интернет магазин, доставка товаров.

dinero
На сайте с 23.06.2009
Offline
61
665

Дамы и господа, читал о том, что многие интернет магазины отдают доставку сторонним компаниям, как называется деятельность подобных компаний. Может кто посоветует?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#1

dinero, курьерские службы. Но, вообще - лучше самому решать этот вопрос.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#2

смотря какой товар. Крупный и тяжелый - дорого своими силами решать на первых порах.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#3

Такие компании называются "посредниками", да чаще всего там один человек и состоит.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#4

восемьдесятдевятый, таксист Егорыч?)

[Удален]
#5

Газелист Михалыч :).

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#6

У меня интернет-магазин. Как и все нормальные магазины пользуюсь доставкой на аутсорсе. Фирм таких немного, около 5 в Петербурге и около 15 в Москве. Кроме доставки, они предоставляют прием наложенного платежа наличными, пробивание чеков, складское хранение и другие услуги, например, подготовка товаров для почтовой отсылки в удаленные города.

Цены у всех очень разные. И уровень разный. Те компании, которые работают хорошо, те. делают так, что вы ни о чем не беспокоитесь, сами решают с кем им работать, и в любой момент могут вас выгнать, если работать с вами им невыгодно.

Доставка на аутсорсе настолько упрощает и удешевляет работу интернет-магазина, что на мой взгляд, совершенно справедливо, что курьерские компании ставят вам условия. Они без вас проживут, потому что магазинов сотни. А вот вы без них вряд ли, потому что таких фирм всего 15, а хороших всего 5.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#7

istore, скиньте в личку плиз, кто в Москве из хороших есть

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#8
Лунный Кот:
istore, скиньте в личку плиз, кто в Москве из хороших есть

Зачем в личку, это было бы многим полезно. Кидайте сюда.

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#9

Im-logistics

Axiomus

Maxipost

Muhoi

O-курьер

TKC

Авантаж-курьер

Московская Курьерская Компания

Алгоритм

Dexpost

7877

vashpochtalion

Мегаполис экспресс

и т.д.

две довольно известные распиздяйские службы не упоминаю специально, чтобы никто на них нервы не тратил

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий