Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 18

Bosmer
На сайте с 10.11.2010
Offline
51
#611

я вот не пойму: дрону с примаком легче скачать файл полный, 800мб, например, или разделенный на файлы по 100мб?

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#612
Bosmer:
я вот не пойму: дрону с примаком легче скачать файл полный, 800мб, например, или разделенный на файлы по 100мб?

С премом без особой разницы. Если он поставит, к примеру, все семь частей рола на качку, то и скорость поделится на 7 относительно скорости скачки полного рола.

[Удален]
#613

вчера-сегодня хорошо с продажами :)

glauber7799:
С премом без особой разницы. Если он поставит, к примеру, все семь частей рола на качку, то и скорость поделится на 7 относительно скорости скачки полного рола.

ты не прав, если канал позволяет, суммарная скорость увеличится.

Buble-Gum
На сайте с 03.07.2008
Offline
53
#614

так адалт разрешен или запрещен?)

2 ответа было

подпись... была...
Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#615

В последние дни на Ороне всё только в гору идёт, наконец то всё налаживается, ну конечно учитывая то что для каждого понятие гора вещь относительная. 🍿

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#616
Buble-Gum:
так адалт разрешен или запрещен?)
2 ответа было

Выбирайте какой нравится. 😂

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#617
Unwritten_Law:
вчера-сегодня хорошо с продажами :)

Не скажу что последние 2 дня плохие, скорее средние, но это в основном благодаря ребилам.

В целом ситуация пока не меняется, чтобы не быть голословным вот стата. Этот столбик показывает результат работы многих постеров, похоже у всех карма испортилась 😂

jpg 25.06.jpg
[Удален]
#618
Yaguar:
Прог как-то написал, что ребиллы - это бонус, который, кроме орона(а так ли это сейчас?), никто больше не плотит. Так вот, в последнее время этот бонус стал больше смахивать на кость голодной собаке. Грустно.
P.S. опять и 7 старых ребиллов 6 покинули "этот мир".

сейчас ребиллы платят многие файлообменники так что орон не единственный и не повторимый как нам говорят, и платят на других обменниках более честно и прозрачно чем тут, я даже по скачкам вижу когда меня шейвят а когда нет, неделя вся была в опе но орон больше не главный для меня

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#619
Unwritten_Law:
вчера-сегодня хорошо с продажами :)


ты не прав, если канал позволяет, суммарная скорость увеличится.

В общем-то справедливое замечание. Это я забыл, со своей колокольни моего шайз-провайдера сужу. У людей с нормальным каналом, там да - частями качать выгоднее.

А мой канал только для заливки МП3, блин. 85кил в сек

http://www.imagebam.com/image/9e47f7138012940

Как уже эти циркули зае... хали за линию! 😂

[Удален]
#620
Electro8:
В последние дни на Ороне всё только в гору идёт, наконец то всё налаживается, ну конечно учитывая то что для каждого понятие гора вещь относительная. 🍿

не тренди, все одним днем в опу упало и там сидит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий