Апдейт поисковой базы 15.06.2011

M7
На сайте с 22.09.2008
Offline
63
#271

яндекс вебмастер глючит - показывает в разделе "мои регионы" - то 1536 регионов то 1, есть такая хрень у когонибудь еще?

Ведомир
На сайте с 09.12.2009
Offline
32
#272

Просто лето пора отпусков, в прошлом году так же с апами было, и в позапрошлом и 5 лет назад )) В конце осени, начале зимы, еще набегаетесь, когда опять какой нить новый алгоритм начнут внедрять по самые гланды ) и апать начнет то по три-четыре дня нонстопом то с провалами в 2 недели, в общем следуйте примеру яндекса, отдыхайте, нефиг у компа все время сидеть ) 🍿

тут могла быть ваша реклама )
[Удален]
#273

омерзительнейший ап. вылетело два сайта чуть менее чем полностью, небольшой спад по позициям тоже наблюдаю

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#274

Тоже в печали с этого апа.

На одном сайте раньше 60-65% посетителей было с Яндекса.

Сегодня с него всего 25% посетителей пришло.

Остальные с Гугла и Мэйла в основном идут.

Как ни странно сайт не потерял в общем количестве посетителей,

однако процент пришедших с Яндекса стал маленьким.

Это при том, что количество страниц в поиске у этого сайта в Яндексе выросло почти в 3 раза !

(в основном за счет зеркала)

Y
На сайте с 25.10.2010
Offline
45
#275

А я вообще затрудняюсь что-либо комментировать. Страницы то в +, то в минус, в бэках тоже нестабильность, посещалка пошла в плюс летом, хотя, в Яндексе большие перепады, то 15-25% трафа, то 30-50. Очень напоминает наше море летом, то шторм, то штиль...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#276

В панели порезало страницы, очень там нехило на всех сайтах, хотя в поиске все ок

N
На сайте с 26.04.2011
Offline
89
#277
awasome:
В панели порезало страницы, очень там нехило на всех сайтах, хотя в поиске все ок

Да глючит панель не хило. Увидев такой глюк, чуть со стула не упал.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#278
samimages:
я уже более полугода не могу удалить две мертвые страницы... плюнул уже)))

Что значит мертвые? Какой код они отдают? 404 или как?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
E
На сайте с 20.03.2009
Offline
60
#279
Kost:
Что значит мертвые? Какой код они отдают? 404 или как?

тоже самое!2месяца удаляю..и права и всё потвердил - НУЛЬ эмоций=(

АП не понял - звонки пошли чаще,а позиции не АЛЁ......🤪

Мои продвижения проектов это - Продвижение сайтов естественными ссылками! (http://linkbuilder.su/?key=7402) Без рисков пойти под фильтр!Только топ=)
JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#280
hor70:

...процент пришедших с Яндекса стал маленьким.
(в основном за счет зеркала)

У меня наблюдается такая картина - после апов этого месяца пошло снижение доли заходов с яндекса и увеличение с других поисковиков.

На сейчас с гугла наблюдаю 45.2% заходов

С яндекса - 41.9%. Яндекс теряет позиции?

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий