.html

Данный текст оптимизирован под запрос (красивые девушки) Тайтл страницы включает этот запрос, заголовки Н1 и Н2 включают, ALT к картинкам и по тексту тоже встречается данное словосочетание - красивые девушки.

Трудно сказать насколько хорошо получился этот текст, но принцип его создания именно такой как я говорю. Главное суметь соблюсти золотую середину в глазах поисковой системы и не увлечься слишком частым вхождением ключевого слова. Если это произойдет, то слишком оптимизированный текст может пойти только во вред всему сайту.

Angelx добавил 25.06.2011 в 10:10

Дополнение

На хорошем СДЛ, должно быть много текста полностью раскрывающего тему, которой посвящен сайт. Некоторые публикации могут писаться просто от души и для души, без особой оптимизации. А некоторые статьи могут быть созданы специально под сбор трафика по определенным запросам.

На эти оптимизированные публикации, помимо всего прочего надо закупить качественных тематических ссылок с анкорами в которых имеется вхождение ключевого слова.

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#8

Надо применять комбинации. Я делаю пропорции 1 сео на 3 обычных. В чем смысл? Привлекать качественный НЧ трафик по запросам, которые науке неизвестны :)

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
-LIDER-
На сайте с 18.02.2011
Offline
97
#9

как по мне ... то на начальном этапе становления сайта в сети интернет... нужно больше писать SEO текст ... таким образом мы дадим понять Яше,что мы хотим двигать за запросы + как было сказано выше НЧ трафик будет капать ...

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#10
Zevaka1:
Единственное что могу сказать, цена за 1000 знаков ничего не решает в данном вопросе ибо даже если поставить 50р.\1000 знаков найдется нехороший человек который испоганит задание))

"Ребята, а вы всё стреляете?!" (с) "Жмурки"

Небось, по старинке, заставляете "нехороших" копирайтеров пихать в текст запросы вида "пластиковые окна москва цены", да ещё в прямом вхождении? А они, паршивцы, импровизируют? :D

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий