Продам места под банер, уникальных посетителей 32к+/сутки, просмотров 160к+ /сутки

123
Kactus
На сайте с 17.11.2008
Offline
25
#11

Не ну Вы меня поражаете, написано что цена немного может и прогнутся))) пожалуйста харе флудить).

Смотрим так CTR сейчас у нас на сайте 2-3 процента. То есть если посчитать при 2% даже при 80 рублях заказчик будет платить 4 рубля за пользователя. Ну а цена 80 вовсе не фиксированная))

Теперь при ровняемся к контакту. Огромная аудитория и все такое. Создаем объявления на развлекательною тематику, скажем берем интересы анекдоты и игры. Видим что цена за переход будет - "Рекомендованное значение – 11.33 рубля". Итого получается 11,33 умножить на 20 равно 226,6р. И это лишь один пример, так что выбирайте сами.

Теперь уважаемый Mr.Makc если Вас не устраивает цена, пожалуйста идите ищите ту которая Вам подойдет.

4F
На сайте с 13.01.2008
Offline
90
#12
Kactus:

Сообщение от 4fun.fantasy Посмотреть сообщение
Для ресурса о продаже нефтяных вышек в ОАЭ, цена в самый раз.

Не понял суть Вашей фразы.

из темы удаляюсь, более не беспокою)

Продам ссылки (/ru/forum/491698) и места под статьи с хорошего сайта самой популярной онлайн игры (тиц170, pr4, ЯК, дмоз, 30 000 хостов/сутки, 0 внешних, без бирж, ася 743540)
W
На сайте с 23.04.2010
Offline
46
#13

озвучьте сайт

удивительные цены - хоть посмотреть что за драгоценное ОНО

Подписи нет...
[Удален]
#14

Не знаю насчет развлекательной тематики, но цена 80 р за 1к показов на мой взгляд вполне адекватная (тем более с торгом). У одноклассников 50, у роема вообще 800.

kiowas
На сайте с 06.02.2010
Offline
61
#15
Kactus:
Еще раз напоминаю я не заставляю насильно никого крутится у нас. Я ищу клиентов которым нужен действительно качественный трафф. Так что если Вы посчитаете что трафик по 10 рублей качественный то идите и там рекламируйте свои сайты. Прочитали, не устроило что то, пошли дальше искать, что так трудно. Обязательно в топику флуд разводить. Интересует откуда такая цена пожалуйста в ЛС и поговорим.

Don't worry be happy, народ обсуждает твое предложение ))))) Или ты хочешь чтобы сообщения были только такими:

Ой, какое хорошее предложение! Беру!

Мне, например, интересно как ты обоснуешь цену.

подпись
W
На сайте с 23.04.2010
Offline
46
#16

если это не мегопапулярный сайт - а это узнать можно если ТС засветит урл - то цена за сие.... многовато.

Walan добавил 29.06.2011 в 21:43

и судя по коэффициенту хосты/хиты - это либо не особо интересный (хотя и посещаемый) сайт, либо инфа на сайте такая, что посетитель *пришел увидел и ушел*

дайте хотя бы урл что ли - оценить

Kactus
На сайте с 17.11.2008
Offline
25
#17

Walan, сайт отправил в ЛС

kiowas:
Don't worry be happy, народ обсуждает твое предложение ))))) Или ты хочешь чтобы сообщения были только такими:
Ой, какое хорошее предложение! Беру!

Мне, например, интересно как ты обоснуешь цену.

kiowas, Я не ждал такого как ты написал, и уж наперед никогда ладошками не хлопаю))

Цену обсуждать буду так как и все обсуждают. Находить оптимальный вариант для обоих сторон, если не найдем то значит не получилось.

Walan:
если это не мегопапулярный сайт - а это узнать можно если ТС засветит урл - то цена за сие.... многовато.

Walan добавил 29.06.2011 в 21:43
и судя по коэффициенту хосты/хиты - это либо не особо интересный (хотя и посещаемый) сайт, либо инфа на сайте такая, что посетитель *пришел увидел и ушел*
дайте хотя бы урл что ли - оценить

Мне кажется что 7 страниц на одного пользователя нормально. Если считаете что ненормально то извините, ищете другие предложения, я Вас не заставляю.

P.S. Обращение к тому кто в репу бьет. Отпишись плиз сюда, не пойму что то минусуешь мне и минусуешь. Придьяву с студию, а не коленками дрожа, одной рукой минус мне ставить, а второй одну штуку свою дергать. Не нравится тема лесом пошел.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#18
4fun.fantasy:
Для ресурса о продаже нефтяных вышек в ОАЭ, цена в самый раз.

а может подскажите адресочки фирм?

по делу начинаю работать с ТС, вроде адекватный человек по траффу вышлю после отчет.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Kactus
На сайте с 17.11.2008
Offline
25
#19

Предложение актуально. Цена за 1 к показов снижается до 50р.

M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#20

посмотри мою подпись быстрей продашь места!

goo.gl/QRxVK (goo.gl/QRxVK)Самые сладкие места рекламы зарабатывай ограничений нет,у меня в месяц не плохо выходит а у вас?))) !!!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий