почему пиво такое противное?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#91
pelvis:
Вам не говорили, что по клубнике на складе ходят с засаленных носках, а в водохранилища мочатся гнойные олени? Приятного аппетита.

А в воздух ещё выбрасывает радиацию Фукусима. Приятно подышать 😂

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#92

Чот не понятно, здесь диагноз пытаются поставить или бизнес планы разрабатывают?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#93
Слава Шевцов:
А в воздух ещё выбрасывает радиацию Фукусима. Приятно подышать

😂 Странные люди, эти мнительные.

Я Дмитрию недавно рассказывал про то, что Джексон спал в барокамере, за руку не здоровался, ходил в перчатках. И где он?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#94

потому что только мужики выкупают его вкус

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#95

dr_Min, я не изготовитель;) Хотел пивоварню замутить, но помещение не подошло по нормам СЭС. Бизнес, про который выше писал, был совсем не на пиве:) Не знаю желч добавляют или нет, но в рецептуре порошкового пива от поставщика оборудования и сырья не было ни слова про это дело. Вода, солодовый экстракт, C02 и сахар, больше в их рецептуре ничего не было. Ну, конечный производитель, извините, может даже пописать в бочку всем табором, дабы повысить желтоватость конечного продукта:) На базаре даже в арбузы мочу шприцами вкалывают, чтобы вызрели быстрее. А про желч в пиве не в курсе))) Во всяком случае, в рецептуре ее точно не было:) Но любой производитель может отсебячину добавить:D

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#96
pelvis:
Я Дмитрию недавно рассказывал про то, что Джексон спал в барокамере, за руку не здоровался, ходил в перчатках. И где он?

Наркотик был слишком чистый, без нездоровых примесей. Отсюда и передозировка 🍿

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#97
asto:
На базаре даже в арбузы мочу шприцами вкалывают, чтобы вызрели быстрее.

О_о это как?

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#98
Mirrrorr:
О_о это как?

Объясняю:) Есть сезон у арбузов, вот в сезон их и надо покупать. Если арбузы в продаже появились, например, на месяц раньше положенного срока - значит их "кормили" мощными химикатами или сцали в бидончики и потом кололи арбузам... Дабы те раздуло, типа вызревают быстрее:) Из личного опыта - шприцом из кактуса сорта А выкачал сока энное количество, потом вколол его в маленький кактус сорта Б, через две недели маленький кактус стал мега-большим (примерно в 5-7 раз больше чем был) и с огроменными мощными колючками:) Детский эксперимент был, кактус за пару месяцев стал как дыня почти размером. А про арбузы правда, мы их только в сезон покупает, если раньше сезона появились, то их есть не рекомендуется, так как можно отравиться. Азербайджанцы и армяне в Сочи в свое время барыжили арбузами, в которые мочу кололи для того, чтобы они выспели раньше сезона. Так что их есть можно только в сезон:) Таким продавцам по шапке, конечно, надавали изрядно, но не факт, что этим и нынче не промышляют. В любом случае, если арбузы появились в продаже раньше срока, то что-то в них есть не того, чего нужно:)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#99

В арбузы - мочевину.

В голову - мозги.

Всем спать.

додекаэуэдры принцесс, понимаешли.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#100

Пивной алкоголизм - самый сильный ))) Пивные алкоголики никогда не согласятся что они алкоголики.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий