Панда 2.2 или танцы?

1 234
S
На сайте с 12.11.2006
Offline
99
#21
Sower:
У меня ни каких изменений по трафику нет за эти дни. Да и за этот месяц их не было.

Какой возраст сайтов?

Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#22

Сайты от 3 лет. Кто мог, уже упал. Кто устоял, стоит до сих пор.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
S8
На сайте с 09.04.2010
Offline
10
#23
Sower:
Сайты от 3 лет. Кто мог, уже упал. Кто устоял, стоит до сих пор.

Не был бы так категоричен. Сайт 4 года, бурж, уник, 3/4 страниц оказались пессимизированы 15.06. (раньше не задевало) Сейчас, смотрю, начался подъем (тьфу-тьфу-тьфу)...

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
274
#24

9 числа Панда отпустила большинство страниц=>траффика вернулся с небольшим плюсом.

16-го числа снова посыпались минуса по позициям на 200-400 пунктов.

Так же под панду ушёл сателлит.

Сайты под USA Google, кино и фарма тематики. Молодые 2 и 4 месяца, на старых дропах.

Продолжаю работать над сайтами и ждать положительных изменений.

F8
На сайте с 13.10.2010
Offline
79
#25
Не был бы так категоричен. Сайт 4 года, бурж, уник, 3/4 страниц оказались пессимизированы 15.06. (раньше не задевало) Сейчас, смотрю, начался подъем (тьфу-тьфу-тьфу)..

такая же ситуация =)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#26

А как с ключевиками на сайте? Типа этого...

S
На сайте с 12.11.2006
Offline
99
#27
Sower:
А как с ключевиками на сайте? Типа этого...

Печально, хотя как то не логично все это.

Очевидно же что если у меня сайт о news и в шаблоне страниц есть пара блоков с текстовыми названиями типа latest news, popular news, sport news и тп то этот граф покажет значительное уплотнение этого кея по отношению к другим и почему то мне кажется что так и есть у большинства сайтов.

Всем кому интересно обсуждение, накидайте своих графов, интересуют и те что улетели под панду и те что устояли.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#28

У меня версия - поведенческие факторы.

Есть сайт о трех разделах.

1. 100% парсинг.

2. 100% аккуратно модерируемый копипаст с небольшими правками

3. 60% парсинг 40% уник.

16 числа резко упал трафик с гугла именно в третий раздел сайта. Этот раздел отличается от других разделов именно плохими поведенческими факторами, в частности количеством просмотренных страниц и показателями отказа.

Более того, после пессимизации 16го, указанные показатели по остаткам трафика улучшились, то есть пессимизировано было не шо попало, а с умом.

FlashBack
На сайте с 24.04.2007
Offline
58
#29
Schoolly:

Всем кому интересно обсуждение, накидайте своих графов, интересуют и те что улетели под панду и те что устояли.

15 числа траф упал в 2 раза, позиции на месте и потихоньку растут, траф падает потихоньку каждый день. Мистика 😕

БэдМэн
На сайте с 03.05.2011
Offline
40
#30

Подкручиваются - не парьтесь. Щас все подкручиваются... ПФ - это вам не банальные ссылки и тексты, это вам ого-го!:)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий