Тема для массового создания сателлитов. Гарантированный доход.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#61

Vladislav000, покажите этот сайт, живущий с 2009 года по этой технологии, если это действительно так, извинюсь и потру пост.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#62

artrozik, пусть покажет инстанткмс 2009 года :)) это ж музейный раритет, альфа бета версии нулевого релиза

A5
На сайте с 20.11.2008
Offline
53
#63

У меня есть сайт по аналогичной технологии (которому у же больше года), контент далеко не уникальный, даже сейчас уже больше 3-х месяцев он у меня в дауне.... и до сих пор 3600 страниц в индексе, и ТИЦ 10.

Vladislav000
На сайте с 18.05.2009
Offline
28
#64
broken:
Alexrad511,

не принимайте на свой счет :)

ну вот отдали вы 200 баксов за скрипт. отлично. получили в результате в руки парсер настроенный на определенный движок. все отлично и вопросов тут нет. кто-то пишет такие парсеры за 40-50-80 баксов, кто то за 200... тут как бы разговор не о том. кому нужна своя сетка под сапу, он не будет брать массовое решение, поскольку модераторы в сапе не идиоты и уже после третьего одинакового сайта который отличается только шапкой - выкинут к чертям все остальное. нулевые ГС никому не нужны. но и это тут непричем, так как ТС нам предлагает не монетизировать сайты, а продавать их. монетизировать то сложно, тут и домены надо покупать и пузомерки нарастить, по хостингам разным раскидать и тд. затрат на порядки больше чем покупка скрипта ТС.

а теперь подумайте кто будет покупать эти ваши рукотворные сайты у вас. кому они нужны - те знают где их брать и у кого, качественные вещи не разбрасывают по форумам за копейки. вот вас купивших 20 человек. сейчас появится 20 топиков тут на форуме о дешевых сайтах на продажу. вы между собой демпинг устроите или как клиента привлекать будете?

Пока никто не собирается их продавать, все для себя делают. На счет внешнего вида: он может быть совершенно разным и.... кто вам сделает и будет поддерживать в рабочем состоянии 12 парсеров за 40-50-80 баксов ? Покажите мне этого человека.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий