Апдейт поисковой базы 24.06.11

aii
На сайте с 26.07.2007
Offline
94
aii
#381
Miha Kuzmin (KMY):
Ржачка) А предполагаемый ап определяется как? 😂 И предполагаемый кем? 😂

а я хз, там вверху почитайте про 2/3 заблуждающихся

[Удален]
#382
komdir:
Ида, дата апдейта не такая уж большая тайна

Стопудэ, в час ночи уже можно увидеть 😂

Miha Kuzmin (KMY) добавил 01.07.2011 в 00:13

Ёхан Палыч:
Не снимают???

У кого как. У некоторых четко дата задается удаления неиндексата. А у некоторых когда Главному Прогеру приспичит (разок-другой в месяц). У третьих не помню как.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#383
Miha Kuzmin (KMY):
Стопудэ, в час ночи уже можно увидеть 😂

И дальше смотреть всю ночь, все правильно, при этом просмотр бесплатен, хоть до посинения.

[Удален]
#384

komdir, забыл главное - нуна писать посты аля "у меня по автозапчастям позиции упали!" ну или на худой конец поутру "яшка говно и опять похоронил себя!".

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#385
Miha Kuzmin (KMY):
У кого как. У некоторых четко дата задается удаления неиндексата. А у некоторых когда Главному Прогеру приспичит (разок-другой в месяц). У третьих не помню как.

Редковато, хотя с другой стороны и нормально. Главный Прогер, наверно, по графикам прибыли ориентируется.

А, да, у меня по запчастям скАкнуло.

[Удален]
#386
Ёхан Палыч:
Главный Прогер, наверно, по графикам прибыли ориентируется.

Ну собсна да. Когда ситуация напоминает уже предреволюционную (что будут юзеры трогать за жопу) - оно и случается.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#387
Miha Kuzmin (KMY):
komdir, забыл главное - нуна писать посты аля "у меня по автозапчастям позиции упали!" ну или на худой конец поутру "яшка говно и опять похоронил себя!".

А это уже автоматом, можно даже открыть агрегатор на тему постов в ветке: "яшка говно и опять похоронил себя!" и иже с ним. Хотя ручной труд по написанию наверное все же эффективней.

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#388
Miha Kuzmin (KMY):
Ну собсна да. Когда ситуация напоминает уже предреволюционную (что будут юзеры трогать за жопу) - оно и случается.

А есть ли корреляция, между вероятностью апа и вероятностью трогания за седалище ГП?

Ну, вроде, движухи нет давно, трогают, снимает, а тут раз и ап.

[Удален]
#389

Никакой.

10 агрегаторов

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#390

А так хотелось за уши притянуть(

Ну да ладно, ждите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий