Продам места под банер, уникальных посетителей 32к+/сутки, просмотров 160к+ /сутки

1 23
Kactus
На сайте с 17.11.2008
Offline
25
#21
max88pedro:
посмотри мою подпись быстрей продашь места!

Спасибо за предложения. Но к сожалению биржи не интересуют. Интересует один постоянный покупатель.

M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#22

ну с такими показателями я думаю там они будут постоянно

goo.gl/QRxVK (goo.gl/QRxVK)Самые сладкие места рекламы зарабатывай ограничений нет,у меня в месяц не плохо выходит а у вас?))) !!!
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#23
Kactus:
Предложение актуально. Цена за 1 к показов снижается до 50р.

Это все равно очень дорого.

Рекламодателю не важен ваш траффик, рекламодателю важна конверсия, чтобы посетители покупали товары. Средняя конверсия в Интернет-магазинах 1%.

У вас есть статистика переходов по баннерам?

С развлекательными сайтами я тоже работаю и по моему опыту переходов с 32К посетителей будет около 100-150 в сутки., т.е. реальных покупателей будет около 30-40 в месяц. И чтобы платить вам 300 000 в месяц за рекламу, это дествительно надо продавать нефтяные вышки.

Средний чек в магазинах - 1000-3000 руб, из них торговой наценки 30-70%, в среднем 50%. Плюс рекламодатели платят налоги с этой суммы.

Думаю, посчитать прибыль рекламодателей несложно. И вот подумайте, кто вам будет платить 300 000 руб в месяц за рекламу?

Есть рыночная цена, выше которой никто платить не будет.

Kactus
На сайте с 17.11.2008
Offline
25
#24
mr_baraban:
Это все равно очень дорого.
Рекламодателю не важен ваш траффик, рекламодателю важна конверсия, чтобы посетители покупали товары. Средняя конверсия в Интернет-магазинах 1%.
У вас есть статистика переходов по баннерам?
С развлекательными сайтами я тоже работаю и по моему опыту переходов с 32К посетителей будет около 100-150 в сутки., т.е. реальных покупателей будет около 30-40 в месяц. И чтобы платить вам 300 000 в месяц за рекламу, это дествительно надо продавать нефтяные вышки.
Средний чек в магазинах - 1000-3000 руб, из них торговой наценки 30-70%, в среднем 50%. Плюс рекламодатели платят налоги с этой суммы.

Думаю, посчитать прибыль рекламодателей несложно. И вот подумайте, кто вам будет платить 300 000 руб в месяц за рекламу?

Есть рыночная цена, выше которой никто платить не будет.

У нас CTR 1,5-2%, если Вас интересует наша площадка урл и доступ к метрике могу скинуть. По поводу инет магазинов. Я же не говорю именно про них. Для вычисления конверсии можно взять пробную неделю рекламы, хоть и этот срок мал но все ровно он сможет показать как ведут себя пользователи на магазине. И подходит ли такой трафик вам.

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#25

max88pedro, хорош везде спамить своей рефкой. достал уже- сил нет

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#26
jaguarcat:
max88pedro, хорош везде спамить своей рефкой. достал уже- сил нет

Тебя достал а я на этом не плохо зарабатываю плюс судя по моим данным многие люди и не знаю про эту систему.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#27
Kactus:
У нас CTR 1,5-2%, если Вас интересует наша площадка урл и доступ к метрике могу скинуть. По поводу инет магазинов. Я же не говорю именно про них. Для вычисления конверсии можно взять пробную неделю рекламы, хоть и этот срок мал но все ровно он сможет показать как ведут себя пользователи на магазине. И подходит ли такой трафик вам.

Да нет, это все равно очень дорого, даже при конверсии 2%. Есть другие площадки, где мы размещаемся, они нас вполне устраивают.

А вам удачи в поиске, может, действительно траффик очень качественный.

Ну хоть не нефтяные вышки, но попробуйте сами написать представителям автомобильных концернов, например, или крупным продавцам спортивной одежды. Они могут себе позволить, так как, что они заинтересованы не только в прямых продажах, но и в раскрутке своего бренда.

Kactus
На сайте с 17.11.2008
Offline
25
#28
mr_baraban:
Да нет, это все равно очень дорого, даже при конверсии 2%. Есть другие площадки, где мы размещаемся, они нас вполне устраивают.

А вам удачи в поиске, может, действительно траффик очень качественный.
Ну хоть не нефтяные вышки, но попробуйте сами написать представителям автомобильных концернов, например, или крупным продавцам спортивной одежды. Они могут себе позволить, так как, что они заинтересованы не только в прямых продажах, но и в раскрутке своего бренда.

Ок, спасибо за совет. Учту. И вам удачи в рекламе своего интернет магазина

timz
На сайте с 19.08.2008
Offline
50
#29
mr_baraban:
Это все равно очень дорого.
Рекламодателю не важен ваш траффик, рекламодателю важна конверсия, чтобы посетители покупали товары. Средняя конверсия в Интернет-магазинах 1%.
У вас есть статистика переходов по баннерам?
С развлекательными сайтами я тоже работаю и по моему опыту переходов с 32К посетителей будет около 100-150 в сутки., т.е. реальных покупателей будет около 30-40 в месяц. И чтобы платить вам 300 000 в месяц за рекламу, это дествительно надо продавать нефтяные вышки.
Средний чек в магазинах - 1000-3000 руб, из них торговой наценки 30-70%, в среднем 50%. Плюс рекламодатели платят налоги с этой суммы.

Думаю, посчитать прибыль рекламодателей несложно. И вот подумайте, кто вам будет платить 300 000 руб в месяц за рекламу?

Есть рыночная цена, выше которой никто платить не будет.

Аплодисменты! Не удержался, я лично пойду с таким бюджетом в Яндекс или на худой конец в одноклассники, там все более-менее понятно

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий