3 vip домена за 20k$

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#31
polosatyj:
Ну да на феррари в селе не поездишь - феррари - это шлак - то ли дело АвтоВАЗ, который я видел у дяди Васи.

все понятно - школота (размечтался о машинке которую видел в журнале у старшего брата:) )

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#32
polosatyj:
Ну да на феррари в селе не поездишь - феррари - это шлак - то ли дело АвтоВАЗ, который я видел у дяди Васи.

точно-точно! нада брать ваз у дяди Васи за пол ляма, по селу самое оно)

Народ, покупайте, ловите момент, а то ТС поднимет тиц по +10 каждому, цена взлетит еще на 10к ))

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
R
На сайте с 19.06.2008
Offline
132
#33

Даже если здесь будет выставлен на 100% хороший домен, по нормальной цене здесь его не купят. Если вы действительно видите ценность в своем домене, а другие этого не понимают, то рассчитывать на его продажу не приходится. Лучше развить сайт самому и тогда уже продавать. Здесь покупатели бывает больше клюют на показатели сайта, и готовые его купить, даже не зная названия.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#34
rondob:
Даже если здесь будет выставлен на 100% хороший домен, по нормальной цене здесь его не купят.

Ошибаетесь, тут много чего покупают и продают.

R
На сайте с 19.06.2008
Offline
132
#35
AndyM:
Ошибаетесь, тут много чего покупают и продают.

список ХОРОШИХ доменов приведите для примера.

polosatyj
На сайте с 18.01.2010
Offline
13
#36
AndyM:
все понятно - школота (размечтался о машинке которую видел в журнале у старшего брата:) )

🍿 🤪 ну да - куда мне до взрослых дядек по взрослому торгующим доменами за доллар.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#37
rondob:
список ХОРОШИХ доменов приведите для примера.

а я не справочное бюро

если вам нужно то пользуйтесь поиском если умеете

R
На сайте с 19.06.2008
Offline
132
#38
AndyM:
а я не справочное бюро
если вам нужно то пользуйтесь поиском если умеете

Насмешили, ну вот, как до дела доходит, так сразу в кусты... А еще кто-анонимный минусует и пишет "умник". Наверное хороших адресов здесь было продано так много, что их нужно искать в поиске.... Насмешили, невежды...

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#39

Омг, ТС в топку, пожалуйста...или это уйдет в ветку "пятничные отжиги"?

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#40

Тс опытный троль.

виайпи домены это вам не шуточки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий