Тема для массового создания сателлитов. Гарантированный доход.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#51
PromoMsater:
Мне ТС сказал, что окупаемость за счет продажи этих сайтов на форумах. И даже предложил мне сразу после того, как я обучусь познакомить с заказчиком, который закажет мне 20 таких сайтов.

Очень улыбнуло....😂😂😂

Купи у меня 100 утюгов из за это я тебя познакомлю с заказчиком которой закажет у тебя 200 утюгов....

ТС тут на форуме ищет особый вид покупателей...и судя по отзывам нашел...😂😂

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#52
PromoMsater:
Мне ТС сказал, что окупаемость за счет продажи этих сайтов на форумах. И даже предложил мне сразу после того, как я обучусь познакомить с заказчиком, который закажет мне 20 таких сайтов.

А почему тогда ТС сам эти ГС не продает? Очередная тема не о чем... И половина отзывов липа за 3 бакса

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#53
artrozik:
А почему тогда ТС сам эти ГС не продает?

наверное потому что никто не покупает нулевые парсенные ГС :) а чтобы на них пузо нарастить и к тому времени в индексе остаться... тут не три дня надо и не 10 баксов вложить :)

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#54
broken:
наверное потому что никто не покупает нулевые парсенные ГС :) а чтобы на них пузо нарастить и к тому времени в индексе остаться... тут не три дня надо и не 10 баксов вложить :)

Это нам понятно:) А школота, которая верит липовым отзывам и обещаниям 7 дневной окупаемости, этого не понимает и никогда не поймет :)

A5
На сайте с 20.11.2008
Offline
53
#55

Хочу немного написать в защиту ТС....

Я не говорю что предложение ТС уникально, гениально и т.д.

Но оно в общем соответствует тому чего написано...

Все работает и не кидалово (В отношении меня).

И половина отзывов липа за 3 бакса

Мне никто ничего не платил...

Это нам понятно А школота, которая верит липовым отзывам и обещаниям 7 дневной окупаемости, этого не понимает и никогда не поймет

Исходя из это сообщения у artrozik есть квартира (300 м), машина (Порше), дом в Италии, и доход более 10000$ в месяц...., а я школота которая верит липовым отзывам, который повелся на рекламу ТС...

Так вот Просвети нас великий гуру (artrozik) вчем подвох....

PS А если у Вас нет квартиры (300 м), машины (Порше), дома в Италии, и дохода более 10000$ в месяц... то Ваши слова пустые....

PPS А учитывая что у Вас есть время писать данные посты то скорее всего у Вас этого нет....

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#56
Alexrad511:
ХИсходя из это сообщения у artrozik есть квартира (300 м), машина (Порше), дом в Италии, и доход более 10000$ в месяц...., а я школота которая верит липовым отзывам, который повелся на рекламу ТС...
Так вот Просвети нас великий гуру (artrozik) вчем подвох....
PS А если у Вас нет квартиры (300 м), машины (Порше), дома в Италии, и дохода более 10000$ в месяц... то Ваши слова пустые....
PPS А учитывая что у Вас есть время писать данные посты то скорее всего у Вас этого нет....

Вы все сообщения на себя проецируете? Еще раз прочитайте мое сообщение и поймите его смысл.

Подвох в том что такие сайты вылетают из индекса на раз. И ТСу есть смысл продавать технологию, а не сами сайты.

Вот клоны ТС кстати

/ru/users/175970

A5
На сайте с 20.11.2008
Offline
53
#57
artrozik:
Вы все сообщения на себя проецируете? Еще раз прочитайте мое сообщение и поймите его смысл.

Подвох в том что такие сайты вылетают из индекса на раз. И ТСу есть смысл продавать технологию, а не сами сайты.

А кто Вам сказал, что никто кроме Вас это не знает..., или Вы сейчас сделали открытие, которое никто кроме Вас не знал?

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#58
Alexrad511:
А кто Вам сказал, что никто кроме Вас это не знает..., или Вы сейчас сделали открытие, которое никто кроме Вас не знал?

Вы спросили - я ответил, хорошо, что вы знаете это :)

Vladislav000
На сайте с 18.05.2009
Offline
28
#59
artrozik:
Вы все сообщения на себя проецируете? Еще раз прочитайте мое сообщение и поймите его смысл.

Подвох в том что такие сайты вылетают из индекса на раз. И ТСу есть смысл продавать технологию, а не сами сайты.

Вы уверены что они вылетают из индекса на раз? С 2009 года в индексе и ничего... Еще и траф собирают. Какой смысл продавать мне технологию а не сами сайты? Ответ прост: хоть и спрос есть, сайты больше не продаю, надоело, по этому продаю технологию.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#60

Alexrad511,

не принимайте на свой счет :)

ну вот отдали вы 200 баксов за скрипт. отлично. получили в результате в руки парсер настроенный на определенный движок. все отлично и вопросов тут нет. кто-то пишет такие парсеры за 40-50-80 баксов, кто то за 200... тут как бы разговор не о том. кому нужна своя сетка под сапу, он не будет брать массовое решение, поскольку модераторы в сапе не идиоты и уже после третьего одинакового сайта который отличается только шапкой - выкинут к чертям все остальное. нулевые ГС никому не нужны. но и это тут непричем, так как ТС нам предлагает не монетизировать сайты, а продавать их. монетизировать то сложно, тут и домены надо покупать и пузомерки нарастить, по хостингам разным раскидать и тд. затрат на порядки больше чем покупка скрипта ТС.

а теперь подумайте кто будет покупать эти ваши рукотворные сайты у вас. кому они нужны - те знают где их брать и у кого, качественные вещи не разбрасывают по форумам за копейки. вот вас купивших 20 человек. сейчас появится 20 топиков тут на форуме о дешевых сайтах на продажу. вы между собой демпинг устроите или как клиента привлекать будете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий