ivHOST.ru - часть 2

12
N
На сайте с 02.04.2010
Offline
11
npd
1235

Приветствую всех!

Итак год назад была создана тема, в которой мы получили множество критики ( /ru/forum/495343 )

Прошел год, собственно скажу о преобразованиях. Кстати все Ваши пожелания учтены.

1. Самое главное! :) Ошибки в тексте исправлены.

2. Хостинг на базе Intel® Core™ i7 8-x/4-х ядерные процессоры.

3. Добавлена линейка тарифов виртуальных выделенных серверов.

4. Мы теперь работаем и с юридическими лицами. Оплата возможна по безналичному расчету.

5. Тех. поддержка максимально быстро реагирует, на запрос клиента.

В общем дальше описание давать смысла не вижу.

Тестируйте, Критикуйте - в бой :).

sp0ke
На сайте с 19.12.2009
Offline
32
#1
2. Хостинг на базе Intel® Core™ i7 8-x/4-х ядерные процессоры.

8х ядерный i7 существует? Я когда-то также думал :D

Вообще хостинг на десткопных процессорах не очень серьезно, они не поддерживают ECC, не так стабильны как серверные и вообще не предназначены для этого

sp0ke добавил 24.06.2011 в 03:26

В каком дц сервера с Украины? можно айпишник из того ДЦ?

sp0ke добавил 24.06.2011 в 03:26

Сервера в Украине стоят в каком дц? Можно ип из того ДЦ?

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#2

Что толку от серверных. Тут почитаешь форум так серверный системный блок не помогает от кривых рук. Домашний лучше будет работать, если умело подойти. У меня мой домашний комп работает стабильнее серверных. Умело надо подходить к делу и не важно какое железо, тогда любая проблема будет решена.

Вот почитаешь форум пишут типа железо супер, а как глюки идут, так не похоже что железо помогает дорогое. Человеческий фактор решает всё, а не железо.

N
На сайте с 02.04.2010
Offline
11
npd
#3
sp0ke:
8х ядерный i7 существует? Я когда-то также думал :D
Вообще хостинг на десткопных процессорах не очень серьезно, они не поддерживают ECC, не так стабильны как серверные и вообще не предназначены для этого

sp0ke добавил 24.06.2011 в 03:26
В каком дц сервера с Украины? можно айпишник из того ДЦ?

sp0ke добавил 24.06.2011 в 03:26
Сервера в Украине стоят в каком дц? Можно ип из того ДЦ?

неправильно написано, это конечно ты хорошо к слову придрался, правильней будет 8 потоков, 4 ядра.

чем тебе этот процессор не угодил не понимаю, достаточно мощный и стабильный.

по поводу ip, я думал догадаешься сделать трассу прямо по ivhost.ru или хотябы по домену узнать ip-адрес.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#4
torg:
Вот почитаешь форум пишут типа железо супер, а как глюки идут, так не похоже что железо помогает дорогое. Человеческий фактор решает всё, а не железо.

если железо - ОТСТОЙ, то никакой человеческий фактор не поможет. вы реально думаете, что из хм... "полутвёрдой коричневой запашистой массы" можно сделать конфетку?????

это наоборот, если руки кривые, то из любой конфетки вышеописанную массу сделать легко и просто.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#5
torg:
У меня мой домашний комп работает стабильнее серверных.

И работает на нем круглосуточно более полутора тысяч человек?

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#6
npd:
чем тебе этот процессор не угодил

Потому что это не серверный процессор. Нет поддержки той же ECC.. а без этого стабильности ожидать не стоит..

IT-Host добавил 24.06.2011 в 08:22

Не серьезно ребята..

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
N
На сайте с 02.04.2010
Offline
11
npd
#7
IT-Host:
Потому что это не серверный процессор. Нет поддержки той же ECC.. а без этого стабильности ожидать не стоит..

IT-Host добавил 24.06.2011 в 08:22

Не серьезно ребята..

Спасибо исправили. Сменили панель, ссылки сменить не успели.

npd добавил 24.06.2011 в 09:49

Raistlin:
И работает на нем круглосуточно более полутора тысяч человек?

Мы сервер не грузим более 65%. В этом ты можешь на своем опыте убедиться.

А вообще в тупую брать сервер, который будет на 200-250% требуемой мощности это бред.

Ну а если нагрузки превышают 65%, вот мы и купим так тобою уважаемый intel Xeon, или что ты там считаешь под серверным процессором.

Режим использования процессора

Используется

user

6.44 %
nice

0.00 %
system

2.47 %
Средняя загрузка

0.91 0.77 0.82
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#8

npd, Мой бог. Да научитесь читать, КОГО я цитировал и КОМУ отвечал!!!

npd:
А вообще в тупую брать сервер, который будет на 200-250% требуемой мощности это бред.

Т.е. вы строите аналог ретна какой-то (супер-дешевое железо, но его многО? :D). Зависит все от объемов, но в случае легкого дефекта в одном из компонентов - наблюдаются большиие проблемы ;).

N
На сайте с 02.04.2010
Offline
11
npd
#9
Raistlin:


Т.е. вы строите аналог ретна какой-то (супер-дешевое железо, но его многО? :D). Зависит все от объемов, но в случае легкого дефекта в одном из компонентов - наблюдаются большиие проблемы ;).

- если для Вас intel core i7 супер дешевое и слабое железо - то я не знаю уж чем Вы там занимаетесь. Но нам такого оборудования за глаза хватает. ))))))

- а в случае какого дефекта Вы имеете ввиду?

- и какие проблемы?

если про бэкапы, то они создаются достаточно часто (1 раз в 12 часов, т.е. на сутки приходится 2 бэкапа), на отдельный сервер, который расположен в другом Дата Центре.

sp0ke
На сайте с 19.12.2009
Offline
32
#10

Бред. Форум то не пишет, то дублирует сообщение. по делу

Я конечно вижу что хетзнер, но есть же сервера в Украине. И какой ДЦ я лично узнать не могу.

Поэтому tracert не поможет

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий