3 vip домена за 20k$

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#41
rondob:
Даже если здесь будет выставлен на 100% хороший домен, по нормальной цене здесь его не купят. Если вы действительно видите ценность в своем домене, а другие этого не понимают, то рассчитывать на его продажу не приходится. Лучше развить сайт самому и тогда уже продавать. Здесь покупатели бывает больше клюют на показатели сайта, и готовые его купить, даже не зная названия.

Приведите пример "на 100% хорошего домена".

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
R
На сайте с 19.06.2008
Offline
132
#42
pegs:
Приведите пример "на 100% хорошего домена".

снабжение. в зоне ру Для меня это на 100% хороший домен, который мне нужен для работы. К сожалению пока не мой адрес.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#43
rondob:
снабжение. в зоне ру Для меня это на 100% хороший домен, который мне нужен для работы. К сожалению пока не мой адрес.

snabzhenie.ru ? И за сколько взяли ли бы?

R
На сайте с 19.06.2008
Offline
132
#44
pegs:
snabzhenie.ru ? И за сколько взяли ли бы?

чем дешевле тем лучше. А вы его владелец?

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#45
rondob:
Даже если здесь будет выставлен на 100% хороший домен, по нормальной цене здесь его не купят. Если вы действительно видите ценность в своем домене, а другие этого не понимают, то рассчитывать на его продажу не приходится. Лучше развить сайт самому и тогда уже продавать. Здесь покупатели бывает больше клюют на показатели сайта, и готовые его купить, даже не зная названия.

Это Ваш Кwаrtirа.кz - хороший домен? Может все оказывается как в поговорке про плохого танцора? Как достало нытье "олигархов": "фуу, здесь аукционы по одному баксу". Сами зарегистрируют шлак, который никому не нужен был десятки лет, и начинаются юношеские фантазии на тему Феррари... Вы б хоть на предшественников своих посмотрели, что ли.

Доменов мало на форумах продано? Ну во первых, много сделок совершается через личко-аськи. Во вторых, russia в ru(за 100 килобаксов) был продан именно на форумах. В третьих, на тех же форумах на продажу выставлялись такие домены как people, 32 в ru и были реальные предложения в темах в формате xxxxx$.

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
R
На сайте с 19.06.2008
Offline
132
#46
ДваждыДва:
Это Ваш Кwаrtirа - хороший домен?

А мы про мой домен Кwаrtirа. ведем речь? Домен нормальный, не супер конечно, но и не хуже других. Все орут здесь как ненормальные, я пожалуй удаляюсь....

polosatyj
На сайте с 18.01.2010
Offline
13
#47
ДваждыДва:
Как достало нытье "олигархов": "фуу, здесь аукционы по одному баксу". Сами зарегистрируют шлак, который никому не нужен был десятки лет, и начинаются юношеские фантазии на тему Феррари...

То ли дело домены по 500р 🤪 - продал купил феррари и не каких фантазий. Аха-ха. Какие серьезные люди в теме.

КЭП
На сайте с 13.02.2011
Offline
80
#48

подозрительно дёшево 3 vip домена за 20k$, такие минимум в 5 раз дороже стоят.

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#49

polosatyj, я уже три года на Москвич коплю ;) Как реалируете vip домены хотя бы по 500 рублей за шутку - апните тему.

polosatyj
На сайте с 18.01.2010
Offline
13
#50
sear4er:
ТС, за десятку отдашь по братски? ....

один из доменов? легко!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий