Как вы ухоживаете за ссылками?

123
KILLER666
На сайте с 22.01.2011
Offline
20
#11
wnt:
И вам тот же вопрос, Алексей. Выпалас ссылка, вы пишите "1-3 апа" , как вы запоминаете , что именно эта ссылка выпала ? Если у вас не 10 ссылок, а 400.

Если покупаете в SAPE то напротив каждой ссылки есть число закупки, а для проверки есть удобные плагины для firefox. Если я правильно понял ваш вопрос.

Плагин например вэбмастер сапе 2.9.12 для бастрой проверки ссылок на индексацию.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
Алексей Питерский:
у меня не 40 сайтов))). хоты было)). будет больше заюзаем софтину.
а на бирже статей идет лог индексации...

Покупать надо не больше 10 ссылок на сайт. Я правильно понял?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#13
Присущ:
Покупать надо не больше 10 ссылок на сайт. Я правильно понял?

зависит от количества продвигаемых кеев + разных страниц. так что если пишут мов покупают по 50-100 ссылок лукавят как минимум! ибо купив 100 ссылок с кеем (установка пластиковых окон) не чего хорошего не будет кроме как для сапаводов. отрицательно тоже вряд ли. но мы вить сайт продвигаем а не благотворительностью занимаемся 😂

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
W
На сайте с 14.03.2011
Offline
111
wnt
#14
KILLER666:
Если покупаете в SAPE то напротив каждой ссылки есть число закупки, а для проверки есть удобные плагины для firefox. Если я правильно понял ваш вопрос.
Плагин например вэбмастер сапе 2.9.12 для бастрой проверки ссылок на индексацию.

Нет не правильно поняли.

Дата закупки это понятно.

Вот у вас есть ссылка, которую вы купили 3 месяца назад, и вдруг она выпала из индекса. Тут люди пишут, что ждут 2-3 апа. Но если проектов много, такая ссылка не одна, то как запомнить ее-то ? Что вот именно она выпала 2-3 апа назад, а не 1 ап назад ? И что вот именно она выпала, а не другая, из десятка таких же ?

wnt добавил 18.06.2011 в 23:57

Алексей Питерский:
зависит от количества продвигаемых кеев + разных страниц. так что если пишут мов покупают по 50-100 ссылок лукавят как минимум! ибо купив 100 ссылок с кеем (установка пластиковых окон) не чего хорошего не будет кроме как для сапаводов. отрицательно тоже вряд ли. но мы вить сайт продвигаем а не благотворительностью занимаемся 😂

никто не говорил про ссылки на 1 кей. Я имел ввиду ссылки в рамках одного проекта. В зависимости от количества ключевиков конечно же.

KILLER666
На сайте с 22.01.2011
Offline
20
#15

я бы лично убрал её, если выпала, значит с донором что то не то.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#16

wnt стараюсь не больше двух пачек в неделю. в пачке от 10 до 20 статей)))

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#17

Надо покупать ссылки, которые не выпадают! :)

У меня из 1000 купленных ссылок вне индекса окажется штук 10-20 максимум. Потому что я очень тщательно фильтрую заявки на этапе покупки. Поэтому проверяю индексацию раз в 3-4 месяца.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
Oblomoff
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#18

Покупаю сразу ссылок по 300-500 УВ2 УВ3.

Жду месяц. Находятся процентов 70 за месяц. Остальные удаляю.

Жду месяц. Проверяю какие в индексе. НЕсколько выпало - в GBL сразу. На кой черт мне ссылки с сайтов которые выпадают из выдачи?

WS
На сайте с 23.05.2011
Offline
6
#19

Если ссылка выпала после того как проиндексировалась - в ГБЛ без суда и следствия.

Если ссылка не проиндексирована более 30 дней - туда же.

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#20

Выпавшую ссылку снимаю сразу (если, конечно, она не в индексе обеих ПС). Если не успела проиндексироваться - зависит от страницы. Морда снимается через 10-15 дней. Дешевый 3-4ув может и 2 месяца ждать индексации, не дергаюсь.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий