Как вы ухоживаете за ссылками?

1 23
Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#21
webbaster-spb:
Если ссылка выпала после того как проиндексировалась - в ГБЛ без суда и следствия.
Если ссылка не проиндексирована более 30 дней - туда же.

Абсолютно все сайты, даже самые что ни есть белые и пушистые, то теряют страницы в индексе, то они обратно возвращаются. А Вы таким образом, можете занести в ГБЛ абсолютно все сайты продающие ссылки, в том числе, весьма качественные и авторитетные ресурсы, на которых покупать ссылки весьма полезно.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
MaverickC
На сайте с 17.01.2011
Offline
74
#22

смотреть на сайты надо, есть очень жирные сайты, с которых ссылки индексируются через полтора-два месяца, но если потерпеть -результат того стоит. А "великие продвиженцы", которые не видя сайт, отсеивают ссылки по плагину в течении 10-14 дней - потом создают здесь темы, почему у них позиции не растут или под фильтры попадают.

[Удален]
#23

Если потратить время, при наличии опыта и знаний, делается выборка сайтов-доноров.

Если потом какие то ссылки выпадают - это не имеет никакого значения. Процент этот мизерный.

Снимать эти ссылки невыгодно и вредно.

Последние пару постов ближе мне. Солидарен.

Снятие ссылок - это проблема продвиженца и его первоначального выбора.

Страницы могут выпадать и входить в индекс - это бывает у всех сайтов: и плохих и хороших.

БэдМэн
На сайте с 03.05.2011
Offline
40
#24

Не знаю, кто как, а я поливаю регулярно, подстригаю молодые побеги и сорняки удаляю, чтоб не душили. Ссылка - она как дерево, долго растет, да пышно цветет. А удобрение у меня особое, по дедовскому способу заверенное отборное гумно. За рецептом в личку;)

ЗЫ. это форум агрономов или оптимизаторов, блин?

ЗЗЫ. у ТС горе от ума - повышай качество сайта и не покупай ссылок, а если берешь, то в миралинксе или в директе!

W
На сайте с 14.03.2011
Offline
111
wnt
#25
БэдМэн:
Не знаю, кто как, а я поливаю регулярно, подстригаю молодые побеги и сорняки удаляю, чтоб не душили. Ссылка - она как дерево, долго растет, да пышно цветет. А удобрение у меня особое, по дедовскому способу заверенное отборное гумно. За рецептом в личку;)

ЗЫ. это форум агрономов или оптимизаторов, блин?
ЗЗЫ. у ТС горе от ума - повышай качество сайта и не покупай ссылок, а если берешь, то в миралинксе или в директе!

К сожалению не всегда речь может идти о повышении качества сайтов. Часто заказчики даже не дают правки вносить самим. Все ограничивается минимальной внутренней оптимизацией.

Про покупку ссылок вручную - опять же вижу такой вариант для 1-3 сайтов. Когда 15 проектов, по 20-60 ключевиков - руками все делать совсем не вариант. Может быть у профессионалов в этой области все на ручном управлении, но у меня пока не получается проделывать такое, если проектов много.

automatica
На сайте с 25.12.2009
Offline
81
#26

Вы вот как думайте, как ссылка передает вес? С каждым заходом робота и с каждым апом, она работает все лучше и лучше, смысл покупать ссылка на таких жирных сайтов, если переиндексация раз в 50-70 дней?А если раз в 4 года?

Тем более с виду очень трастовые сайты типо радио максимум, имею на страницах по 18-20 внешних ссылок и 600 внутренних, траст а смысл, если с веса гулькин нос?

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2011/10/21/50549-112955-f68ef3af31a553360fd555ec9ed7d9ac.jpg
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий